Гость
Статьи
Меня с племяшкой во …

Меня с племяшкой во дворе приняли за мать-одиночку

С июня гуляю со своей племяшкой (4,5 г). Живем в этом р-не недавно, особо никого не знаем. Так вот... Иногда перекидывалась парой слов с мамами в соседних дворах и в нашем, иногда. Я немного нерасторопный интроверт, к людям сама не лезу. Племяшка играла с их детьми, я иногда с мамами общалась, но о себе мало чего говорила. Вот сегодня разговорились с одной дамой, болтнула про учебу свою, а она мне по секрету рассказала, что меня, оказывается, во дворе считают мамой одиночкой, рано залетевшей непонятно от кого! Как-то так неуютно стало и стыдно! Ужас! Я и не задумывалась что меня кто-то может принять за ее маму. Теперь не знаю, как это пережить, очень обидно в душе. Я нормальной внешности, правда, худая и угловатая, но не страшная. 20 лет недавно исполнилось. Одеты нормально, обычно, на бомжей не похожи. Получается, они в глаза мне улыбались, а на самом деле думали всякое там... Даже страшно представить! Стыдно все это пережить, как я так о себе мнение оставила, ничего не понимаю(( Опозорилась по полной, что мне теперь делать? Есть смысл с ними говорить на эту тему? Наверное, буду дворы стороной обходить.=(

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас в жизни других проблем нет, что вы о такой ерунде паритесь?

Гость
#2

Так большинство женщин такие, в глаза улыбаются, а за глаза ругают. Америку чтоли открыли. Продолжайте дальше гулять, как ни в чем не бывало. Вас бабские сплетни не должны задевать.

Гость
#3

Ты насри в песочнице и парить будет другое. Или повзрослей, 20 лет а ведешь себя как в 13. Оправдываешься значит не права, не важно права ты или нет в действительности. Психология так устроена.

Гость
#4

Гуляйте на другой площадке, с этими больше не общайтесь.

Гость
#5
Юля

Опозорилась по полной, что мне теперь делать? Есть смысл с ними говорить на эту тему? Наверное, буду дворы стороной обходить.=(

Это они опозорились, тупость свою показали.
Уж и сказала б я им! Поразбегались бы из песочницы с малявками под мышкой.
Но вы интроверт, жизнь у вас, молчунов, тяжёлая.

Гость
#6

А это позор в нынешнее время? Не знала.

Гость
#7

Это тебе наука на будущее, будешь разводиться с дитем (детьми) на руках, получишь примерно такое отношение, плюс уменьшится количество мужчин желающих связать с тобой жизнь, увеличится количество присунуть за шоколадку.

Гость
#8
Гость

Это тебе наука на будущее, будешь разводиться с дитем (детьми) на руках, получишь примерно такое отношение, плюс уменьшится количество мужчин желающих связать с тобой жизнь, увеличится количество присунуть за шоколадку.

Количество мужчин желающих присунуть за шоколадку. А ты и радс будешь, хоть какое то внимание.

Гость
#9

Разводка неудачная. Выдают слова - "не знаю как это пережить". Никак не переживать, при чем здесь то, что кто-то придумал. Вы же знаете про себя правду. Завтра кто-то придумает, что вы сифилисом больны, послезавтра, что вы племянница президента. И что теперь?

Гость
#10

Что за тупизм закомплексованной малолетки? Автор, это им должно быть стыдно или еще что-то там из-за того, что они так лоханулись в своих прогнозах. А вам поржать и пойти к психологу. Это ужасно, если вы такая неуверенная, стыдливая и мнение чужих теток портит вам жизнь.

Гость
#11

На тёток плевать.Но вы можете понравиться какому-то мужчине,а потом он увидит,что вы гуляете с ребенком.И подумает о вас то же самое!Что вы б...нагулявшая в школе.И не захочет с вами общаться.Вам это надо?
в вашем возрасте надо с парнями тусить,а не с племяшками.

Гость
#12
Гость

На тёток плевать.Но вы можете понравиться какому-то мужчине,а потом он увидит,что вы гуляете с ребенком.И подумает о вас то же самое!Что вы б...нагулявшая в школе.И не захочет с вами общаться.Вам это надо?
в вашем возрасте надо с парнями тусить,а не с племяшками.

Нормальные парни все равно на улице не знакомятся. А жертвовать родственными связями ради какого-то мимокрокодила - глупость огромная.

Гость
#13
Гость

Нормальные парни все равно на улице не знакомятся. А жертвовать родственными связями ради какого-то мимокрокодила - глупость огромная.

Кто просит жертвовать родственными связями?Но зачем тратить досуг на племянницу,тем более,что это порождает нехорошие разговоры?У племяшки мать есть,вот пусть с ней и гуляет.
А этот "мимокрокодил" вполне может её судьбой оказаться.

Таня
#14
Гость

Так большинство женщин такие, в глаза улыбаются, а за глаза ругают. Америку чтоли открыли. Продолжайте дальше гулять, как ни в чем не бывало. Вас бабские сплетни не должны задевать.

Обо мне то же самое говорили, иногда прямо в глаза, когда я с братом гуляла, мне тогда всего 16 было, а ему 3. Бабы... Но, наверное, Вы слишком часто гуляете, займитесь лучше собой.

Гость
#15

Я в 16 пошла забирать племяшка из садика, ей 2 или 3 было, она что-то ныла, ну стоим на остановке, тут какой-то дед смотрит на меня и говорит ей- вот! Это мама твоя? Она смотрит и притихла. И я тоже. Говорю я не мама. Он такой- не надо своих детей никогда стесняться! Это дар свыше! Все вытаращились как в цирке)))

Гость
#16

Странно если вы вместе гуляете то как племяшка к вам обращается?? Наверняка называет тетей а не мамой. Представляю сидите на лавочке и ребенок к вам подходит и говорит предположим тетя Таня наверняка другие мамочки это слышат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: