Гость
Статьи
Влюбилась в властного …

Влюбилась в властного мужчину

Доброй ночи всем! Я всегда была девушкой близкой к феминистичным взглядам, но так получилось что влюбилась в мужчину из типа властный опекун. Он появился в очень трудный период жизни, сначала мне была очень приятна его забота т.к я была тогда совсем одна. Короче говоря ко мне сейчас обращаются как к ребёнку, он очень упрямый и обидчивый. Недавние случаи, мы едем в машине я смотрю в окно, он спрашивает о чем я думаю. Отвечаю не о чем, он начинает злиться говорит скажи сейчас же а то мы разобьемся. Короче мы поругались вот так просто, я в слезах. Сидим на скамейке он говорит что мне пора поесть, отвечаю нет я не голодна, встаёт покупает булку и заставляет есть. Говорит что девушка должна быть послушной, иногда проявляет агрессию просто думает о чем то, может подорваться и закрыться в комнате или ударить стенку. Очень холодный ко мне порой. Когда он в хорошем настроении то он извиняется говорит ты должна понять меня так воспитали, я забочусь о тебе ты самый близкий человек в моей жизни. Обнимает. После этого я не могу уйти, просто не могу порвать привязанность. Я перестала себя уважать за такую слабость, постоянно плачу от боли но когда он снова начинает обнимать целовать и говорить нежные слова я прощаю что он мне дал пощечину вчера или толкнул. То говорит что наши души навеки связаны то ведёт себя как будто он мой господин. Я его кормлю, забочусь, мне нравится делать ему приятное но когда он относиться к этому как будто это моя обязанность меня выворачивает. Что ещё сказать, умираю внутри но это что то нереальное, эти отношения как будто мы одни на этом свете и у нас уникальная связь..иногда думаю что до смерти должна быть с ним, это судьба. Не знаю что со мной происходит и как мне быть дальше..

Динарочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мозг е б а т ь любимой бабе это не забота, и пользоваться тем что она одна и выпендриваться перед ней играя в ванильного придурка из сериала тем более

Ольга
#3

Бежать надо. Чем дальше ты с ним проведёшь , тем больше приключений. Мне тебя жаль, зачем тебе всё это надо????Похожа на игру маньяка. ))))

Гость
#4

Вам на ветку "Жестокий тиран.."Проблема в ваших страхах детских, тем более вы сирота.
Дальше будет хуже.Еще только "предвыборная кампания", а тут такое гуано лезет

Аня
#5

Это как у меня с первым мужем. Только особенность в том что бить себя я не позволяла не кому и не когда. У меня отец бил мать мне этого хватило. Когда я поняла что нас вместе не чего не удерживает . Я ещё пыталась сохранить семью. Разговаривала, убеждала и т.д. Затем обратилась к психологу . Рассказала про ситуацию. Мне пришёл ответ что я ЖЕНА РАБА. Или все также продолжается или все в корне изменить и с этим человеком не поддерживать связь и вообще его забыть. Я забыла не смотря на двоих детей. Он потом говорил что кому я такая нужна. Я без него пропаду и т.д.
Я замужем за человеком который усыновил моих детей. Причем он не пел баййки а просто делал так что мне и моим детям с ним как за каменной стеной. У нас ещё подрастает уже общий малыш. Мы скоро станем обладателями четырех комнатной квартиры. Он бьеться как рыба чтобы ни дети ни я не чувствовали себя обделёнными не в вещах не в любви.
Девочки не терпите ИДИОТОВ!!!!
Ищите своих настоящих мужчин!!!!
Знайте в жизни будет только то что вы позволите или захотите.

Гость
#6

Почитайте про пограничное расстройство личности. Больной он у Вас.

Гость
#7

Еще потом кисти рук Вам в лесу рубанет... Ну нафик нафтк.

вовочка
#8
Гость

Еще потом кисти рук Вам в лесу рубанет... Ну нафик нафтк.

и правильно сделает, если рубанет!

Гость
#9

Ужас. А я не верила, что бывают такие садисты. Жалко вас.

Гость
#10
вовочка

и правильно сделает, если рубанет!

Ку й тебе отрубят (если ты вправду вовочка) и правы будут, ничтожество моральное..

Гость
#11
вовочка

и правильно сделает, если рубанет!

Вовочка, вас по ip можно вычислить и занести в списки потенциально опасных в соответствующих органах. Если в вашем районе будет подобное преступление, то вы можете стать одним из подозреваемых. Придется алиби искать и отмазываться от своих слов здесь.
Так что думайте прежде чем брякать на публичном форуме.

Гость
#13

ибо баба с феминистичными взглядпми такая же ленивая инфантильная захреюетница

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: