Гость
Статьи
Уже 3 года живу в …

Уже 3 года живу в депрессии

Уже 3 года живу в депрессии. Замужем 7лет. Ребенку 6 лет. Муж 3 года назад начал играть на ставках, проиграл очень много денег. Я все верила, что перестанет, пыталась помочь расплатиться с долгами. В результате теперь сама вся в кредитам. Муж настолько вымотал мне нервы, что я уже на него смотреть даже не хочу. Все раздражает. Недавно увидела переписку в телефоне с какой-то малолеткой. Оказывается он еще и изменяет. Мне ужасно больно, обидно. Я себя ненавижу. Хочу развестись. Но тогда он не будет мне помогать закрывать кредиты. И жить мне негде, тем более с ребенком. Я на грани

5 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Дорогой автор,пока вы будите жить с этим уродом,вы погрузитесь с ним в ещё большее ***,с кредитами он вам помогать будет если вы официально женаты,они и его наполовину,подайте на алименты, а пока ищите комнату хоть в общаге, я думаю ваши друзья, и близкие вам помогут.

Аноним
#2

На кого он кредиты оформлял? Если вы разведетесь,то он сам их будет оплачивать,а вы скинете с себя обузу. Хорошо если у вас есть родители или друзья которые помогут. Конечно нужно разводиться

frau_tigress
#3

Я всегда за кардинальное решение. Уходя, уходить. Вы не чувствуете себя с ним хорошо, верно же? Не чувствуете себя с ним счастливой. Наверняка вам уже и неиниересно друг с другом идти по жизни, ибо проблемы копятся и преумножаются, но он их не решает, а лишь усугубляет, так понимать с ваших слов? Я думаю, стоит с ним серьёзно поговорить о дальнейших планах, изначально составя список важных для вас вопросов, начиная с того "где жить", завершая, "как проводить время с общим сыном", продумать все возможные реальные варианты ответов на эти вопросы и вперёд, в ЗАГС на расторжение брака. Желательно не затягивать. Встретите новую себя, свободную от него и заметно облегчённую как внешне, так и внутренне.☝👌

Гость
#4
Аноним

Дорогой автор,пока вы будите жить с этим уродом,вы погрузитесь с ним в ещё большее ***,с кредитами он вам помогать будет если вы официально женаты,они и его наполовину,подайте на алименты, а пока ищите комнату хоть в общаге, я думаю ваши друзья, и близкие вам помогут.

а чем друзья и близкие должны ей помогать??? не удивлюсь если она вообще никогда не работала в своей жизни. поэтому и сидит на *** ровно, а потом еще и мужа чужого уведет

#6

Я работаю с 21 года. Никогда ни у кого на шее не сидела. Мужа на данный момент кормлю я. Так как все его деньги уходят на покрытие долгов. На саму себя у меня денег не хватает, все на сына. Он не плохой отец. И мне страшно разводиться. Страшно сказать сыну, что мы переезжаем, он с трудом переносит такие изменения. Но я понимаю что своей депрессией я и сыну усложняю жизнь. В общем я думаю что всем Усложняю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: