Гость
Статьи
Единственное, что в …

Единственное, что в жизни интересно - это музыка

Я все никак не найду себе занятие в жизни. Мне ничего не интересно. Единственное, что по-настоящему захватывает - только музыка. Если бы существовала страна, под названием Музыка - я бы купила билет туда, в один конец. Но дело в том, что по музыке я ничего не умею: ни петь (да и не люблю), ни играть на муз.инструментах, ни образования у меня в этой сфере. Только слушаю ее и ею живу. Даже не могу придумать, что тут можно поделать... У кого похожая ситуация?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
ЛедиИкс
#1

Так учитесь!) На чем хотели бы играть?

Гость
#2

Так бери уроки музыки или вокала

Гость
#3

ну так слушайте, слушайте, ходите на концерты, читайте на тему музыки. потом может станете организатором концертов или музыкальным критиком

лена
#4
Автор

Я все никак не найду себе занятие в жизни. Мне ничего не интересно. Единственное, что по-настоящему захватывает - только музыка. Если бы существовала страна, под названием Музыка - я бы купила билет туда, в один конец. Но дело в том, что по музыке я ничего не умею: ни петь (да и не люблю), ни играть на муз.инструментах, ни образования у меня в этой сфере. Только слушаю ее и ею живу. Даже не могу придумать, что тут можно поделать... У кого похожая ситуация?

Диджеем на радио,напрмер Начинайте учить ноты, обычно кто много слушает сам потом создает. В нашу молодость молодые люди в школах устраивали дискотеки. Ну, в общем подберите себе профессию из музыкальной сферы.

Гость
#5

Только добрые и хорошие люди любят музыку - Музыку Души...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема