Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте успокоительные или что-то ещё

Что бы такого принять, чтобы стало хорошо?
Проблемы такие: апатия, агрессия, упадок сил. Постоянная нервозность.
И да, у меня годовалый ребёнок-это всё объясняет.
Хочу прийти в себя наконец и не довести до развода с мужем своими психами.

Кети
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Феназепам. Но надо рецепт просить у невролога.

Гость
#2
Анна

Феназепам. Но надо рецепт просить у невролога.

И с чугунной головой плюс к апатии проснется.

Гость
#3

Немецкая гомеопатия Нервохель или Валерианахель (что больше понравится). Но недешево.

Солнце
#4

я пью "валерианы экстракт". курсом. с первой таблетки почувствовала улучшение

Гость
#5

Мне от агрессии Афобазол помогаем причём сразу же.

Rita
#6

Глицин и на морюшко

Гость
#7
Кети

Что бы такого принять, чтобы стало хорошо?
Проблемы такие: апатия, агрессия, упадок сил. Постоянная нервозность.
И да, у меня годовалый ребёнок-это всё объясняет.
Хочу прийти в себя наконец и не довести до развода с мужем своими психами.

то, что ты неуравновешенная психопатка - это не нужно сваливать на годовасика. Вместо того, чтоб наслаждаться материнством - начинаешь тут ныть и ждать панацеи? Антидепрессанты не помогут улучшить ситуацию вокруг тебя, не прибавят зарплаты, не улучшат условия жизни в целом, не наладят отношения (если они разладились) - это сделаешь только ты сама. Все неврозы на фоне недовольства жизнью. Делай вывод и меняйся сама, жизнь вокруг и тд)
А таблетки посадят печень и прибавят проблем, по окончании приема - наступит эффект отмены. Ну и смысл их пить? И на будущее - все лекарства должен выписывать квалифицированный специалист, а не граждане с форума.

Гость
#8
Гость

то, что ты неуравновешенная психопатка - это не нужно сваливать на годовасика. Вместо того, чтоб наслаждаться материнством - начинаешь тут ныть и ждать панацеи? Антидепрессанты не помогут улучшить ситуацию вокруг тебя, не прибавят зарплаты, не улучшат условия жизни в целом, не наладят отношения (если они разладились) - это сделаешь только ты сама. Все неврозы на фоне недовольства жизнью. Делай вывод и меняйся сама, жизнь вокруг и тд)
А таблетки посадят печень и прибавят проблем, по окончании приема - наступит эффект отмены. Ну и смысл их пить? И на будущее - все лекарства должен выписывать квалифицированный специалист, а не граждане с форума.

Тоже не понимаю,какой невроз от годовалого пупсика? Ребенок только дыхание открывает,силы придает.
Скорее нелады муж-финансы?

Душевная
#9

Спортом ежедневным займитесь, секрет идеальной фигуры с Синди отлично мне в своё время помогла от стресса, каждый день занималась по ее рекомендациям, там есть часовые, а есть получасовые сеты или вообще 10мин, уж не помню, вот надо чередовать короткие с длинными ежедневно. Но вообще стены дома давят, лучше всего запишитесь на танцы или фитнес какой и ходите раза 2-3 в неделю, занимайтесь. Там и позитива много наберетесь. А таблетки туфта, хуже сделаете организму. Даже валериана слишком расслабляет мышцы в теле, которые должны быть в напряжении, ничего хорошего в общем.

Папа Лето
#10
Анна

Феназепам. Но надо рецепт просить у невролога.

Фен нельзя долго пить. Он вызывает зависимость.
Макс 2 недели.
В случае как у авторши назначают обычно легкие АД и что то из нейролептиков.

Папа Лето
#11
Душевная

Спортом ежедневным займитесь, секрет идеальной фигуры с Синди отлично мне в своё время помогла от стресса, каждый день занималась по ее рекомендациям, там есть часовые, а есть получасовые сеты или вообще 10мин, уж не помню, вот надо чередовать короткие с длинными ежедневно. Но вообще стены дома давят, лучше всего запишитесь на танцы или фитнес какой и ходите раза 2-3 в неделю, занимайтесь. Там и позитива много наберетесь. А таблетки туфта, хуже сделаете организму. Даже валериана слишком расслабляет мышцы в теле, которые должны быть в напряжении, ничего хорошего в общем.

Ничего там не расслабляется. Реакция может замедлиться только.
Мышцы управляются мозгом и ЦНС. Я могу накачать тебя транками до невменько, подвести электрод к нераному узлу и мышца у тебя отработает на 100%.

Папа Лето
#12

И невроз спортом не лечиться.. а это самый настоящий невроз. Либо астенопсихопатия

Злая
#13

К врачу. Серьезно. Меня тут трясло как липку неделю /у бабули ухудшения начались, а сиделка еще не вышла/, я пошла к терапевту, он посоветовал идти к невропатологу, а так без рецепта ничего не продают. Пошла купила афобазол, мамадарагая, двое суток спячки с открытыми глазами. Вот серьезно. Глаза открыты, а мозги вообще не соображают и спят. Такие вещи нужно через врача. Я выкинула таблетки..

#14
Злая

К врачу. Серьезно. Меня тут трясло как липку неделю /у бабули ухудшения начались, а сиделка еще не вышла/, я пошла к терапевту, он посоветовал идти к невропатологу, а так без рецепта ничего не продают. Пошла купила афобазол, мамадарагая, двое суток спячки с открытыми глазами. Вот серьезно. Глаза открыты, а мозги вообще не соображают и спят. Такие вещи нужно через врача. Я выкинула таблетки..

У нас сиделка, и живем отдельно, но и то иногда трясет... А неделю без сиделки - я не знаю, как Вы выжили и не свихнулись. Держитесь.
Тенотен немного помогает. Он без рецепта.

Анна
#15

Нужно не стараться избавиться волшебной таблеткой от симптомов тревожности, а прежде всего разобраться в себе. Лучше обратитесь к дипломированному специалисту, который поможет вам успокоиться и решить проблемы. А для того, чтобы вам стало легче сейчас, можете отвлечься на какое-нибудь хобби. Очень помогает терапия творчеством, всё необходимое я покупаю в Галамарте, рисую, вышиваю, постепенно становится легче и я переключаюсь.

Гость
#16

Магний, афобазол и витамины группы В вам помогут.

Гость
#17
Гость

Немецкая гомеопатия Нервохель или Валерианахель (что больше понравится). Но недешево.

Я согласна, немецкая гомеопатия хорошая вещь.

Гость
#18

корень солодки принять утром - сироп. На ночь настойку пустырника - больше ничего не поможет... афобазол - это пустышка, врач говорил, да и я его пила - 0 эффекта. Донормил попробуйте, только поможет ли.... не знаю.

Евгения
#19

Я бы на вашем месте успокоительные попила. У меня у самой было такое на работе и мне такая же подружка с ребенком тенотен посоветовала попить. Я пару недель его попила и все, больше таких срывов не было. Потому похоже, что у вас эмоциональная усталость. такое либо таблетками, либо отпуском лечиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: