Гость
Статьи
Я страшная неудачница

Я страшная неудачница

Считаю себя страшной,кажется что муж не любит и скоро уйдет. Смотрю на чужие счастливые фото в инстаграмме у замужних красивых подруг и зависть берет,а у нас даже свадьбы нормальной не было,потому что денег нет.Не вижу просвета,как побороть комплексы и начать жить счастливо?

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
мне 30 ть
#1
Юля

Считаю себя страшной,кажется что муж не любит и скоро уйдет. Смотрю на чужие счастливые фото в инстаграмме у замужних красивых подруг и зависть берет,а у нас даже свадьбы нормальной не было,потому что денег нет.Не вижу просвета,как побороть комплексы и начать жить счастливо?

ты знаешь что там внутри у них в семьях?

Гость
#2
Юля

Считаю себя страшной,кажется что муж не любит и скоро уйдет. Смотрю на чужие счастливые фото в инстаграмме у замужних красивых подруг и зависть берет,а у нас даже свадьбы нормальной не было,потому что денег нет.Не вижу просвета,как побороть комплексы и начать жить счастливо?

Не бывает страшных людей, бывают не уверенные в себе. Улыбайтесь и сделайте кучу фоток, на парочке из которых вы обязательно увидите себя красивой, остальные в топку. Депрессия и грусть никому красоты не добавляет.

#3

Так а зачем он на тебе страшной тогда женился? Значит нравишься. А что денег нет это вы сами виноваты, учитесь, переезжайте, все пути вам открыты пока детей нет.

Гость
#4

Гораздо обиднее, когда ты красивая неудачница

Гость
#5

Автор, ну е-мое, сидеть и исходить на зависть и досаду можно, но толку от этого никакого нет, лучше направьте свою энергию на обустройство своей жизни, внешности, зарабатыванию денег и т.д.

Гость
#6
Гость

Гораздо обиднее, когда ты красивая неудачница

У красивой всегда больше шансов исправить ситуацию, хотя в наше время вполне обычную на внешность девушку считают раскрасавицей. Прочла в одной из тем, где сестер Хачатурян, всем известных, назвали красавицами.

#7

Уважаемая Юля!
Счастливые фото в соцсетях - мишура и фантики. Вы даже себе представить не можете, что порой на самом деле творится в счастливых с виду семьях. Люди пытаются обмануть окружающих видимостью счастья, а на самом деле проблем может быть масса.
Многие любят прихвастнуть красивой машиной или телефоном, купленными в кредит на последние деньги ценой лишений. Богатые свадьбы - из той же серии. Зачем тратить кучу денег на кормежку многочисленных родственников если можно купить что-то нужное ...
У Вас несколько заниженная самооценка и недостаток знаний о реальном окружающем мире.
Но это не страшно. Есть психологи, есть тренинги, да и жизненный опыт постепенно накапливается.
И не нужно ничего бояться! Даже ухода мужа! Незаменимых нет!)
Удачи Вам!

Гость
#7
Гость

Автор, ну е-мое, сидеть и исходить на зависть и досаду можно, но толку от этого никакого нет, лучше направьте свою энергию на обустройство своей жизни, внешности, зарабатыванию денег и т.д.

++++ У Автора проблема в зависти и плохой самооценке и все проблемы ее оттуда. Надо их решать, а не выдумывать про "страшность" и уходящего мужа. Пока-то все нормально, а если дальше нудеть - то точно и муж уйдет и внешность перекосится.

Гость
#8
Гость

У красивой всегда больше шансов исправить ситуацию, хотя в наше время вполне обычную на внешность девушку считают раскрасавицей. Прочла в одной из тем, где сестер Хачатурян, всем известных, назвали красавицами.

Люблю этот форум, наверное тут одни супермодели анонимно сидят, раз все остальные либо страшные либо обычные. У девчонок довольно яркая южная внешность у всех плюс молоденькие-хорошенькие. Как минимум симпатичные, на чей-нибудь вкус так и красавицы, какие уж обычные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема