Гость
Статьи
Я и семья = судьба?

Я и семья = судьба?

Просто расскажу историю моей жизни. Сейчас мне 29 лет. Семьи нет, 9 лет жила с мужчиной, но решила прекратить эти взаимоотношения. Начиналось все очень хорошо, он был заботливый, задаривал цветами все время проводил со мной. Через какое то время ему стали не нравиться мои подруги, пытался запретить мне с ними общаться, был патологически ревнив, проверял все мои переписки, залезла в мои акаунты без спроса, а с мужчинами общаться было нельзя, мы начали часто ругаться, называл меня пустым местом, оскорблял, обзывается, но эти отношения я уже закончила. В карьере тоже не особо реализовалас.ь
Немного про родителей моя мама слишком мягкий человек и никогда не могла постоять за себя и за меня, даже помню как в автобусе какая то женщина отчитывала меня за то что я болтаю ногами, а она сидела рядом и молчала. Учительница начальных классов через какое то время начала меня откровенно гнобить, потом однрклассники, со мной никто не дружил, так было всегда всю школу, общаться не умею до сих пор, просто вижу что со мной не интересно, не тянутся люди ко мне, хотя понимаю что просто сама стену строю от них, но не понимаю как общаться иначе
Папа тоже был, но он не очень любил проводить со мной время.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, ок.
Дальше не рассказывайте.

Гость
#2

Автор, вопрос-то в чём?

Гость
#3
Гость

Автор, вопрос-то в чём?

Так выговориться

Мумрик
#4

Это вы сейчас так все оцениваете. Наступит светлая полоса в жизни и поймете, что родители что-то полезное вам все-таки дали.

Гость
#5

Мама могла быть жесткой, и тогда бы вы жаловались, что она вас обижала. Учительницы младших классов почти всегда авторитарны, а Одноклассники жестоки , а отцы не очень- то и общаются с детьми. Ситуацию вы не измените, а взгляд на нее можно поменять. Бросьте жаловаться , измените свой мир сами. Вот маму осуждаете, а ведь с мужчиной повторяете ее поведение.

Антилопа Гну
#6

Мы все полны детскими травмами, автор - это первое столкновение с плохим, с людьми - это не может не шокировать ))))

Антилопа Гну
#7

Нет смысла концентрироваться на прошлом, оно прошло, стройте свою жизнь сейчас как хотите

Антилопа Гну
#8

Насчет необщительности - вы мало потеряли, поверьте. Главное найти своего человека, создать семью. Друзья предадут в любой момент, поверьте!

Антилопа Гну
#9

Идите на сайты, встречайтесь, получайте удовольствие от флирта, встреч, жизни. Вы и сами не понимаете как вы молоды!!!!

Гость
#10
Антилопа Гну

Насчет необщительности - вы мало потеряли, поверьте. Главное найти своего человека, создать семью. Друзья предадут в любой момент, поверьте!

+! хоть что-то позитивное и правильное на вумане.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: