Гость
Статьи
есть такие, кто не …

есть такие, кто не любит людные места?

Что делаете, если ваши близкие, муж например, не такие? Понимают ли они вас?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж принимает меня такой,как есть.Мы вместе много лет,он может сходить посидеть в компании с друзьями на ДР к кому нибудь,а я дома остаюсь,не люблю застолья,не пью спиртное и не выношу слушать бред выпивших людей.
Есть у меня парочка подруг,с ними иногда собираемся посидеть,а большие компании просто опустошают меня изнутри.

Гость
#2

Не люблю толпы, массовые мероприятия, а он наоборот, любит всякие дни города и прочее. Стараюсь по возможности откашивать

Гость
#3

Что значит: людные места? Вы не любите ходить по городу, в ТЦ, в кино, в рестораны? Или вы не любите ходить на ДР, свадьбы, похороны и прочие сборища, где нужно общаться с людьми, а не просто их много?

949659
#4

Я вообще терпеть не могу толпу, и разговоры. Я думать люблю, а моя наоборот тараторка незнаю как мы с ней уживаемся, может потому что она весь день трындычит и расказывает мне что-то, а я ее не слушаю но при этом делаю вид что наоборот)

Гость
#5

смотря какие, стадион для меня ужас ужасный, особенно когда все орут, а в театр с удовольствием иду

Гость
#6

Я люблю быть вдвоём в мужем. Не люблю компании. Даже с подругами всегда общаюсь тет-а-тет, не люблю курятники. При этом я не люблю быть дома, мне хочется на море, в кино, в музей, в театр и так далее. Муж такой же, как я, поэтому проблем не бывает. Лучше всего, если люди совместимы в таких вещах, потому что это основа личности и ломать сложно в себе такие вещи.

Автор
#7
Гость

Что значит: людные места? Вы не любите ходить по городу, в ТЦ, в кино, в рестораны? Или вы не любите ходить на ДР, свадьбы, похороны и прочие сборища, где нужно общаться с людьми, а не просто их много?

В кино-кафе люблю ходить. Природу люблю, загород. Посиделки только с близкими. Ну вот например муж взял меня на выездной корпоратив на 3 дня, где я никого не знала, я там измучилась вся, все только свою работу обсуждали. Или сейчас чм проходит, он хочет ехать в центр к болельщикам , а я не хочу. Затащил в парк зарядье на праздники , там такие толпы и очереди , для меня сумасшествие там находится. Свадьба была у нас, для меня это личное, а он хотел всех своих коллег позвать.

Автор
#8
Гость

Не люблю толпы, массовые мероприятия, а он наоборот, любит всякие дни города и прочее. Стараюсь по возможности откашивать

Он нормально ваши отказа воспринимает? Мой говорит что я необщительная , ненормальная. Иногда я соглашаюсь ради него, но его бесит что я хожу с недовольным лицом и мы ругаемся. Позвал в театр, уже поехали и тут он говорит что с нами ещё идёт его клллега женщина , он забыл сказать. Ну и зачем мне чужая женщина?!(старше меня на 20 лет)

Гость
#9

Муж у меня тоже не любитель людных мест, слава богу. А вот сестра моя и многие знакомые нет, не понимают. Иногда возникают неудобные моменты, например, если кто-то хочет в гости приехать, а у нас нет настроения с кем-либо общаться. Приходится отказывать, обижаются.

Гость
#10
Автор

В кино-кафе люблю ходить. Природу люблю, загород. Посиделки только с близкими. Ну вот например муж взял меня на выездной корпоратив на 3 дня, где я никого не знала, я там измучилась вся, все только свою работу обсуждали. Или сейчас чм проходит, он хочет ехать в центр к болельщикам , а я не хочу. Затащил в парк зарядье на праздники , там такие толпы и очереди , для меня сумасшествие там находится. Свадьба была у нас, для меня это личное, а он хотел всех своих коллег позвать.

К сожалению, утешить вас нечем. Постепенно такое несовпадение темпераментов будет очень раздражать и его, и вас. И чем дальше, тем больше.

Гость
#11

А мужа вам мама выбирала? Зачем создавать самой себе неудобства? Я люблю в тишине сидеть и не люблю толпу- я выбираю(!) мужа себе под стать. Сидим вдвоём и нам хорошо. Без толпы людей для «веселей будет же да че ты» 🤤

Ре
#12

С детства, со времён детсада, не люблю толпу.... Школы любые обхожу за "километр", даже если приходится делать гораздо больший путь. Исключение -- праздники со знакомыми... и то -- только в том случае, если можно выпить. По-трезвому мне такие сборища не нужны.

Милочка
#13
949659

Я вообще терпеть не могу толпу, и разговоры. Я думать люблю, а моя наоборот тараторка незнаю как мы с ней уживаемся, может потому что она весь день трындычит и расказывает мне что-то, а я ее не слушаю но при этом делаю вид что наоборот)

Ну супер! Где мне такого найти ? Я тоже люблю думать и молчать. А у моей мамы рот не закрывается((( Это так раздражает иногда. Я ненавижу делать вид и не хочу и не умею. Так как я люблю естественность а не театр в лицах. И почему люди еще не научились общаться мысленно?))

Гость
#14
Автор

Он нормально ваши отказа воспринимает? Мой говорит что я необщительная , ненормальная. Иногда я соглашаюсь ради него, но его бесит что я хожу с недовольным лицом и мы ругаемся. Позвал в театр, уже поехали и тут он говорит что с нами ещё идёт его клллега женщина , он забыл сказать. Ну и зачем мне чужая женщина?!(старше меня на 20 лет)

Хожу иногда с ним, удовольствия не испытываю конечно, но и рожи не корчу, т.к. он мне тоже часто уступает, согласилась, так зачем настроение портить и ему и себе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: