Гость
Статьи
В чем ваше женское …

В чем ваше женское счастье?

И счастливы ли вы?

Пе па
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В спокойствие. Мое счастье в беззаботности и тишине. В целом, счастлива. Хотя совершенству нет предела.

Гость
#3

Счастье женщины в полноценной гармоничной семье, возможности путешествовать и зарабатывать.

Гость
#4

Всегда быть обаятельной и привлекательной.

Гость
#5

Да, очень счастлива. Счастлива от того, что удалось найти гармонию и баланс в достаточно сложносовместимых вещах - построить успешную карьеру, реализоваться в интересном и любимом деле, состояться как мать, иметь любящего и любимого мужа рядом и чувствовать себя защищённой, любимой и любящей.

Гость
#6

Согласна с гостями 1,3 и 4. И кроме того, в частом и хорошем сексе.

Скорп
#7

да, абсолютно😊

Гость
#8

Настоящей женщине секс не нужен. Секс нужен только мужикам и извращенкам

Скорп
#9

Вы не можете всю жизнь выдавать себя за тех, кем не являетесь.
Нутро обязательно вылезет, а иногда его видно и без внешних проявлений.
Что с этим то делать собираетесь? Жить в фальши и вранье?
Я имею в виду Фейки в вк

Гость
#10

женское счастье это любовь.такого счастья у меня нет.автор ты тупая задавай воппосы конкретно.а вот счастье личности у меня есть.не работаю.все имею.независима

Гость
#11

Никому не в обиду,просто хочу понять.Может,здесь мне объяснят...Почему зачастую женщины,которые,казалось бы,имеют вот это самое женское счастье: и муж хороший,любит и зарабатывает,с детьми все в порядке,дома все путем-почему они такие желчные,завистливые и злые?На работе плетут интриги,строят козни,гнобят коллег....Ведь счастливые и самодостаточные люди так себя не ведут.Они счастливы сами по себе.А этих хлебом не корми,дай кого-нибудь поизводить да загнобить.Парадокс.Или я чего-то не знаю?

Гость
#12
Гость

Никому не в обиду,просто хочу понять.Может,здесь мне объяснят...Почему зачастую женщины,которые,казалось бы,имеют вот это самое женское счастье: и муж хороший,любит и зарабатывает,с детьми все в порядке,дома все путем-почему они такие желчные,завистливые и злые?На работе плетут интриги,строят козни,гнобят коллег....Ведь счастливые и самодостаточные люди так себя не ведут.Они счастливы сами по себе.А этих хлебом не корми,дай кого-нибудь поизводить да загнобить.Парадокс.Или я чего-то не знаю?

ты чего то не знаешь

Гость
#13

вот так бесит эта ересь. ну как счастье можно делить по половому признаку? а в чем собачье счастье? а свиное? а старческое? бред какой-то. человек счастливый должен быть счастлив не по признаку вагины и сисек

Пе па
#14
Гость

вот так бесит эта ересь. ну как счастье можно делить по половому признаку? а в чем собачье счастье? а свиное? а старческое/////////////////

:):):):). Ну почему? Мужчина вполне может быть счастлив без того, отсутствие чего заставляет женщину ощущать себя несчастной.

Гость
#15
Гость

Никому не в обиду,просто хочу понять.Может,здесь мне объяснят...Почему зачастую женщины,которые,казалось бы,имеют вот это самое женское счастье: и муж хороший,любит и зарабатывает,с детьми все в порядке,дома все путем-почему они такие желчные,завистливые и злые?На работе плетут интриги,строят козни,гнобят коллег....Ведь счастливые и самодостаточные люди так себя не ведут.Они счастливы сами по себе.А этих хлебом не корми,дай кого-нибудь поизводить да загнобить.Парадокс.Или я чего-то не знаю?

Ключевая фраза "казалось бы", вам кажется, что кто-то счастлив и должен жить в гармонии по внешним факторам, а что там на самом деле вы не знаете. У меня лично нет никакого желания плести интриги и кому-то палки в колёса вставлять, наоборот, когда в душе гармония, хочется помогать и поддерживать тех, кому не легко. Лично мне доставляет удовольствие развивать молодых и менее опытных специалистов, продвигать их, вселять в них уверенность и видеть, как они растут в карьере

Гость
#16

Быть в форме - здоровой, стройной, с чистой кожей, здоровыми волосами, плюс хороший стиль.
Быть интересной самой себе (ну то есть не цепляться за людей, подруг, мужчин, уметь хорошо проводить время и без них).
Быть желанной мужчинами (любить и жить с одним, но знать, что востребована теоретически у многих).
Быть хорошим специалистом в своем деле, обладать знаниями и умениями делать свою работу на 100%, знать, что не пропадешь и всегда устроишься хорошо.
Личностью быть, короче.
Все остальное - дети, мужики (сами по себе, а не то, что они могут МНЕ дать - морально и материально), подруги, коллеги, котики, собачки, мир во всем мире и т.д. мне до одного места всю жизнь, с самого детства и по сей день. Сплетни, интриги, злоба, недовольство, жалобы - это не про меня, я занята собой, чего и остальным желаю.
Да, я счастлива.

Гость
#17
Гость

Никому не в обиду,просто хочу понять.Может,здесь мне объяснят...Почему зачастую женщины,которые,казалось бы,имеют вот это самое женское счастье: и муж хороший,любит и зарабатывает,с детьми все в порядке,дома все путем-почему они такие желчные,завистливые и злые?На работе плетут интриги,строят козни,гнобят коллег....Ведь счастливые и самодостаточные люди так себя не ведут.Они счастливы сами по себе.А этих хлебом не корми,дай кого-нибудь поизводить да загнобить.Парадокс.Или я чего-то не знаю?

Женщины всегда чем-то недовольны, а между собой устраивают соперничество, так как не всем суждено быть обаятельной и привлекательной. Малыш, запомни это.

Гость
#18
Пе па

:):):):). Ну почему? Мужчина вполне может быть счастлив без того, отсутствие чего заставляет женщину ощущать себя несчастной.

Приведите пример. Пока что не понимаю вас.

Гость
#19
Гость

Женщины всегда чем-то недовольны, а между собой устраивают соперничество, так как не всем суждено быть обаятельной и привлекательной. Малыш, запомни это.

Ну по себе и своему окружению обо всех женщинах судить не стоит.

Гость
#20
Гость

Ну по себе и своему окружению обо всех женщинах судить не стоит.

И вы такая же, сто пудов.))))

Гость
#21
Гость

И вы такая же, сто пудов.))))

Я своей жизнью более чем довольна, а в те момента жизни, когда была не довольна, я брала все в свои руки и меняла.соперничество с женщинами вообще считаю бесполезной тратой времени, если женщина выше меня лигой у неё своё окружение, свой уровень карьеры и свои мужчины, а на своём уровне мне никогда ни с кем соперничать не приходилось, мужчин я всегда выбирала из тех, кто уже выбрал меня, а карьеру стоила и строю в традиционно мужской области ИТ, тут каждой девочке/женщине рад и сама уже в том возрасте, когда помогаю молодым женщинам продвигаться выше, когда вижу талантливых и умненьких

#22

во мнЕ мое Счастье

Злобный Пупсик
#23
Гость

Быть в форме - здоровой, стройной, с чистой кожей, здоровыми волосами, плюс хороший стиль.
Быть интересной самой себе (ну то есть не цепляться за людей, подруг, мужчин, уметь хорошо проводить время и без них).
Быть желанной мужчинами (любить и жить с одним, но знать, что востребована теоретически у многих).
Быть хорошим специалистом в своем деле, обладать знаниями и умениями делать свою работу на 100%, знать, что не пропадешь и всегда устроишься хорошо.
Личностью быть, короче.
Все остальное - дети, мужики (сами по себе, а не то, что они могут МНЕ дать - морально и материально), подруги, коллеги, котики, собачки, мир во всем мире и т.д. мне до одного места всю жизнь, с самого детства и по сей день. Сплетни, интриги, злоба, недовольство, жалобы - это не про меня, я занята собой, чего и остальным желаю.
Да, я счастлива.

Абсолютно солидарна. Больше и добавить нечего. Все описано в полной мере

Гость
#24

В любимых детках.

Пе па
#25
Гость

Приведите пример. Пока что не понимаю вас.

Дети, например. Конкретнее, родительство.

Гость
#26

Почему именно "женское счастье"? Почему не просто счастье?
Для меня вот счастье в самореализации и любимом деле. На данный момент несчастна, т.к. этого нет (работа не любимая, только ради денег). А мужчину приличного найти и детей родить, для этого, как раз, меньше мозгов нужно.

Гость
#27
Гость

вот так бесит эта ересь. ну как счастье можно делить по половому признаку? а в чем собачье счастье? а свиное? а старческое? бред какой-то. человек счастливый должен быть счастлив не по признаку вагины и сисек

100% тоже не понимаю почему счастье делят.

Гость
#28

Прожить с "первой любовью", всю жизнь?

Гость
#29
Гость

вот так бесит эта ересь. ну как счастье можно делить по половому признаку? а в чем собачье счастье? а свиное? а старческое? бред какой-то. человек счастливый должен быть счастлив не по признаку вагины и сисек

а это программирование женщин на то, чтобы замуж хотели, запрет на счастье вне семейной жизни. Чтобы не учуяли свободу, это не выгодно патриархальному обществу. И да, счастье может быть просто человеческим, и у каждого оно свое, но никак не женским. Это ложное понятие.

Яя
#30

Счастье моё женское заключается в том чтобы я не болела и хотелось бы что бы вообще никогда!!!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: