Гость
Статьи
Что делать? Муж — …

Что делать? Муж — тиран

Что делать если муж тиран! Работаю врачем, встаю в 5 утра на работу к восьми, домой прихожу в 11 ночи, муж работает когда захочет и на работу встаёт как захочет и зарплата у него соответствующая, тоесть никакая. Домой приходит и даже в чай не может сахар добавить, все делаю я, никогда не помогает считает это ниже его достоинства, вечно ругает что я потратила деньги себе на джинсы( сам проигрывает все в покер и в букмекерской конторе, денег нет, жилье съемное, орет что я виновата и пошла к черту ***. Детей нет. Когда искала работу сидела пару месяцев дома, так все мозги проел и говорил что я не ищу работу и не хочу искать. Сам же в 30 лет только щас начал типо работать( всего месяцев 6-7). Вечные скандалы упрёки и угрозы оскорбления. Неужели у всех так? Куда идти не знаю, родители живут очень долеко

Ли
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабо верю, что такое в теории может быть. У вас прям все в одну кучу.
-
Если хоть на половину так, то в первый же выходной собрать вещи и съехать в другое съемное жилье. Можно комнату для начала снять. Мужа этого забыть как страшный сон.

Кексик
#2

О_о уходить же. Какие тут ещё могут быть варианты?

Лия
#3

Ничего не делать, продолжайте наслаждаться. Разводка, тупая причем

Science
#4

врачЁм
через плечЁм

Елена
#5

"Неужели у всех так?"
Нет, дорогуша, не у всех, у тряпочек только вроде тебя!

Гость
#6

Дооо у всех. Вы себе еще сокровище откопали. Ведь не бьет! Рожайте срочно, а-то вдруг уйдет.

Гость
#7

у всех не так только у тебя

На каблуках
#8

Что вы потеряете если будете жить одна?

Лия
#9
Science

врачЁм
через плечЁм

Правда, ошибочка вышла)хорошо, здесь не экзамен по русскому

Гость
#10

а что вас рядом с ним держит?

Aliana
#11

Бежать,срочно! Куда угодно! Как вы можете терпеть к себе такое низкое,унизительное поведение??? То,что нет детей,увеличивает процент вашего счастливого будущего. Т.к суда не будет,раздела имузества,алиментов и т.д. Займите у родителей,друзей,у кого угодно,чтоб на первое время хватило. Да,сначала будет тяжело,но потом привыкните,жить станет легче. Уматывайте быстро,пока до рукоприкладства не дошло,без шуток.

Гость
#12

Вы извините, но по Вашему описанию создается ощущение, что Вы (пардон) житейски туповаты. Мужчина орёт на Вас же, не работает, проигрывает деньги, сидит на шее - ой чё делать-то чё делать?
А с больными Вы так же "решительны" и "адекватны"? Лечение выписываете тоже в стиле - ой, температура, кашель, больной уже задыхается, чё делать-то? Я конечно понимаю, что в медицинской области Вас учили "чё делать если...", а в житейской наверное было некому научить: если мучают, то вали сама или вышибай тирана, без соплей и заламывания рук. Так сказать - в режиме уличной драки, без предупреждения, арматуриной из-за угла. Чтобы не успел опомниться и прибить в ответку, или хотя бы нагадить. Например, тиран вышкел за сигаретками, вернулся - а в двери уже новый замок, вещи тирана едут в камеру хранения на вокзал, за замком верные Ваши друзья, и милиция предупреждена с фиксацией звонка. Вы уж приложите свой натренированный мединститутом интеллект к своей семье и своим отношениям. В Интернете сейчас полно информации. Сообразите, что делать и как делать, с подстраховкой.

Гость
#13

Авторша весь форум темами засссрала. одна дебильней другой:
Имя для девочки - Woman.ru
www.woman.ru/health/woman-health/thread/4978895/
7 дней назад - Имя для девочки. Автор | 17.06.2018, 19:27:51 [2447216332]. Скоро родится дочь, хочу назвать ее необычным именем, таким чтобы не было не у кого.
Прошла любовь 23 июн. 2018 г.
Беременность 14 июн. 2018 г.
Поклонник или маньяк? 9 июн. 2018 г.
Витамины. И как правильно их принимать? 3 июн. 2018 г.
Другие результаты с сайта www.woman.ru
Афтарша, а че, козу в квартире передумали заводить?
И ведь ведутся..

Ева
#14

Так ты и так на с ь ёме, ну уйди на другую съёмную, даже комнату, а с этим х*йло игроманским разводись - зачем тебе эта помойка пороков и ненависти к тебе?!

Ня
#15

Растовайтесь) потомушто так жыть нельзя

Вау 🤮
#16

А я на пособие живу, мужа нет и дома у меня кошки все зассали

Гость
#17

Неужели врач может быть таким безграмотным? Одни ошибки...

Гость
#18

Неужели врач может быть таким безграмотным? Где Вы работаете?

Мия
#19

Куда идти?
На другую съёмную квартиру/комнату.
Вы сумасшедшая по моему, ну или тихо ею становитесь. У вас нет общих детей!!! Чего вы терпите вообще?! Вы себя совсем не любите??? Валите от этого эгоиста, если хотите сохранить остатки своей самооценки. И подумайте, чего вы вообще хотите в жизни. Сами по себе. Чем хотите заниматься, в каком городе жить. Пока нет детей вы свободны как птица, можете поехать куда хотите. Можно поехать работать за границу, мир посмотреть или в любой город России. Или в вашем остаться. Любите себя. Не общайтесь с теми, кто вас смотрит. Даже если вы с ними спали.
Муж это штампик в паспорте. И сильная привязанность в сердце, даже если он ублюдок. Сама знаю. Это очень тяжело разрывать отношения. Но надо. Вам автор, надо. Вы сейчас ещё можете себя спасти. Даже с детьми уходят.
Если у вас от него дети будут всё усугубится в несколько раз,будет ещё хуже.
Если вам тяжело развестись, хотя бы просто физически свалите от него. Скажите, что вам не нравятся ваши отношения и вы хотите сделать тайм-аут, паузу, подумать, побыть одной.
Как хорошо приходить в тихий спокойный дом после трудного трудового дня. И не терпеть нотаций и скандалов.
И второе хотела вам сказать. Вы сами на себя это всё взвалили, вам и разгребать. Вы пашете как домовая лошадь, вы относитесь к себе соответственно. Мужчина рядом с женщиной всегда отражает её отношение к себе. Вы не любите себя. Найдите работу с более свободным графиком, занимайтесь собой, делайте себя. На вас ведь не висит ипотека? Что вы так впахались? С утра и до ночи... Это жесть для женщины. Даже для мужчины трудно так работать. Гордиться тут нечему.

Гость
#20

Так если вы зарабатываете, а он нет и квартира съёмная. Снимите другу квартиру и живите без него

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: