Гость
Статьи
Я - трамплин для …

Я - трамплин для парней

Спустя некоторое время после общения со мной обычные парни становятся успешными, находят себе красивых девушек и уходят. Я ощущаю себя средством для поднятия чужой самооценки. Это также касается и друзей. Лучший друг был несколько стеснительным, ни с кем не встречался в свои 24, а после дружбы со мной у него выросла огромная корона. Думаю, в чем дело. Начала общаться с успешным (он находился на одной руководящей должности около 5 лет), после отношений со мной - повысили за 4 месяца. Уже закономерность. Возле меня быстро улучшаются и затем уходят((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Автор!
Вы, похоже, та курочка, которая несёт золотые яйца!))
И своей ценности не понимаете!
Иначе, за вами бы гонялись толпы поклонников и считали бы за особую удачу понравиться вам и создать долговременные прочные отношения!
Может, у вас что-то с вашей самооценкой?
"Я ощущаю себя средством для поднятия чужой самооценки."
Вы не средство для поднятия чужой самооценки. Своей способностью взращивать успешность вы д а р у е т е королевский подарок для вашего
и з б р а н н и к а!

Гость
#1

Девушка пишите номер я хочу с вами познакомиться !!!!

Гость
#2

А вы только самооценку поднимаете, или отдельные части тела тоже?

Гость
#3

Солнышко, я искал тебя всю жизнь!!! Будь богиней моих снов! Я готов, целовать песок, по которому ты ходила!

Гость
#4

Главное не превратитесь в батут!

Гость
#5

Как с моей бывшей женой. Залог опускания на дно жизнь с ней, успех начинается после расставания.
Вместе - на дно, порознь - квантовый скачок по всем позициям.
Да я готов почти на что угодно лишь бы не с ней быть, наверное даже на вокзале жить или в тюрьму сесть. Но ты дай номерок, может ты приносишь удачу, любопытно посмотреть на тебя.

Гость
#6

У меня так было. Я решила, что я слишком неправильно действую: я очень много отдаю сил, прям выкладываюсь. А не надо. Кладите на всех, и на подруг, и на мужчин даже. Только если обмен: вам энергию дают, вы даете. От вас не будут тупо подзаряжаться.

Гость
#7

Обычная ***, возомнившая себя талисманом удачи.

Гость
#8

а у меня бывшие через 3 месяца встречают сразу девушку, на которой женятся..мне прям обидно. короче наверное надо с неудачниками сходиться, они тоже сразу будут потом жениться после меня.

Валёк
#9

После меня так же все,менялись и ставали богатыми,женились причем через месяц,два,какпец какой то всем хорошо было,а я нашла себе бог знает ето,гнусный,бухает по трое суток ,жадина,только я после расставания с последним нашла себе ***,отобрали удачу мои бывшие женишки

Валёк
#10
Гость

а у меня бывшие через 3 месяца встречают сразу девушку, на которой женятся..мне прям обидно. короче наверное надо с неудачниками сходиться, они тоже сразу будут потом жениться после меня.

Это точно,все кто куда,а мы у корыта разбитого