Гость
Статьи
Широкие ноздри или как …

Широкие ноздри или как смириться со своей внешностью?

Всем доброе утро/вечер! Имею довольно широкие ноздри и загнутый нос. Знаю, что ерунда, но все равно сильно комплексую.Еду в метро и кажется, что многие смотрят на мой нос. Заскок? Невроз?.. Как смириться или скрыть?(денег на операцию нет, да и контуринг не для меня) Пытаюсь принять как изюминку, но пока безрезультатно... Спасибо заранее за ответы!

farfeld
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загнут куда - вниз или вверх?

Гость
#2
Гость

Загнут куда - вниз или вверх?

Вниз

Гость
#3
Гость

Вниз

Горбинка есть?

Гость
#4

Все завсисит от вашей внешности в целом. У меня у подруги крупный нос с горбинкой, какие ноздри понятия не имеют. Потому что на нее смотрешь - видишь красивое лицо - прекрасный овал лица, пухлые губы, красивые глаза... Она южанка. Ей не нужно ничего менять. А если некарстовое лицо, еще и огромный нос - тогда только пластика. Но если вы мужик-миллиардер - тогда пофиг.

Гость
#5
Гость

Горбинка есть?

Нет

#6

С комплексами - к психологам.

Гость
#7
Гость

Нет

Если что, вот фотки.
http://vk.com/wall310696920_8

Гость
#8

Лучше бы о лишнем весе думали, нос более менее норм

Гость
#9
Гость

Если что, вот фотки.
http://vk.com/wall310696920_8

Я думал, будет хуже, а у вас совершенно нормальный нос. Я бы по фото никогда не подумал, что у этой девушки какие-то проблемы с широкими ноздрями. Да и широкие ноздри, по-моему, неэстетичны при вздернутом вверх носе. В общем, ваши ноздри в границах нормы, перестаньте заморачиваться на их счет.

Гость
#10

Нос нормальный, а выражение лица крайне несчастное. Займитесь спортом, или хотя бы, чаще ходите пешком, это дружеский совет

Гость
#11

Вам надо подтянуться, а ноздри можно совсем чуть-чуть исправить (изменить положение) - это недорого совсем. Лучше, чем страдать всю жизнь.

#12

Если вы страдаете от этого, то возьмите кредит, украдите, заработайте, нов обязательном порядке найдите деньги на операцию. Если это слишком кардинально - то, придется смириться. Но тогда подумайте вот о чем. Когда женщина выходит из парикмахерской,например, она чувствует себя красивой, улыбается. Ей приятно находиться ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, потому что она как-то украсила свою внешность, она выглядит не так как всегда, потому что что-то изменила в себе в лучшую сторону. И на самом деле прохожие не видят в чем радость этой женщины ( они не знают откуда она идет и какая стрижка или укладка у нее была до этого), но люди видят перед собой уверенную женщину, которая преподносит себя. Нужно чувствовать себя богиней, чтобы ей быть. Дело не в носе, я думаю. Дело в неуверенности в себе. Возможно вы нервничаете, оглядываетесь по сторонам, и сами того не понимая, дерзко и вызывающе смотрите на людей ожидая их взгляда с мыслями "Агааааа! На мой нос смотришь! Ну все! Это катастрофа!" Но это не катастрофа. Поразглядывайте других людей, поищите недостатки. Вы заметите, что мы принимаем внешность людей целиком, а не частями. Сначала мы видим все лицо целиком и оно откладывает какие-то впечатления в мозге, а затем уже разглядываем черты лица (сначала глаза, затем нос, потом губы, скулы и морщины).

#13
Пельмешка

Если вы страдаете от этого, то возьмите кредит, украдите, заработайте, нов обязательном порядке найдите деньги на операцию. Если это слишком кардинально - то, придется смириться.

роблемау вас психологическая, так что еще раз повторюсь - женщина должна светиться уверенностью и красотой изнутри и тогда она будет выглядеть привлекательно.
Возможно вы замечали как меняется внешность знакомых вам людей? Когда выстановитесь друзьями - люди стаовятся приятнее внешне, роднее, сглаживаются какие-то внешние недостатки, ты просто не обращаешь внимания не это. Если человек агрессивный, вы поссорились и вызывает какие-то негативные эмоции,то скорее всего вы будете думать о его внешности как о неприятной, тут сразу черты лица этого человека становятся на удивление резкими, несимметричными и отталкивающими.
Автор, научитесь принимать себя, есть много взяких техник в эзотерике, йоге и различных практиках.
УДАЧИ ВАМ! Помните, что некрасивых женщин не бывает!

Гость
#14
Пельмешка

Если вы страдаете от этого, то возьмите кредит, украдите, заработайте, нов обязательном порядке найдите деньги на операцию. Если это слишком кардинально - то, придется смириться. Но тогда подумайте вот о чем. Когда женщина выходит из парикмахерской,например, она чувствует себя красивой, улыбается. Ей приятно находиться ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, потому что она как-то украсила свою внешность, она выглядит не так как всегда, потому что что-то изменила в себе в лучшую сторону. И на самом деле прохожие не видят в чем радость этой женщины ( они не знают откуда она идет и какая стрижка или укладка у нее была до этого), но люди видят перед собой уверенную женщину, которая преподносит себя. Нужно чувствовать себя богиней, чтобы ей быть. Дело не в носе, я думаю. Дело в неуверенности в себе. Возможно вы нервничаете, оглядываетесь по сторонам, и сами того не понимая, дерзко и вызывающе смотрите на людей ожидая их взгляда с мыслями "Агааааа! На мой нос смотришь! Ну все! Это катастрофа!" Но это не катастрофа. Поразглядывайте других людей, поищите недостатки. Вы заметите, что мы принимаем внешность людей целиком, а не частями. Сначала мы видим все лицо целиком и оно откладывает какие-то впечатления в мозге, а затем уже разглядываем черты лица (сначала глаза, затем нос, потом губы, скулы и морщины).

Так проще сходить в парикмахерскую и сделать хорошую прическу. Чем сидеть с отросшими корнями, секущимися кончиками, отсутствием формы и убеждать себя, что главное уверенность, волосы люди и не заметят. Все люди видят и уверенность в себе должна быть не на пустом месте.
Нос очень влияет на восприятии лица. Еще брови... Злым героям в сказках делают нос с горбинкой и брови такие... злодейские... А добрым - курносый или прямой и бровки домиком. губки бантиком.. Ничего тут не сделаешь... Люди смотрят на внешность и по ней часто судят и о храктере.

Гость
#15
Пельмешка

роблемау вас психологическая, так что еще раз повторюсь - женщина должна светиться уверенностью и красотой изнутри и тогда она будет выглядеть привлекательно. Возможно вы замечали как меняется внешность знакомых вам людей? Когда выстановитесь друзьями - люди стаовятся приятнее внешне, роднее, сглаживаются какие-то внешние недостатки, ты просто не обращаешь внимания не это. Если человек агрессивный, вы поссорились и вызывает какие-то негативные эмоции,то скорее всего вы будете думать о его внешности как о неприятной, тут сразу черты лица этого человека становятся на удивление резкими, несимметричными и отталкивающими. Автор, научитесь принимать себя, есть много взяких техник в эзотерике, йоге и различных практиках. УДАЧИ ВАМ! Помните, что некрасивых женщин не бывает!

Неа.. Знала по работам в офисе трех стерв-ставленниц руководства и их фавориток. У одной лицо мадонны, у другой - милой девушки, третья - такая принцесса диснеевская. Без ботокса и накаченых губ. Внешностью и взяли. И не могу отрицать - хорошая внешность. От природы и волосы, и черты лица. Но змеи и подставляли других. сейчас по работе есть соперники, есть "свои" - четко вижу в кого какая внешность. Не могу отрицать что у "вредителя" красивые черты лица и фигура.

Лил
#16

Ну да такие крупные ноздри. Воздух хорошо засасывают наверное) а серьезно забейте, нормальный нос обычный

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: