Гость
Статьи
Чужая зависть и дугой …

Чужая зависть и дугой негатив очень сильно задевают меня

Я высокая, стройная, красивая, у меня довольно яркая внешность, я стильно одеваюсь и я просто не выношу любую отрицательную оценку, вербальную и невербальную. Я просто наслаждаюсь мужскими восторженным взглядами, а женщин уже просто начинаю ненавидеть за их негатив и неприязнь. Почти каждый день я встречаюсь с плохо скрываемой завистью, когда чаще, когда реже, особенно на людных улица, транспорте и во всяких ТЦ. Чаще девушки и женщины просто недовольно обсматривают с ног до головы, кривя при этом лица и строя презрительные морды, бывает что и фыркают и цокают. Бывает конечно что женщины на меня смотрят доброжелательно, но это капля в море. От большинства сплошной негатив. И при этом я понимаю, что причина - в моем восприятии, другие красавицы даже не замечают кто и как на них смотрит, а я дико боюсь негативной оценки и жду ее и потому получаю. Я ведь не смогу заставить всех девушек относиться ко мне нейтрально, да и понимаю что это нереально и в глубине души я этого и не хочу, ведь это означало бы что я серость. Как перестать так болезненно воспринимать женский негатив? Ведь такое у меня только с женским полом, в мужском обществе мне спокойно, я даже не жду от них какого-то негатива и даже если встречаются раз в год типы, которые скажут пошлый комплимент, меня это не задевает.

лика
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахах

Гость
#2

Что бы цокали...не знаю...нужно вас видеть, что бы понять, почему так происходит, как вы себя держите, что с вашим лицом.
А задевает от неуверенности. Для себя живите, а не для тёток, а пока что они вас гнут под себя.

лика
#3
Гость

Что бы цокали...не знаю...нужно вас видеть, что бы понять, почему так происходит, как вы себя держите, что с вашим лицом. А задевает от неуверенности. Для себя живите, а не для тёток, а пока что они вас гнут под себя.

я зажатая, серьезная, но не сказать что бука. в зеркалах мимо которых прохожу мне например вполне нравится мое выражение лица, моя походка. то есть ничего действительно странного и комичного. многие люди ходят со злыми, а то и откровенно т у п ы м и лицами, ощущение что слюна сейчас побежит, и ничего, никому до них нет дела.

Агата
#4

Потому что ты очень горделивая и с завышенной самооценкой, поэтому не можешь пережить негативную оценку. Молись, чтобы тебя избавили от гордыни. таких горделивых чересчур и самовлюблённых никто не любит.

лика
#5
Агата

Потому что ты очень горделивая и с завышенной самооценкой, поэтому не можешь пережить негативную оценку. Молись, чтобы тебя избавили от гордыни. таких горделивых чересчур и самовлюблённых никто не любит.

не скажите, мне далеко до пафосной телочки. кстати таких побаиваются и почтительно уступают им путь. я бы хотела выглядеть так высокомерно и самоуверенно.

Панда
#6

Бабы вообще люто ненавидят друг друга, особенно когда дело касается привлечения мужчин ))) Та что привыкайте.

Гость
#7

- Луэлла, расскажите о себе.
- Я красива, богата, сексуальна, горяча, популярна, обаятельна и невероятно талантлива.
- Так в чем же ваша проблема, Луэлла?
- Я страдаю от низкой самооценки.(с)

Гость
#8
лика

я зажатая, серьезная, но не сказать что бука. в зеркалах мимо которых прохожу мне например вполне нравится мое выражение лица, моя походка. то есть ничего действительно странного и комичного. многие люди ходят со злыми, а то и откровенно т у п ы м и лицами, ощущение что слюна сейчас побежит, и ничего, никому до них нет дела.

Значит разжимайтесь, раз зажатая, учитесь непринуждённости. А если уж рожи кривятся изрядно, прям если демонстрируют недовольство, научитесь показать взглядом, что вам их реакция понятна и о себе вы тоже всё понимаете, спокойно и уверенно усмехнитесь в ответ. Это требует сноровки, но со временем вырабатывается.

лика
#9
Гость

Значит разжимайтесь, раз зажатая, учитесь непринуждённости. А если уж рожи кривятся изрядно, прям если демонстрируют недовольство, научитесь показать взглядом, что вам их реакция понятна и о себе вы тоже всё понимаете, спокойно и уверенно усмехнитесь в ответ. Это требует сноровки, но со временем вырабатывается.

последнее время так и делаю, в ответ на плохо скрываемую зависть типа усмехаюсь уголками губ и бровями. но это их не трогает, они же не я. если так подумать, какая досадная ситуация - откровенно некрасивые и неухоженные бабенки получают удовольствие, опуская как им кажется меня (хотя не только кажется), я красивая, яркая я ощущаю себя смешанной с г. а ведь фильмы научили что обычно наоборот: яркая красотка идет по улице, вся на пафосе, а встречные толстушки почтительно утыкают взоры в землю и уступают дорогу.

лика
#10
Панда

Бабы вообще люто ненавидят друг друга, особенно когда дело касается привлечения мужчин ))) Та что привыкайте.

они думают, что для всех женщин их мужичонки предел мечтаний?

лика
#11
Гость

- Луэлла, расскажите о себе. - Я красива, богата, сексуальна, горяча, популярна, обаятельна и невероятно талантлива. - Так в чем же ваша проблема, Луэлла? - Я страдаю от низкой самооценки.(с)

а что вас так удивляет? по-вашему все, кто адекватно оценивает свое отражение и понимает, что красив внешне, надменны и самоуверенны? можно быть и красивыми и закомплексованными одновременно.

Гость
#12
лика

последнее время так и делаю, в ответ на плохо скрываемую зависть типа усмехаюсь уголками губ и бровями. но это их не трогает, они же не я. если так подумать, какая досадная ситуация - откровенно некрасивые и неухоженные бабенки получают удовольствие, опуская как им кажется меня (хотя не только кажется), я красивая, яркая я ощущаю себя смешанной с г. а ведь фильмы научили что обычно наоборот: яркая красотка идет по улице, вся на пафосе, а встречные толстушки почтительно утыкают взоры в землю и уступают дорогу.

Если бы их это не трогало, они вообще бы ни какой реакции не давали, а раз закипают, значит зацепили. Но дело не в них, с ними ясно, а вот у вас в голове траблы, если те, кого вы не уважаете могут каким-либо образом вас задеть, тем более, унизить...как может унизить тот, кто ниже...

Гость
#13
лика

а что вас так удивляет? по-вашему все, кто адекватно оценивает свое отражение и понимает, что красив внешне, надменны и самоуверенны? можно быть и красивыми и закомплексованными одновременно.

Ну тогда всё. Ничего не поделаешь. Тушите свет, сливайте воду.

лика
#14
Гость

Если бы их это не трогало, они вообще бы ни какой реакции не давали, а раз закипают, значит зацепили. Но дело не в них, с ними ясно, а вот у вас в голове траблы, если те, кого вы не уважаете могут каким-либо образом вас задеть, тем более, унизить...как может унизить тот, кто ниже...

я не писала что они закипают. их поведение не меняется. то есть они всерьез мое типа высокомерие не воспринимают

Гость
#15

Ох ***! Да тебя на мисс мира надо...чтобы прям цокали... может ещё подножки вам ставят? Цокают не по этой причине
Ещё Раневская говорила: "даже под хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ***, так что поменьше пафоса, господа"

Гость
#16
лика

я не писала что они закипают. их поведение не меняется. то есть они всерьез мое типа высокомерие не воспринимают

Если они в лице меняются видя вас, то они именно, что закипают. А то, что после вашей усмешки ни чего не происходит...а чего вы ждёте, замертво они не упадут, не задымятся...естественно, что они виду не показывают, что вашу иронию заметили. Это ж элементарные вещи.

Гость
#17
Гость

Ох ***! Да тебя на мисс мира надо...чтобы прям цокали... может ещё подножки вам ставят? Цокают не по этой причине
Ещё Раневская говорила: "даже под хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ***, так что поменьше пафоса, господа"

Перед ней не расступаются на обочину, не потупляют взор, не утыкаются смущённо глазами в землю, не реагируют на движения кончиками бровей и уголками губ... О, горе, горе! О, жестокий мир!

лика
#18
Гость

Если они в лице меняются видя вас, то они именно, что закипают. А то, что после вашей усмешки ни чего не происходит...а чего вы ждёте, замертво они не упадут, не задымятся...естественно, что они виду не показывают, что вашу иронию заметили. Это ж элементарные вещи.

странно, неприязнь и зависть они скрывать необходимости не видят, а задетое самолюбие к примеру после насмешки в ответ - скрывают

#19

Думаю, вы выглядите лёгкой добычей для мужчин, поэтому они благосклонны. Природа их такова. А женщины видят трезвым взглядом вашу суть. Иногда видишь вот такую даму и не можешь просебя не усмехнуться, сколько гонора, надменность во взгляде, самолюбование. Почему то я склонна думать, что это не зависть у людей, а раздражение. Хоть и не их это дело.
Совет: оцените себя, естественно ли выглядите? Очень бросается эта "выделанность", когда кажется, что девушка полутра провела в восхищении собой. Вот красилась и медленно так разглядывала себя в зеркало, созерцала свою красоту и возвышенность над миром некрасавиц и толстух. И потом понесла это самопонимание в мир, транслируя во взгляде "все бабы, как бабы, а я богиня".
Поэтому честно, не обольщайтесь. Скорее всего, это они со снисхождением/раздражением/да и просто праздно разглядывают "прынцэсу"))

Гость
#20
лика

странно, неприязнь и зависть они скрывать необходимости не видят, а задетое самолюбие к примеру после насмешки в ответ - скрывают

И что ж в этом странного? А вы думаете, что они (или кто-либо вообще) будет давать вам подтверждения своей уязвлённости?

#21

И да, я не толстуха и не урод. Красивым не завидую. Но красоту свою стараюсь приподносить максимально естественно как бы. В глаза прохожим не заглядываю, мне безразлична их оценка, но комплименты слышу регулярно. Этого достаточно для поддержания самооценки и нет надобности мониторить проходящих мимо дам

Гость
#22
Nezzi

Думаю, вы выглядите лёгкой добычей для мужчин, поэтому они благосклонны. Природа их такова. А женщины видят трезвым взглядом вашу суть. Иногда видишь вот такую даму и не можешь просебя не усмехнуться, сколько гонора, надменность во взгляде, самолюбование. Почему то я склонна думать, что это не зависть у людей, а раздражение. Хоть и не их это дело. Совет: оцените себя, естественно ли выглядите? Очень бросается эта "выделанность", когда кажется, что девушка полутра провела в восхищении собой. Вот красилась и медленно так разглядывала себя в зеркало, созерцала свою красоту и возвышенность над миром некрасавиц и толстух. И потом понесла это самопонимание в мир, транслируя во взгляде "все бабы, как бабы, а я богиня". Поэтому честно, не обольщайтесь. Скорее всего, это они со снисхождением/раздражением/да и просто праздно разглядывают "прынцэсу"))

Судя по глубине ответов автора, похоже, что именно тот случай.

лика
#23
Nezzi

Думаю, вы выглядите лёгкой добычей для мужчин, поэтому они благосклонны. Природа их такова. А женщины видят трезвым взглядом вашу суть. Иногда видишь вот такую даму и не можешь просебя не усмехнуться, сколько гонора, надменность во взгляде, самолюбование. Почему то я склонна думать, что это не зависть у людей, а раздражение. Хоть и не их это дело. Совет: оцените себя, естественно ли выглядите? Очень бросается эта "выделанность", когда кажется, что девушка полутра провела в восхищении собой. Вот красилась и медленно так разглядывала себя в зеркало, созерцала свою красоту и возвышенность над миром некрасавиц и толстух. И потом понесла это самопонимание в мир, транслируя во взгляде "все бабы, как бабы, а я богиня". Поэтому честно, не обольщайтесь. Скорее всего, это они со снисхождением/раздражением/да и просто праздно разглядывают "прынцэсу"))

а что криминального в том чтобы себя любить и восхищаться собой? да, я очень себя люблю. Кстати я крашусь по минимуму, часто вообще не крашусь, и в одежде нет вычурности. И я не хожу по улицам с лицом "ябогиня", но я не отвечаю за чужое восприятие меня. Если я вызываю у вас неприязнь тем, что я лучше, то это не моя вина

#24

Да и не верю, что вы прям одна красавица ясно солнышко во всем районе, что именно вас разглядывают с завистью. Много симпатичных. Вне зависимости, считаете ли лично вы их таковыми или нет. То, что вы считаете себя на прекраснейшей из дам и что рядом никто и не стоял это мы уже поняли)))

лика
#25
Гость

И что ж в этом странного? А вы думаете, что они (или кто-либо вообще) будет давать вам подтверждения своей уязвлённости?

а кривить лицо - это не показывать уязвленность? странные они. как бы все вышеназванное постыдно, а тут такая избирательность, это покажу, это не покажу

Гость
#26

Автор, мне кажется, вы очень мнительная))

лика
#27
Nezzi

Да и не верю, что вы прям одна красавица ясно солнышко во всем районе, что именно вас разглядывают с завистью. Много симпатичных. Вне зависимости, считаете ли лично вы их таковыми или нет. То, что вы считаете себя на прекраснейшей из дам и что рядом никто и не стоял это мы уже поняли)))

глупая, я буду рада, если меня не будут замечать те, кто мне не нужен и не интересен. думаете мне приятна такая реакция от неликвида женского пола? Вот когда красивые смотрят пусть даже оценивающе, но без негатива, это приятно

Гость
#28
лика

а что криминального в том чтобы себя любить и восхищаться собой? да, я очень себя люблю. Кстати я крашусь по минимуму, часто вообще не крашусь, и в одежде нет вычурности. И я не хожу по улицам с лицом "ябогиня", но я не отвечаю за чужое восприятие меня. Если я вызываю у вас неприязнь тем, что я лучше, то это не моя вина

Так как же вы-таки любите себя или у вас- таки комплекс неполноценности? Свидетель путается в показаниях. Перечитайте свои ответы и определитесь, от чего форум должен вас спасать.

Гость
#29
лика

а кривить лицо - это не показывать уязвленность? странные они. как бы все вышеназванное постыдно, а тут такая избирательность, это покажу, это не покажу

Вам бы следовало указать ещё в начале темы, сколько вам лет, если лет 17-18, то хоть куда ни шло, а если поболее...лет сколько?

#30
лика

а что криминального в том чтобы себя любить и восхищаться собой? да, я очень себя люблю. Кстати я крашусь по минимуму, часто вообще не крашусь, и в одежде нет вычурности. И я не хожу по улицам с лицом "ябогиня", но я не отвечаю за чужое восприятие меня. Если я вызываю у вас неприязнь тем, что я лучше, то это не моя вина

Ахах, причем тут я?))) Мне лично без разницы лично на вас, просто высказала свое мнение, которое, стало быть, для вас важно, раз вы сюда написали. И вывод напрашивается сам собой: даже там, где нет негатива лично в вашу сторону, вы его найдете. И если бы вы на самом деле любили себя, таких вопросов не возникало бы. А у вас не любовь, а война. Вы сравнивание себя с другими, чтобы лишний раз констатировать свое превосходство, как вам кажется. И мониторите то, какое впечатление производите. Если бы любили себя, вам бы и дела не было до этого. Такое чувство, что вы не всегда считали себя красивой и сейчас требуете доказательств. Причем доказывание самой себе, остальным до вас нет дела

#31
лика

глупая, я буду рада, если меня не будут замечать те, кто мне не нужен и не интересен. думаете мне приятна такая реакция от неликвида женского пола? Вот когда красивые смотрят пусть даже оценивающе, но без негатива, это приятно

Я с тобой дешёвый портвейн на брудершафт не пила. Свое место знай. Попрошу без оскорблений.
По теме: может, они бы и не смотрели на тебя, если бы ты не гримасничала)) Ты ещё молода и не умеешь правильно эмоции интерпретировать. Они смотрят и думают, что с головой не все в порядке у тебя. Попробуй ходить в места массового скопления людей с другим выражением лица для начала.

лика
#32
Nezzi

Ахах, причем тут я?))) Мне лично без разницы лично на вас, просто высказала свое мнение, которое, стало быть, для вас важно, раз вы сюда написали. И вывод напрашивается сам собой: даже там, где нет негатива лично в вашу сторону, вы его найдете. И если бы вы на самом деле любили себя, таких вопросов не возникало бы. А у вас не любовь, а война. Вы сравнивание себя с другими, чтобы лишний раз констатировать свое превосходство, как вам кажется. И мониторите то, какое впечатление производите. Если бы любили себя, вам бы и дела не было до этого. Такое чувство, что вы не всегда считали себя красивой и сейчас требуете доказательств. Причем доказывание самой себе, остальным до вас нет дела

коммент не лично вам адресован. это как рассуждение. вы угадали только с тем, что я не всегда считала себя красивой. хотя судя по фото всегда ею была, просто не ухаживала и не подчеркивала достоинства, а скорее ухудшала внешность, плюс носила не идущие мне вещи вот тогда кстати все было ровно и спокойно. поэтому меня и задевает негатив, казалось бы, проделала такую работу над собой, а встречаю негатив.

лика
#33
Nezzi

Я с тобой дешёвый портвейн на брудершафт не пила. Свое место знай. Попрошу без оскорблений. По теме: может, они бы и не смотрели на тебя, если бы ты не гримасничала)) Ты ещё молода и не умеешь правильно эмоции интерпретировать. Они смотрят и думают, что с головой не все в порядке у тебя. Попробуй ходить в места массового скопления людей с другим выражением лица для начала.

не вижу необходимости о чем-то говорить с гопницами. не хочу падать до вашего уровня

#34

И вообще, хорошо бы ввести на вумене ограничение для лиц моложе 18. Тут не психологический форум их бзики подрастковые рассусоливать

Гость
#35
лика

не вижу необходимости о чем-то говорить с гопницами. не хочу падать до вашего уровня

Полезла "красота" )

Гость
#36
Nezzi

И вообще, хорошо бы ввести на вумене ограничение для лиц моложе 18. Тут не психологический форум их бзики подрастковые рассусоливать

Она про возраст не ответила. А вдруг там лет 25? )))

#37
лика

не вижу необходимости о чем-то говорить с гопницами. не хочу падать до вашего уровня

Ахахааа тебе до моего уровня расти и расти. И все равно вряд ли дорастешь. Работу она проделала))) видно, впустую. Не над тем работала. ты б лучше книжки о воспитании читала, если мамка твоя не научила, как с людьми разговаривать следует. Парня заведи себе, напряжение снимать. Или на такую красотку желающих только на словах много?))) Психика точно не в порядке. Брысь отсюда, не по адресу ты

лика
#38
Nezzi

Ахахааа тебе до моего уровня расти и расти. И все равно вряд ли дорастешь. Работу она проделала))) видно, впустую. Не над тем работала. ты б лучше книжки о воспитании читала, если мамка твоя не научила, как с людьми разговаривать следует. Парня заведи себе, напряжение снимать. Или на такую красотку желающих только на словах много?))) Психика точно не в порядке. Брысь отсюда, не по адресу ты

какая вы неприятная тетка. явно одна из описанных мню в посте. зря я так, наоборот, пишите, хоть пойму что у вас в голове творится и почему вы так себя ведете. а то я ведь не общаюсь с неликвидом и их психологию не знаю

#39
Гость

Она про возраст не ответила. А вдруг там лет 25? )))

Вполне может быть, ведь там работа уже проделана. А это, знаете ли, не пятиминутное дело, на это годы уходят. Как говорится, мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один.

#40
лика

какая вы неприятная тетка. явно одна из описанных мню в посте. зря я так, наоборот, пишите, хоть пойму что у вас в голове творится и почему вы так себя ведете. а то я ведь не общаюсь с неликвидом и их психологию не знаю

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...", "В человеке все должно быть прекрасно..."
Что-нибудь слышала о таком, красивая? И напоследок: "Полная бочка молчит, а пустая бринчит"...

Гость
#41
Nezzi

Вполне может быть, ведь там работа уже проделана. А это, знаете ли, не пятиминутное дело, на это годы уходят. Как говорится, мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один.

А красоты без мозгов вовсе не бывает. Тогда это уже и не красота совсем. Наблюдаю и понимаю, мудрость - это врождённое, или есть, иди нет. От того и возраст один приходит, от того и над красавицами не всегда насмехаются. Это, видимо, с наличием мудрости связано.

Маман
#42

Детка, врешь ты все!
Я сама всегда была красивой, стильно одетой, всегда от меня исходил позитив, люблю людей и жизнь, ко мне часто обращаются за помощью и вопросами - где найти, как пройти или доехать, где купила свою обувь, свою одежду и т.д. но никогда никто не фыркал и не показывал свой негатив, тем более на улицах и в ТЦ - это ты загнула так загнула!

Разводкооооооо!

#43
Гость

А красоты без мозгов вовсе не бывает. Тогда это уже и не красота совсем. Наблюдаю и понимаю, мудрость - это врождённое, или есть, иди нет. От того и возраст один приходит, от того и над красавицами не всегда насмехаются. Это, видимо, с наличием мудрости связано.

Позвольте не согласиться частично. Красота то бывает. Сложились гены так, ну родилась девушка привлекательной внешне. И поначалу, вот так в толпе, вполне вероятно, что ее кто-то и считает привлекательной. И верю, что в мужском обществе ей проще. Мужчины таковы, что они даже с некрасивой будут бесконфликтно общаться, если она одна в окружении мужчин. Но это не значит, что они захотят с ней более или менее серьезных отношений. Кто умен, обойдет такую стороной, невзирая на то, что вовсе и не против поахать ее. Кто глуп и не устоит перед соблазном, тот ввяжется в долгую и нудную игру под названием "теперь ты обязан на мне жениться", "как ты можешь поступать так после всего, что между нами было" и т.д.
Поэтому я верю в то, что внешняя красота сама по себе тоже существует, разница лишь в том, что она непродуктивна и не несёт в себе никаких привилегий для ее обладательницы кроме повышенного поверхностного внимания мужчин. И то, только до достижения определенного возраста. Но, как говорится, каждому свое и, может, у таких и нет цели, чтобы рядом был достойный мужчина.

Маман
#44
Агата

Потому что ты очень горделивая и с завышенной самооценкой, поэтому не можешь пережить негативную оценку. Молись, чтобы тебя избавили от гордыни. таких горделивых чересчур и самовлюблённых никто не любит.

Небось одета вульгарно и показывает больше, чем того стоит показывать.
Есть такие, очень рано повзрослевшие, стараются выеживаться, мол все злые, лохи и ***, как Ксюша Со. одно время себя вела, вот и получила всеобщее отторжение и негатив.
Какгрится " как аукнулось..." )))

Гость
#45
Nezzi

Позвольте не согласиться частично. Красота то бывает. Сложились гены так, ну родилась девушка привлекательной внешне. И поначалу, вот так в толпе, вполне вероятно, что ее кто-то и считает привлекательной. И верю, что в мужском обществе ей проще. Мужчины таковы, что они даже с некрасивой будут бесконфликтно общаться, если она одна в окружении мужчин. Но это не значит, что они захотят с ней более или менее серьезных отношений. Кто умен, обойдет такую стороной, невзирая на то, что вовсе и не против поахать ее. Кто глуп и не устоит перед соблазном, тот ввяжется в долгую и нудную игру под названием "теперь ты обязан на мне жениться", "как ты можешь поступать так после всего, что между нами было" и т.д. Поэтому я верю в то, что внешняя красота сама по себе тоже существует, разница лишь в том, что она непродуктивна и не несёт в себе никаких привилегий для ее обладательницы кроме повышенного поверхностного внимания мужчин. И то, только до достижения определенного возраста. Но, как говорится, каждому свое и, может, у таких и нет цели, чтобы рядом был достойный мужчина.

Я это без относительно мужчин, в общем. Т.е. гены могут сложиться хорошо в физических моментах, а вот если при том в плане ума/интеллекта/мудрости дефицит, то это тоже выходит на физику...там такое специфическое выражение лица, такая речь, такая моторика...ещё и выбор мэйка, одежды туда же. Вот бывает, что вроде неплоха и лицом, и фигурой, а в подаче, в ужимках отвратительна...я вот о подобном.

Гость
#46
Маман

Небось одета вульгарно и показывает больше, чем того стоит показывать. Есть такие, очень рано повзрослевшие, стараются выеживаться, мол все злые, *** и ***, как Ксюша Со. одно время себя вела, вот и получила всеобщее отторжение и негатив. Какгрится " как аукнулось..." )))

Ой, а Ксюша давно ли красавицей стала О_0 ))) Я что-то этот момент
пропустила )

Гость
#47

Автор, а не ты ли писала пост про то, что друзья и подписчики в Инстаграмме говорят, что ты ужасно одеваешься? Вся из себя раскрасавица вульгарная, панель по таким рыдает))
Видимо, несмотря на твою внешность, что-то в тебе заставляет кривить лицо в отвращении.

Мора
#48

Есть в женщинах зависть такая, что самой неудобно становится. Одна позволила себе кричать что моя фигура шикарна, но я пошла дальше и в дорогу прозвучало лишь: =а *** наверное не очень= Иди работай, сука, и будь такой же!

Мора
#49

Есть в женщинах зависть такая, что самой неудобно становится. Одна позволила себе кричать что моя фигура шикарна, но я пошла дальше и в дорогу прозвучало лишь: =а *** наверное не очень= Иди работай, сука, и будь такой же!

На каблуках
#50

Вам нужна самодостаточность. А раз людское равнодушие для вас смерти подобно, то у вас демонстративный тип поведения. Почитайте об этом в сети.
Я тоже себя считаю красивой, ухоженна но одеваюсь очень скромно. Хотя, мужчин это не отпугивает, все равно знакомятся.
Автор, на самом деле я думаю что вы зашли сюда похвастать чужой завистью а не избавиться от людей. Вы хотите сама измениться или вас все устраивает?