Гость
Статьи
Вы мечтали о мировой …

Вы мечтали о мировой славе?

Правда ли, что у каждого человека были подобные мечты в юные годы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было, я и на людях не люблю появляться, уж очень стесняюсь себя, хотя вроде бы не ***...

Папа Лето
#2

Я не только мечтал но и заслужил ее.
Вот такими стихами

Vato u dont belive wat i so I so a pack of guiz actin real fuckin hard Askin wut they have and who they are Tellin that that aint give a fuck to Snoop doggy ya

Гость
#3

Да.
Желание славы это комплекс неполноценности. Желание одобрения других людей.

Ве 🌴
#4

Нет, не правда. Я о таком никогда не мечтал. Но большинство примитивных людей всегда мечтает пожить хоть денёк как царственная особа.)

Гость
#5
Ве 🌴

Нет, не правда. Я о таком никогда не мечтал. Но большинство примитивных людей всегда мечтает пожить хоть денёк как царственная особа.)

Почему примитив? Речь идёт о юности и возможно детстве, или вы родились уже гением ?

Гость
#6

Ой нет. И без того напрягает. когда на тебя вечно пялятся. Я хоть и не социофоб, но все же интроверт, требуется личное пространство и время на себя, и постоянно жить под чьим-то взглядом - это же чокнешься.

#7

Лет в 5.

Гость
#8
Ве 🌴

Нет, не правда. Я о таком никогда не мечтал. Но большинство примитивных людей всегда мечтает пожить хоть денёк как царственная особа.)

А вы исключение среди примитивных людей?

Автор
#9
Бухие бухи

Лет в 5.

А как вы хотели прославиться?
Я хотела стать известным композитором

#10
Автор

А как вы хотели прославиться? Я хотела стать известным композитором

Захватить галактику.)

Гость
#11

Да

Гость
#12

Я лет в 12-13 представляла себе иногда что я актриса или певица, когда видела какой-то прям очень крутой фильм или клип. Но годам к 16-18 уже была вполне сформированным интровертом. Я в большой компании сильно теряюсь и устаю от новых людей, а селебрити должны участвовать во всяких тусовках и прочее, я б наверное крякнулась там))

ЛедиИкс
#13

Да. Но умейте отличать необоснованные мечты (когда человек ничего не сделал и вообще желаемой сферой деятельности никогда не занимался) и когда профессионал так говорит. В первом случае, это абсурд, во втором - необходимость. Я музыкант, мне о чем нужно мечтать? На корпоративах играть еще лет 30? Я не знаю ни одного музыканта который хочет играть в кабаке перед 20 человеками и подрабатывать на другой работе, чтобы заработать себе на жизнь. Никто не думает, нафига мне стадионы собирать, если я могу отыграть 2-часовой концерт в пятницу за бутылку пива. Каждый хочет чтобы его услышало как можно больше людей.

Тут это уже не мечта, а вынужденная мера даже. Либо ты известен, а потому имеешь возможно посвятить себя только одному делу, либо играй на корпоративах и музыку преподавай всю жизнь. Я второго варианта не хочу.

Гость 1
#14

Я до сих пор мечтаю, но талантов у меня нет, а так хочется быть особенной, прожить неординарную жизнь(

Лиза
#15

Я тоже до сих пор мечтаю стать второй Вангой) но не думаю, что сбудется

Гость
#16

Нет, никогда не мечтала. Мечтала о красоте, о физической силе, о деньгах, о гениальных способностях в математике например, но о славе никогда.
Наоборот очень бы хотелось иметь много денег, но чтобы никто этого не знал :)

Обиженная
#17
ЛедиИкс

Да. Но умейте отличать необоснованные мечты (когда человек ничего не сделал и вообще желаемой сферой деятельности никогда не занимался) и когда профессионал так говорит. В первом случае, это абсурд, во втором - необходимость. Я музыкант, мне о чем нужно мечтать? На корпоративах играть еще лет 30? Я не знаю ни одного музыканта который хочет играть в кабаке перед 20 человеками и подрабатывать на другой работе, чтобы заработать себе на жизнь. Никто не думает, нафига мне стадионы собирать, если я могу отыграть 2-часовой концерт в пятницу за бутылку пива. Каждый хочет чтобы его услышало как можно больше людей. Тут это уже не мечта, а вынужденная мера даже. Либо ты известен, а потому имеешь возможно посвятить себя только одному делу, либо играй на корпоративах и музыку преподавай всю жизнь. Я второго варианта не хочу.

Вот-вот, а все кто говорят, что "да нет же, я для себя пою (играю, танцую и т.д.), имея при этом высшее образование, что говорит о профессионализме его как специалиста, тот просто лукавит. Все творческие люди, особенно чьи специа1льности связаны со сценой, хотят прославиться, потому что это помогает заниматься ЛЮБИМЫМ делом, позволяет все время посвящать ему, а значит не думать о хлебе насущном, где и что заработать, пока бегаешь за мечтой. А заработок артиста очень часто зависит именно от популярности, потому что это общественная деятельность и сфера, чем больше людей тебя знает, тем больше вероятность зарабатывать, занимаясь любимым делом.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: