Гость
Статьи
Стала социопатом?

Стала социопатом?

последние два года работала без перерыва ,в фотостудиях . сейчас месяц отдыхаю ,и как пустота . надоели соц. сети ,надоели барышни которые ходят с тонной мэйка , смотришь как исскуственно все это в плане поведения ,фото для соц сетей , между собо общаються как змеи . и тошнит уже. от людей что ли усталость. все напыщенные ,парни тоже уже пафосные и как бабы . хочется найти простого человека ,что-ли . повернуты на внешности ,отношениях ,проблем в отношениях . кто кого круче. других тем не слышу вообще ..месяц уже не общаюсь ни с кем..боюсь идти на новую работу ,снова в змеиное кобло ,эх

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть социопатом в наше время - это нормально, защитная реакция организма

Горгона Б
#2

Вы, надеюсь, стали социофобом, то есть человеком, который минимизирует общение, чтобы избежать разочарования в людях. Про социопатию вот вам разъяснение: Социопатия (диссоциальное расстройство личности)— расстройство личности, характеризующееся игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.

Автор
#3
Горгона Б

Вы, надеюсь, стали социофобом, то есть человеком, который минимизирует общение, чтобы избежать разочарования в людях. Про социопатию вот вам разъяснение: Социопатия (диссоциальное расстройство личности)— расстройство личности, характеризующееся игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.

наверное всего хватает )) просто эти переменны никак не совместимы с моей работой..когда ты сутками с огромным колличеством людей :(

Гость
#4
Автор

наверное всего хватает )) просто эти переменны никак не совместимы с моей работой..когда ты сутками с огромным колличеством людей :(

Я думаю, это специфика вашей специальности. За порогом фотостудии - огромный мир, который гораздо приятнее, чем то, что вы описали.

Гость
#5

Вы не любите свою работу. Я думаю, что такой негатив от недостатка отдыха.

#6
Горгона Б

Вы, надеюсь, стали социофобом, то есть человеком, который минимизирует общение, чтобы избежать разочарования в людях. Про социопатию вот вам разъяснение: Социопатия (диссоциальное расстройство личности)— расстройство личности, характеризующееся игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.

Да, я тоже на это надеюсь.
)

Гость
#7

Социопатия, это немного другое) Вы просто выгорели эмоционально и очень устали морально.
Возьмите передышку

Гость
#8

Социопатия есть врожденная или приобретенная в детстве. Это когда человек не чувствует эмпатии и газлайтит других с целью заделать эмоциональную дыру внутри себя.
Вы же описываете социофобию.
Очень часто эти два понятия люди путают или считают что это одно и то же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: