Гость
Статьи
Муж не отдает вещи.

Муж не отдает вещи.

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не знаю, что делать. Ушла от мужа. Вещи перевозил он сам мои, и не отправил во время переезда мои стол и стулья, которые я покупала на кухню. Все бы нечего, но я покупала на свои деньги, все стоит не дешево, 50 тыс. Говорит вы с дочерью их прожрали. Сказал забудь...ну как так. Я бы может и забыла, да он вот все у меня золото забрал, что мне его мама подарила. И подарки моего ребенка, которые он дарил. Почему я должна ему дарить, то что я покупала???

14 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Луше смириться и забыть, начать новую жизнь, все к Вам придет. Успехов!

Гость
#2

К юристу. У меня знакомый адвокат постоянно в таких делах участвует. Больше советов дать не могу, я по уголовному праву. А тут состава уже не будет.

#3
Андрей

Луше смириться и забыть, начать новую жизнь, все к Вам придет. Успехов!

Спасибо большое))) наверное так и будет лучше.

#4

Еще и велосипед дочери не отдает, он его моей дочке покупал и дарил, правда половину суммы я вкладывала. Говорит отдашь половину, отдам. Господи...ну что за мужчины. Просто противно даже. Это разве по-мужски? Дележка такая...до мелочей..

Гость
#5

Из-за стульев ругань! да оставьте ему их))) а ребенок не от мужа?

Гость
#6
Mimimi

Еще и велосипед дочери не отдает, он его моей дочке покупал и дарил, правда половину суммы я вкладывала. Говорит отдашь половину, отдам. Господи...ну что за мужчины. Просто противно даже. Это разве по-мужски? Дележка такая...до мелочей..

а вы хотели с приплодом притащиться жить к мужику и еще имущества у него утащить?

#7
Гость

Из-за стульев ругань! да оставьте ему их))) а ребенок не от мужа?

Нет. Ребенок от первого брака.

#8
Гость

а вы хотели с приплодом притащиться жить к мужику и еще имущества у него утащить?

Выбирайте выражения. Это мой ребенок. Который называл моего мужа папой. И какое имущество??? Своё??? Я итак все оставила, что было подарено на свадьбу, хочу только свое забрать.

Aline
#9

Кошмар, надо же какие мужики бывают! Где ж вы их таких находите, еще и любите и живете с ними. Ну не бывает так, чтобы он был всегда добрый-щедрый-хороший, и в минуту стал таким govnom! Ну это ремарка.
А если по теме: плюньте вы на эти столы и стулья, да фиг с ними! Голову выше держите, шлите этого крохобора подалее, вычеркните из жизни раз и навсегда! Пожелайте ему всего самого хорошего искренне, пусть ему этот детский велосипед принесет счастье)). А сами дальше по жизни с гордо поднятой головой, и не ведитесь больше на таких *****, тем более у Вас дочь. Удачи!

#10
Aline

Кошмар, надо же какие мужики бывают! Где ж вы их таких находите, еще и любите и живете с ними. Ну не бывает так, чтобы он был всегда добрый-щедрый-хороший, и в минуту стал таким govnom! Ну это ремарка.
А если по теме: плюньте вы на эти столы и стулья, да фиг с ними! Голову выше держите, шлите этого крохобора подалее, вычеркните из жизни раз и навсегда! Пожелайте ему всего самого хорошего искренне, пусть ему этот детский велосипед принесет счастье)). А сами дальше по жизни с гордо поднятой головой, и не ведитесь больше на таких *****, тем более у Вас дочь. Удачи!

Сама не знаю, как так получилось. Но правда не думала, что так будет. Такая дележка. То, что грубый был сразу видела. А потом стал дарить вещи и забирать...

Гость
#11

Автор, если имущество куплено в браке, то делится пополам. И чеки придется предъявлять. Геморрой тот ещё. Легче плюнуть и растереть, чем что-то доказывать.

#12
Гость

Автор, если имущество куплено в браке, то делится пополам. И чеки придется предъявлять. Геморрой тот ещё. Легче плюнуть и растереть, чем что-то доказывать.

Чеки может где-то и есть. Но все у него. Да он и так грозится все свои кредиты на двоих поделить, если я на что-то подобное решусь Таа что... в общем да... Бог ему судья. А мне уроком будет.

Мария
#13

Это цена вашей свободы. Если не будите биться за подарки, стулья и т. д. Дольше проживете. Я бывшему оставила машину, на которую давали деньги мои родители. В нее были вложены и мои средства. Очень умный дядя, друг моего отца, сказал: "Все равно отдашь половину. Хоть и он не вложил столько же средств как и ты. Будешь до крови биться, раньше отправишься на кладбище". Прошло три года и я забыла, забила и отпустила. Оцените свои силы. Если готовы биться, право ваше.

Гость
#14

Какая гадость. Вот так и познается человек,радуйтесь что ушли. Не помню кто, какая то актриса в интервью рассказывала,что бывший при уходе распилил надвое замороженную рыбу из холодильника😨 это каким же *вном надо быть..а вы про стулья..отпустите,с глаз долой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: