Гость
Статьи
Развод или терпеть?

Развод или терпеть?

Здравствуйте.Мне нужен совет,но спросить не у кого.Прошлой осенью муж изнасиловал меня анально.Я после корпоратива,выпила,не сопротивлялась.На следующий день жить не хотелось.Чуство ,что мной по пользовались,просто убивало.Сказала ему тогда,что никогда не прощу ему этого.Д о замужества,несколько лет назад,на меня напали и изнасиловали,когда шла поздно с работы.Мужа очень любила,поэтому делилась с ним всем.И об этом рассказала.Еще он знал,что в родах(родила ему 2 детей) заработала геморрой и трещины.Он часто просил анал,но я ему все по полочкам обьясняла,почему не нельзя.Соглашался.А как только выпила,и потеряла бдительность,он и воспользовался моментом.Усугубил мне и так имеющиеся болезни.Больше недели после того секса я ничего не ела,сидела на одном кефире и соке.В туалет сходить нереально больно было.Тогда у меня началась сильная депрессия.Одни попытки Мужа ко мне прикоснуться или погладить,вызывали приступы истерики.Он удивлялся,не понимал от чего.Перепила кучу успокоительных.И так было до весны.Со временем ненависть к мужу прошла.П ро любовь вообще нет речи.Только безразличие.И все б ничего,я б постаралась все забыть,ведь все таки у нас дети.Но он стал просить секса.Когда просить,когда требовать.И все,опять теряю душевное равновесие,хочется бежать,подальше,что б не видеть и не слышать.Пыталась говорить с ним об этом,предложила любовницу найти,только что б не трогал меня.Он отказался.Говорит зачем? У меня же жена есть.Три для назад,утром когда я спала,откинул одеяло,и взял меня.Слился и довольный ушел.А я плакала весь день.Чуствую себя ужасно.Начала всерьез задумываться о разводе.Что б у него не было никаких прав на меня.Не могу терпеть это.Поэтому и спрашиваю совета.Стоит ли терпеть,ведь дети.Или все таки лучше подумать сначала о себе?Мне просто хочется быть спокойной,что не нужно будет терпеть его домогательства.А так , постоянно боюсь,что придет и опять начнет требовать,ведь жена же.

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если жена, то обязана давать. Иначе развод.

Гость
#2

зашей свою *** нахер, купи батон краковской колбасы и каждую ночь йэ- б- и своего "мужаотцавосьмерыхдетей". после па дай ему сожрать тот конец колбасы, который ты в его гавняную *** тыкала. и приговаривай: "жри, жопошник"

Гость
#3
Гость

зашей свою *** ***, купи батон краковской колбасы и каждую ночь йэ- б- и своего "мужаотцавосьмерыхдетей". после па дай ему сожрать тот конец колбасы, который ты в его гавняную *** тыкала. и приговаривай: "жри, жопошник"

Подблинзвёздами -🥨опу

Ксю
#4

жесть...это не успокоится...подавайте на развод. гавнюк какой

Гость
#5

разводиться срочно. ещё с осени нужно было в отдельной комнате с замком спать.

Гость
#6

А что значит - не сопротивлялись? Сказали один раз что не надо и покорно встали-легли как надо?

Гость
#7

Жесть. Развод.
Люди, человеку и так плохо, вы еще добиваете. Совести нет.

Гость
#8
Гость

А что значит - не сопротивлялись? Сказали один раз что не надо и покорно встали-легли как надо?

в пердак гада!
автор, если дякус возбуждается от того, как бы впердолить, он СТРАСТНО мечтает, чтоб жахнули ЕМУ в 🥨опу. в анусе мужиков есть доступ к простате, масса́ж предста́тельной железы́ —воздействие на предстательную железу -обеспечивает отток секрета из простатических желез с лечебной целью, с целью получения секрета простаты для лабораторного исследования либо в виде сексуальной стимуляции. он вам толсто намекает на свои проблемы в секссфере.

Гость
#9

Развестись и пойти к психотерапевту.

Гость
#10

Напоите мужа и привяжите к кроватке. Когда протрезвеет и проснется отстрапоньте. Будет 1:1 и не нужен развод.

Злобный Пупсик
#11
Гость

Развестись и пойти к психотерапевту.

Плюсую. Нафиг такое счастье.

#12

Какой ужас я прочла...Как ещё в такой ситуации вопрос мог возникнуть "развод или терпеть?" он насильник!!! Я б ему этого так не оставила. Уж не знаю что бы сделала, но развод это однозначно.

Серго
#13

Автор, насиловать нельзя никому, даже мужу.
Даже находясь в браке, Вы можете не спать с мужем.
Он может это терпеть, он может завести любовницу, он может с Вами развестись.
Но насиловать Вас он права не имеет.
Такие дела.

Llama
#15

Если это правда, то , пожалуйста, не терпите, вы что. Обязательно сходите к психологу. Изнасилование - это уголовное преступление (хотя в этой стране вы вряд ли это докажете). Но уголовным преступлением его ведь считают не случайно! Постарайтесь поговорить с кем-то , есть службы доверия (хотя они не всегда дружелюбны и придется поискать). Пожалуйста, не терпите. У вас одна жизнь, и вы должны быть в отношениях только если они приносят вам комфорт. Мерзких комментаторов не слушайте тут

#16

Люди,простите.Случайно создала эту тему ещё раз, потому что не увидела,что первая опубликована.

#17

Спасибо за ответы

Гость
#18

кошмар какой! Да ему плевать на вас и ваши чувства
вообще все равно, что у вас болит там
неважно это ему, мимо ушей пропускал все что вы ему втолковывали.

Светлая
#20

Если он хороший отец,то и после развода им останется, так же будет уделять время своим детям. А вам не надо ничего терпеть. То, что он сделал - это изнасилование, неуважение, нелюбовь и агрессия. Разве вы не достойны быть счастливой, чтобы рядом был чуткий, внимательный, заботливый, любящий вас человек? Разводитесь, даже не раздумывайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: