Гость
Статьи
Как наладить свою …

Как наладить свою жизнь, если развал во всех сферах?

Подскажите, пожалуйста, как можно выбраться из личностного/психологического/духовного кризиса? У меня полная апатия, равнодушие и к себе, и к своему внешнему виду и к жизни в целом. Началось все с несчастной невзаимной любви, видимо он всего лишь играл моими чувствами. С тех пор у меня ужасная депрессия длиною в четыре года, никак не получается собраться и двигаться дальше. Хаос и в социальной/рабочей сфере и в личной жизни, но самое главное ужасный личностный кризис(( Ничего не хочу, видеть не хочу никого, все время провожу в одиночестве. Как выбраться? Полностью сжечь мосты, оборвать все связи? Как восстановиться? Мне 27 лет.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать стоит с медикаментов , обратитесь к неврологу, мне помогло в своё время

Гость
#2

у меня также и возраст такой же...
но меня финансовый кризис сломил сильно.

Гость
#3

Работаете?

автор
#4
Гость

Начать стоит с медикаментов , обратитесь к неврологу, мне помогло в своё время

спасибо) уже думала над этим) сейчас пока что завариваю временами успокаивающий чай, помогает на некоторое время)

автор
#5
Гость

у меня также и возраст такой же... но меня финансовый кризис сломил сильно.

что планируете предпринимать? (

автор
#6
Гость

Работаете?

да, конечно. но это не приносит удовлетворения. потеряла себя и не понимаю, чем хочу заниматься по жизни.

автор
#8
Поня (mesteno)

пните себя на тяжелую физ работу-как рукой снимет думы-потом все раем покажется

на какую еще физическую работу.. мне в детстве этого всего хватило.

#9

Ну если кризис психологический и Вы своими силами не справляетесь, логично же обратиться к психологу. Если подозреваете депрессию, то сразу к врачу-психотерапевту, м.б. таблетки нужны.

Гость
#10
автор

что планируете предпринимать? (

пока ничего. жду, когда начнутся перемены в стране. да, хочу как на украине уже. потому что дальше уже некуда.

1979
#11

У меня то же самое и то же самое чувствую. Не знаю как выбраться из болота

Гость
#12

Я тоже такая же. Только уже не работаю. На лж поставила крест. Будущее пугает.
Ходу по врачам, ищу физическую причину. Даже если ее найду, и будет чудо - устраню, еще полно психологических проблем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: