Гость
Статьи
Я не достойна такой …

Я не достойна такой жизни

Как стать более уверенной в себе? Мне 22 года окончила престижный университет в новосибирске ,добилась того чего хотела, меня пригласили на работу в одну компанию, я об этом мечтала, но меня это не устраивает
Потому что, я не могу в это поверить ,что я достойна окончить такой ВУЗ.Я не могу принять то что я работаю в такой компании то что это я готовилась сама к экзаменам и всё сдавала сама сейчас, я живу на квартире, то есть ближе к работе как я давно мечтала но Я не могу это всё принять я не могу жить этой жизнью Мне кажется я этого не достойна от От этих мыслей У меня очень сильно уже болит голова я постоянно думаю нервничаю Мне очень тяжело

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Фауда
#1

Не парься, к хорошему быстро привыкаешь)

#2
Гость

Как стать более уверенной в себе? Мне 22 года окончила престижный университет в новосибирске ,добилась того чего хотела, меня пригласили на работу в одну компанию, я об этом мечтала, но меня это не устраивает
Потому что, я не могу в это поверить ,что я достойна окончить такой ВУЗ.Я не могу принять то что я работаю в такой компании то что это я готовилась сама к экзаменам и всё сдавала сама сейчас, я живу на квартире, то есть ближе к работе как я давно мечтала но Я не могу это всё принять я не могу жить этой жизнью Мне кажется я этого не достойна от От этих мыслей У меня очень сильно уже болит голова я постоянно думаю нервничаю Мне очень тяжело

Автор, хороший психолог за 3-4 встречи поможет поправить Вам крышу.
Выделите средства со своей хорошей зарплаты и поищите нормального специалиста. И сможете наслаждаться жизнью.

А
#3
Бухие бухи

Автор, хороший психолог за 3-4 встречи поможет поправить Вам крышу.
Выделите средства со своей хорошей зарплаты и поищите нормального специалиста. И сможете наслаждаться жизнью.

Дорого (

#4
А

Дорого (

Просррать свою жизнь на отвращение и ненависть к себе дешевле, согласна.

Авокадо
#5

Придите на новую работу и гордо скажите им - я вас не достойна. И уходите. Сделайте так со второй работой и третьей. Потом жизнь покатится вниз. И вы будете чувствовать, что вы её достойны. И я сейчас не стебусь - вы сейчас сделаете это со своей жизнью потихоньку. Поэтому если жизнь дала вам шанс - возможно и незаслуженно, может вы и правы - используйте его. Удача приходит не за что то, а просто так. Радуйтесь ей, будьте благодарны

Гость
#6

Вам просто повезло, пользуйтесь. Да я не думаю что у вас там все так уж хорошо, на какую зарплату вас взяли сразу после вуза? я тоже из Новосибирска))

А
#7
Гость

Вам просто повезло, пользуйтесь. Да я не думаю что у вас там все так уж хорошо, на какую зарплату вас взяли сразу после вуза? я тоже из Новосибирска))

25

А
#8
Гость

Вам просто повезло, пользуйтесь. Да я не думаю что у вас там все так уж хорошо, на какую зарплату вас взяли сразу после вуза? я тоже из Новосибирска))

Самом деле я это заслужила просто не могу принять кажется что это всё не со мной происходит

Я есть!
#9

Давай уже, спускайся! Не нанюхалась ничего???!!!

Гость
#10

Я читаю этот пост, но мне кажется, что я не достоин. Я пишу ответ автору, но мне кажется, что я не достоин. Не могу это всё принять. От этих мыслей у меня очень сильно уже болит голова. Я прочитал сообщение автора и теперь постоянно думаю, нервничаю. Мне очень тяжело. Я этого не достоин.

Гость
#11

Если хотите разобраться в сееб и своей жизни- обратиетсь к одной женщине.. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей lunacharm@yandex.ua

Гость
#12

автор, чего тут быть недостойной?
универ в сибири, жизнь в сибири, зарплата нищенская...
ладно бы в гавард занесло...

А
#13
Гость

автор, чего тут быть недостойной?
универ в сибири, жизнь в сибири, зарплата нищенская...
ладно бы в гавард занесло...

Действительно;)
Я не знаю почему такие мысли

А
#14
Гость

Я читаю этот пост, но мне кажется, что я не достоин. Я пишу ответ автору, но мне кажется, что я не достоин. Не могу это всё принять. От этих мыслей у меня очень сильно уже болит голова. Я прочитал сообщение автора и теперь постоянно думаю, нервничаю. Мне очень тяжело. Я этого не достоин.

Спасибо
Я не знаю почему такие мысли

А
#15
Я есть!

Давай уже, спускайся! Не нанюхалась ничего???!!!

Нет (

Гость
#16

Использовала колдовство данное тебе для борьбы со злом на удовлетворение собственного тщеславия или чревоугодия, в следующей жизни ты обязательно исправишься, будешь добиваться всего сама, без помощи колдовства и удивляться что у такой богини как ты ни чего и ни кого нет. Грех тебя жрет, тревога за будущее. Два дома, 100 метров дом от дома, ночь, в подзорную трубу высмотрел молодую колдунью без лифчика :), она снимала бельё с балкона, и вдруг она посмотрела в мою сторону, вышла и чуть позже вернулась за следующей партией белья но уже в лифчике. Ты колдунья, не исключено что в следующей жизни тебя сожгут на костре и твои сомнения не напрасны.

Гость
#17

Щас подумаю.. где еще хуже,чем в Сибири и з.п. еще меньше...В Смоленске! Была там со своим парнем в его командировке, город жесть, одни алкаши, работы нет, з.п. 7 тыс. Переезжайте туда и все ок будет.

Еще можно в Воркуту!!!! идеальный вариант я бы сказала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: