Гость
Статьи
Нравиться страдать от …

Нравиться страдать от неразделённых чувств

Доброго всем времени суток.
Если я вижу,что мужчина во мне заинтересован,хочет отношений,всячески ухаживает,то такой мужчина мне не нужен.Он просто не может меня заинтересовать. Но если мужчина использует меня только ради постели или вообще не смотрит на меня как на женщину,я влюбляюсь.И могу зависнуть в этом чувстве не взаимной влюблённости на несколько лет.Слёзы сопли грусть тоска,постоянные размышления на тему "а что я сделала не так" и постоянные мысли,что всё ещё можно исправить.Таких мужчин было трое,с последним длится до сих пор,уже третий год.
Итог:мне 32,я не замужем.)) И я прекрасно понимаю,что в этом виновата только я сама.Отшивала хороших мужчин,потому что все мысли были заняты теми тремя. Прихожу к выводу,что мне просто нравится страдать.Дело не в отсутствии гордости-я за ними не бегала,не навязывалась,ждала когда сами объявятся.Сидела себе тихонько и мучилась.Мне просто нравятся все эти эмоциональные терзания,переваривать в себе все эти чувства. Причину поняла-кайфую от того,что извожу себя. А корни этой проблемы найти не могу.Ну почему я такая?Какой то эмоциональный мазохизм.Может кто сталкивался. Почему это происходит и как с этим бороться.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня тоже самое!как недоступен так влюблена
как ухаживает так не нрав
боюсь видимо отношений
что не понравлюсь настоящей
у меня плохая семья
а увас как!гнобили излевались?

Гость
#2

Лечитесь.. это неадекват и мазохизм.

Гость
#3

Возможно у вас именно эти мужчины вызывали такие чувства, тк или у них были очень ценные для вас качества, или вы их любили по-настоящему, вопреки.

Меда
#4

Мне все-таки кажется, истоки идут от определенной проблемы. Кого-то привлекают психопаты, других тираны, кто-то упивается многочисленными любовниками. А кто-то, например Вы, спосрбны влюбиться в то, что недоступно, запретно, надмено и жестоко.
Автор, это Ваша жизнь. Если Вы осознаете, что это проблема, то найдите в себе силы изменить себя и свой стиль жизни. Так действительно можно проглядеть свою судьбу, в погоне за острыми ощущениями.

Гость
#5

Каких хороших? Уахахаха. Может для себя или для своей мамы они "хорошие". А для других не очень.

Гость
#6
Меда

Мне все-таки кажется, истоки идут от определенной проблемы. Кого-то привлекают психопаты, других тираны, кто-то упивается многочисленными любовниками. А кто-то, например Вы, спосрбны влюбиться в то, что недоступно, запретно, надмено и жестоко. Автор, это Ваша жизнь. Если Вы осознаете, что это проблема, то найдите в себе силы изменить себя и свой стиль жизни. Так действительно можно проглядеть свою судьбу, в погоне за острыми ощущениями.

Судьбу... А я не хочу такую неказистую "судьбу".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: