Гость
Статьи
вы хотите мировой …

вы хотите мировой славы? быть известными?

вы хотите быть известнымт на весь мир? что вы для этого делаете? ))) и в какой сфере?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. ничего и не делаю для этого.

Гость
#2

Нет. Это не так приятно, как кажется.

Настя
#3

На Вумене таких нет. Все здесь деревенское нищее бы»д»ло

Гость
#4
Настя

На Вумене таких нет. Все здесь деревенское нищее бы»д»ло

Есть. Лето. Её вся страна знает.
Ну и Мнение ещё.

Гость
#5
Гость

На Вумене таких нет. Все здесь деревенское нищее бы»д»ло

Есть. Лето. Её вся страна знает.
Ну и Мнение ещё.

Да на мнение в жизни смотреть-то противно. Мерзкая физиономия.

#6

Нет, да и зачем она нужна, эта мировая популярность?! Когда человек на весь мир популярен.. это значит что никакой личного пространства, никакой нормальной личной жизни. Была личная жизнь а становится публичной. Да и ради чего это?!Что узнавали на улице, просили сфоткаться да автограф? Или для чего?!

Quicumque autem mors
#7

Ни за что, для этого нужно вступить к иллюминаты и продать душу. Я такого не хочу. Все знаменитые и богатые служат дьяволу и состоят в масонстве. Так что нет.

Гость
#8

Нет. И, вообще, во мне нет ничего такого, что ну хоть кого-нибудь заинтересовало.

Гость
#9

Нет,ни за что,я люблю тишину и покой,кайфую в уединении,а вся эта слава и деньги,только изматывают душу и организм,к тому же на тот свет их тоже не возьмёшь.

Кремовая
#10

Ну мой бывший знаменитость. Ему девки, да и парни всякие пишут, вешаются, предлагают секс(( Я от ревности уже чуть с ума не сошла. Он вроде не реагирует на них, но всё равно бесит до жути.

И вот кому это нужно?

Бузова
#11

Девочки, у меня сумочка за 600 тыс,я очень знаменита, мне тяжело. И еще дорого знаменитость поддерживать, плати журналюгам жадным, в скандалах участвуй. А если нет, то скоро поминай как звали.

Гость
#12

Да. Всегда мечтала стать рок-звездой, петь, играть на гитаре, выступать на сцене, ездить на гастроли. Ничего не делаю. Старая уже.

Гость
#13
Кремовая

Ну мой бывший знаменитость. Ему девки, да и парни всякие пишут, вешаются, предлагают секс(( Я от ревности уже чуть с ума не сошла. Он вроде не реагирует на них, но всё равно бесит до жути.

И вот кому это нужно?

в какой сфере он знаменит? на весь мтр или где?) просто интересно. и ему нравится быть известным?

Гость
#15
Гость

Есть. Лето. Её вся страна знает. Ну и Мнение ещё.

Интересно бы узнать, кто такие?

Гость
#16
Гость

Интересно бы узнать, кто такие?

Форумчанки.
А Веру Баржу тоже не знаете? Майонезика?

Гость
#17
Гость

Интересно бы узнать, кто такие?

Форумчанки.
А Веру Баржу тоже не знаете? Майонезика?

Нет

Гость
#18
Гость

Форумчанки. А Веру Баржу тоже не знаете? Майонезика?

Ну это понятно, что на форуме их знают все, хотелось бы узнать, чем они так знамениты на всю страну)

Гость
#19

Нет, быть знаменитым-испытание, которое дано не каждому.
Да и постоянно читать и слушать весь этот поток го.вна от простолюдин невыносимо ( а у нас это дело любят, да).

Гость
#20
Гость

Я бы хотела. Но у меня нет ни талантов, ни пробивного характера, ни супер ума как у Путина например. Я самый обычный человек.

Как будто все наши звездульки дико талантливы, я вас умоляю. Тут связи играют большую роль, но не талант.

Гость
#21
Гость

Как будто все наши звездульки дико талантливы, я вас умоляю. Тут связи играют большую роль, но не талант.

а у кого из наших звездулек мировая слава уровня, окромя шейк или водяновой? у олигархов из форбс разве что. а звездульки певички и актрисульки наши только у нас и звездульки

Гость
#22
Настя

На Вумене таких нет. Все здесь деревенское нищее бы»д»ло

настя это знает как никто.

Кукуруза - царица полей
#23

Я мечтаю! А ,как известно, мечтать не вредно.

Betelgeuse
#24

Мне даже местечковая известность даром не нужна, не то что всемирная.

Гость
#25
Quicumque autem mors

Ни за что, для этого нужно вступить к иллюминаты и продать душу. Я такого не хочу. Все знаменитые и богатые служат дьяволу и состоят в масонстве. Так что нет.

Ага-ага, прям кому то нужны гнилые душенки, сатана разбежался платить за то, что и так ему достанется, только даром)))
По теме: да, хотелось бы, люблю давать интервью, но пока не особо берут )

врач
#26
Кремовая

Ну мой бывший знаменитость. Ему девки, да и парни всякие пишут, вешаются, предлагают секс(( Я от ревности уже чуть с ума не сошла. Он вроде не реагирует на них, но всё равно бесит до жути. И вот кому это нужно?

Вы же откуда-то с юга что ли. Откуда там знаменитости?

Гость
#27

я хочу. Мне стыдно, но я хочу. Я наукой занимаюсь, в России известности в своей области добилась, хочу за рубежом. Что делаю? Да ее, науку и делаю)))

Гость
#28

В юности многие хотят. Я хотела быть актрисой, выросла- ужаснулась, чего мне в голову такое в зб ре н ди ло. Знаменитых тролят, злобно обсуждают, не дают спокойно жить, да и вообще как то нормально жить. Делают привороты, ночуют под дверью, обрывают телефон. Мне покой и тишина гораздо дороже, драгоценней.

гость
#29
Гость

Ни за что, для этого нужно вступить к иллюминаты и продать душу. Я такого не хочу. Все знаменитые и богатые служат дьяволу и состоят в масонстве. Так что нет.

Ага-ага, прям кому то нужны гнилые душенки, сатана разбежался платить за то, что и так ему достанется, только даром)))
По теме: да, хотелось бы, люблю давать интервью, но пока не особо берут )[/quoteэ
почему достанется даром?чо за хуйняяч
наши души богу принадлежат

Гость
#30
гость

Ага-ага, прям кому то нужны гнилые душенки, сатана разбежался платить за то, что и так ему достанется, только даром)))
По теме: да, хотелось бы, люблю давать интервью, но пока не особо берут )[/quoteэ
почему достанется даром?чо за хуйняяч
наши души богу принадлежат

Неверии, не верь. Значит ты много не знаешь. Посмотри есть куча видео на ютьюбе про звёзд продавших душу, они и сам признаются в этом. Они отреклись от Бога. Бузова кстати в их числе. И мадонна, и Мжрсон и Гага и т д. Антон Лавэй был основатели церкви сатаны.

Гость
#31

Просто так ничего не даётся. За все надо платить.

В.
#32

Никогда не хотела быть известной, да еще на весь мир. Зачем? Никакой свободы, жизнь под прицелом фотокамер, сплетни, зависть, ни друзей нормальных, ни семьи у таких людей нет.
В подростковом возрасте прочитала про Бриджит Бардо, как она даже в роддом не смогла поехать из-за безумных поклонников и журналистов, и была вынуждена рожать дома, и еще тогда подумала- нафиг эту мировую славу..

ЛедиИкс
#33

Конечно! Кто говорит,что нет-врет. Просто они осознают, что никогда этого не достигнут, а признаться слабо. Кто же скажет, что он бездарность??? Личности необходимо признание. Как воздух. Тружусь каждый день и каждый час

маня
#34
Настя

На Вумене таких нет. Все здесь деревенское нищее бы»д»ло

это вы о себе?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: