Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с бабами

Поймала мужа на том, что он переписывается с бабами. В переписках пошлые шутки, интересуется их жизнью, хотя у меня даже не спрашивает, как провела день. Говорит, что это просто общение и ничего более, говорит, что нужна только я. Что делать закрывать глаза, так как это происходит время от времени?в отношениях стараюсь, секс регулярный, недавно родился малыш(3 месяца). Мне очень обидно, думаю об этом постоянно

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните открыто переписываться с мужиками на сз, комментировать их половые органы и сексчатиться. Скажите ачотакова мы просто общаемся. Если что ребенка оставляете мужу пока не встанете на ноги после развода итд.

Гость
#2

Думайте только о ребёнке,а на это забей.Главное надо,чтоб папаша заботился о ребёнке.Чё вы голову забиваете разной хуйнёй дел больше нет?

Гость
#3
Гость

Думайте только о ребёнке,а на это забей.Главное надо,чтоб папаша заботился о ребёнке.Чё вы голову забиваете разной хуйнёй дел больше нет?

Разной к уйней? нужно наказать этого подлого б лядуна, я бы убила за такое предательство. Есть любимый муж, сама ни разу не позволила себе смотреть в сторону других мужчин.

Лисенок
#4

Тут все дело - в тебе, дева
В том, что смотрит он налево!
Почти год носилась с пузом
Третий месяц с карапузом
Чует он - что та любовь
Не вернется уже вновь!
Секс ушел, не тронуть грудь
Ночью нежно не прильнуть
Новый у тебя мужчина
Вот как раз в нем и причина
Пусть ему он и отец
У тебя - другой самец
Муж отложен - план второй
А на первом - тот, малой
Ты уже не та что раньше
Муж задвинут - и подальше
Страсти нет... Проснется! Тише!
Дай поспать! Ты громко дышишь!
Вот и все - все просто это
Не ищи сложней ответа

Гость
#5

Вот свинья. Он ищет бабу для секса, понятно что с ним будет дальше.

Гость
#6

Автор, у вас маленький ребенок ... в браках где только что родился малыш, измены или попытки измен не редкость. У вас два пути, либо постараться перетерпеть, либо слать его. Еще как вариант можно отзеркалить как посоветовала гость в первом посте

Гость
#7
Гость

Думайте только о ребёнке,а на это забей.Главное надо,чтоб папаша заботился о ребёнке.Чё вы голову забиваете разной хуйнёй дел больше нет?

Дел много, он помогает, сына любит очень, а я - как это произошло, постоянно об этом думаю, боюсь, что перейдёт грань, ведь в наше время все с переписок и начинается

Гость
#8

Я бы ведро с водой на него вылила и ногой в пах. И вышвырнула бы его из жизни. А вы позволяете себя унижать коззззлу. Ну и плавайте в дерьме. Желаю вам научиться уважению к себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: