Гость
Статьи
Я ненавижу себя.

Я ненавижу себя.

Ненавижу, потому что не счастлива, понимаю, что всё в моих руках, но что бы я не делала, заканчивается провалом. Значит "руки из ***".
Депрессия, 5 день кусок в горло не лезет, ничего не хочу. Впервые так опустились руки. Сил нет ни морально, ни физически. В голову лезут страшные мысли. И самое страшное - я одна.
Как выбраться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

сколько вам лет?
давайте помогу!
а то что не едите, это даже хорошо...
мысли негативные убирать надо только!

Гость
#2
nikolinaVelikaya

сколько вам лет?
давайте помогу!
а то что не едите, это даже хорошо...
мысли негативные убирать надо только!

Мне 21, только я не знаю, как избавляться от этих мыслей.

#3
Гость

Мне 21, только я не знаю, как избавляться от этих мыслей.

Мне 31, у меня муж, который считаем меня гавном, и ребенок, ради которого я еще не послала мужа...
а у вас белый лист.... я понимаю, все вам твердят это... только я вам скажу что то отличное....
то, что у вас депрессия без казалось бы видимых причин, уже говорит о проблемах несколько иного плана.... накосячили ваши предки или вы в прошлых жизнях.... через немогу, через силу заставляйте себя радоваться каждому мгновению, каждому дню! Это поможет вам открыть себе будующее!
пишите, если хотите подробнее мне на почту nikolinavelikaya@mail.ru

Автор этой темы
#4

5 день она не может есть. *** в рот!
Я 8 лет мечтаю сдохнуть.

Тебе 21, не переживай, дальше будет только хуже!

гость
#5
Автор этой темы

5 день она не может есть. *** в рот!
Я 8 лет мечтаю сдохнуть.

Тебе 21, не переживай, дальше будет только хуже!

лол тоже повеселило про какие-то там 5 дней, я пытаюсь сдохнуть больше 12 лет с постоянной депрессией, окр, тревожным расстройством, паническими атаками. посидите на антидепрессантах и транквилизаторах, автор, потом свою жизнь раньше будете вспоминать как рай, 5 дней без еды, смешно.

Гость
#6

Я вас тоже ненавижу.

Гость
#7

а я вылезла из ОКР, причем сама не ожидала. Решила похудеть и пропила Редуксин-лайт, похудеть не получилось, зато депрессуха прошла...

Гость
#8
гость

лол тоже повеселило про какие-то там 5 дней, я пытаюсь сдохнуть больше 12 лет с постоянной депрессией, окр, тревожным расстройством, паническими атаками. посидите на антидепрессантах и транквилизаторах, автор, потом свою жизнь раньше будете вспоминать как рай, 5 дней без еды, смешно.

Кто ненавидит жизнь и хочет сдохнуть, тот не растягивает этот процесс на 12 лет

гость
#9
Гость

а я вылезла из ОКР, причем сама не ожидала. Решила похудеть и пропила Редуксин-лайт, похудеть не получилось, зато депрессуха прошла...

не думаю что хотя бы один дyрак поведется на такую беспонтовую рекламу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: