Гость
Статьи
Прикалываются везде …

Прикалываются везде надо мной!

Добрый день!
Хочу спросить ваше мнение. Я живу в небольшом городе население около 30000 но куда я иду там ктото пошутит надо мной и мне это неприятно. Мне 27 лет и я не обижаюсь но мне не комфортно , тем более за эти шутки я плачу. Как быть ?? Шутят на работе, на базаре, в магазине и мама тоже пошутит . Скажут чтото связанное с моим прошлым и меня это задевает. Эти шутки касаются моей личной жизни и портят отношение с этими людьми и мое мнение о них.

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя мужиков много было, что-ли?

Раиса Москва
#2

Я тоже раньше была такой обидчивой. Но поняла, что сама себя так поставила. Надо делать вид что тебя не задели, сама тоже в след.раз начинала прикалываться и даже смешно становилось. Короче говори уверенно и громко. Если тебе что-то не понравилось , то шутя можешь или с сарказмом ответить им в ответ. Старайся выполнять свои обязанности и работу хорошо, пусть попробуют что то сказать, как рявкну в ответ. И после перепалки , продолжай говорить с обидчиками как ни в чем не бывало. Они и сами попадают частенько в такую ситуацию и используют такие методы. Так что дерзай. Общайся близко только с проверенными и уважающим тебя человеком, а с остальными только деловые отношения, не рассказывай о своих проблемах и отношениях с родственниками и т.д. а так на общие темы.

Львица
#3

А как они узнают о вашем прошлом?Вы сами им рассказываете ?Начните борзеть и никто над вами не станет шутить.

Кошка
#4

И что ж у вас за прошлое? Путана?

Гость
#5

Городская путана? всем в городе себя предлагала? как они все вас знают???

Гость
#6
Львица

А как они узнают о вашем прошлом?Вы сами им рассказываете ?Начните борзеть и никто над вами не станет шутить.

Я их не знаю а они чтото знают обо мне. Но не все. Не понимаю кто мог им обо мне сказать

Гость
#7
Гость

Городская путана? всем в городе себя предлагала? как они все вас знают???

Шутки не сексуального характера

Раиса Москва
#8

И всех заинтересовало прошлое )) ахах. Вот люди. Точно мало рассказывай всем и все. Даже если она и путана, это не даёт право подкалывать ее. У всех бывают грехи в жизни, и это не значит надо всем об этом рассказывать. Может человек изменился и стал в лучшую сторону. Надо быть уверенным в себе , и вести правильный образ жизни, чтоб не было стыдно за свои поступки и поведение. А то что было в прошлом, никто не докажет .

Гость
#9
Кошка

И что ж у вас за прошлое? Путана?

Например я чтото сказала когдато и они за мной повторяют.

Гость
#10

Будь посмелей и шути тоже в ответ как оно и было.

Гость
#11
Раиса Москва

И всех заинтересовало прошлое )) ахах. Вот люди. Точно мало рассказывай всем и все. Даже если она и путана, это не даёт право подкалывать ее. У всех бывают грехи в жизни, и это не значит надо всем об этом рассказывать. Может человек изменился и стал в лучшую сторону. Надо быть уверенным в себе , и вести правильный образ жизни, чтоб не было стыдно за свои поступки и поведение. А то что было в прошлом, никто не докажет .

Их я не интересую так как они меня лично не знают. Их ктото просит так делать

#12
Гость

Я их не знаю а они чтото знают обо мне. Но не все. Не понимаю кто мог им обо мне сказать

Я сама из небольшого городка и меня многие знают,но таких проблем не возникло.Просто не реагируйте на их выпадки.Скорее всего вы сами своим поведением позволяете над собой шутить.Пересмотрите своё отношение к себе и людям.

Гость
#13
Гость

Их я не интересую так как они меня лично не знают. Их ктото просит так делать

А с чего вы взяли, что их просят )). Накручиваете себе . Перестаньте , а то кажется что у вас шизофрения. Тогда извини , мы тут не в помощь. Не думай о других и общайся со своими близкими людьми, которые поддержать тебя в любую минуту

Липа
#14

Лучшая защита - это нападение.
На ехидные вопросы надо не отвечать и оправдываться, а отвечать встречным ехидным вопросом. Правда соображать надо быстро.
Но таким образом я сама смогла отвадить противных личностей. Они из родственников. Так что приходится общаться часто. Но теперь они не позволяют себе лишнего.
Иногда правда приходилось говорить не очень тактично, что не в моем характере.. Но оно того стоило.
Удачи Вам)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: