Гость
Статьи
Ребенок после 18

Ребенок после 18

Полгода встречаюсь в парнем, месяц назад он уехал с семьей на отдых на 2 месяца. 2 недели назад мне исполнилось 18, и он хочет чтобы я приехала. Я бы приехала, но живу с мамой, у которой очень сложный характер и никогда не было доверительных отношений, и на мой отъезд отреагирует негативно, скажет что мне еще рано, что там я буду делать то чего нельзя. Парень говорит что в своем возрасте я могу путешествовать сама, просто не хочу. Не слушает меня когда объясняю что не поеду из-за мамы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

И чо от нас надо?
Мы чо то кому то сказать должны?

Гость
#2

Он хочет познакомить вас со своей семьёй или хочет просто провести с вами "приятно" время,раз вам 18? Какие у него на вас виды?

Гость
#3
Автор

Парень говорит что в своем возрасте я могу путешествовать сама, просто не хочу.

Можете. Если зарабатываете на путешествия сами, а не берете денежку из маминого кошелька. И - да - что значит парень хочет, чтобы Вы приехали? Почему он не поинтересовался хотите ли того Вы, позволяют ли у Вас финансы, в конце концов?

Гость
#4

А кто это ребенок после 18 лет? Ребенок до 12 лет, с 12 лет подросток, с 18 лет- совершеннолетний. Автор, слушайте мать, она плохого не посоветуют, мать не хочет, чтобы вы от парня вернулись с пузом.

Гость
#5

А денег на поездку к нему он выслал?

Гость
#6

Я думала, опять про залет в 18, к счастью, нет)
Автор, предохраняйся вдумчиво, совет от чистого сердца

#7

Секс по вызову? Удобно парень устроился.

Гость
#8

А как предохраняться от нежелательной беременности вы уже достаочно хорошо изучили?

Ведь чем, как не сексом собирается с вами заниматься ваш приятель на отдыхе.
А что будет потом, он и не думаЯ думаю, вы слишком хороши, чтобы вдруг так ни с того ни с сего стать девушкой по вызову, да еще и за свой же счет привезти свое молодое тело какому-то сопляку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: