Гость
Статьи
Кто поменял имя после …

Кто поменял имя после 27-30 лет и?

Кто решился официально поменять имя после 27- 30 к примеру? Стали ли вас потом назвать новым именем, или это глупо уже менять имя в столь зрелом возрасте?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Кто решился официально поменять имя после 27- 30 к примеру? Стали ли вас потом назвать новым именем, или это глупо уже менять имя в столь зрелом возрасте?

о какие у тебя таракашки

лечись подруга

Гость
#2

если это 30 ть это зрелый

то что прикажешь делать 70 летним?

выйти в окно?

хотя вам детишкам все на одно лицо

Гость
#3
Гость

если это 30 ть это зрелый

то что прикажешь делать 70 летним?

выйти в окно?

хотя вам детишкам все на одно лицо

Ну 70 это уже старость вообще-то

Гость
#4
Гость

о какие у тебя таракашки

лечись подруга

С чего такое мнение? Многие меняют имя в зрелом возрасте

Гость
#5
Гость

Ну 70 это уже старость вообще-то

у вас тут возраст с 25 до 35 зрелость

а живите вы когда?

подыхаете в 30 ть?

Гость
#6

Знаю женщину в 66-ть поменяла. Называли,как хотела,но иногда я забывала и по старому звала. Знала женщину, которая в паспорте одно имя,а другим называлось.

Гость
#7
Гость

С чего такое мнение? Многие меняют имя в зрелом возрасте

потому что ты задала неадекватный вопрос

человек в 30 не может быть старым или умудренным жизнью зрелым

Гость
#8

если у тебя мироощущение на 50

и ты ищещь оправдания перед бабушками

мои соболезнования

ну что ж

evelyne
#9

как раз нормально менять жизнь/личность/имя в возрасте 29-31. астрологически на этот возраст приходится первый оборот Сатурна и карма прошлых воплощений отработана и прошлое уходит, в том числе прошлая личность. возраст 29-31 + это начало нового пути, создание новой/истинной личности и своего я. поэтому конечно это нормально.

Гость
#10
Гость

потому что ты задала неадекватный вопрос человек в 30 не может быть старым или умудренным жизнью зрелым

Может. Раньше в 30 это уже старость была. Да и сейчас, многие из тех, кто росли в 90е, рано повзрослели, работали уже с 14 лет. Это не нынешние инфантилы, которые до 22-25 лет на шее у родителей сидят.

Гость
#11

Можно конечно, но смысл? А так, меняют некоторые. Вот певица Валерия. Была же Аллой, теперь официально Валерия, не только для сцены, она и по документам теперь Валерия. А ещё вспомнила, вообще смех. По телеку видела, там одна тётя лет так 50, работает в каком-то учреждении типа ЖКХ, зовут её Анджелина))) Понятно, что не могли её так назвать, когда она родилась про это имя то в Раше не знали. Теперь она типа Анджелина Петровна))) Смех, блин. Джоли отдыхает))))))

Гость
#12
Гость

потому что ты задала неадекватный вопрос человек в 30 не может быть старым или умудренным жизнью зрелым

Может. Раньше в 30 это уже старость была. Да и сейчас, многие из тех, кто росли в 90е, рано повзрослели, работали уже с 14 лет. Это не нынешние инфантилы, которые до 22-25 лет на шее у родителей сидят.у тебя просто нет возможности быть как ты говоришь такой "инфантилкой" вот ты и завидуешь, если что то мне 20 лет

Гость
#13
Гость

Может. Раньше в 30 это уже старость была. Да и сейчас, многие из тех, кто росли в 90е, рано повзрослели, работали уже с 14 лет. Это не нынешние инфантилы, которые до 22-25 лет на шее у родителей сидят.

мне тридцать

мироощущение на тридцать

мне не 60 лет

а быть *** и стареть не прождивы полжизни как ты можно в любом возрасте

Гость
#14
Гость

мне тридцать мироощущение на тридцать мне не 60 лет а быть *** и стареть не прождивы полжизни как ты можно в любом возрасте

Вы можете считать себя кем угодно, а я в свои 22 года уже была зрелой с опытом работы 8 лет и руководящей должностью (своими мозгами полученной). И мне нравится, что когда ровесники вокруг были еще дети, я уже была по факту и считала себя взрослой. А вы можете не взрослеть хоть до пенсии)

Гость
#15
Гость

мне тридцать мироощущение на тридцать мне не 60 лет а быть *** и стареть не прождивы полжизни как ты можно в любом возрасте

Вы можете считать себя кем угодно, а я в свои 22 года уже была зрелой с опытом работы 8 лет и руководящей должностью (своими мозгами полученной). И мне нравится, что когда ровесники вокруг были еще дети, я уже была по факту и считала себя взрослой. А вы можете не взрослеть хоть до пенсии)ну и что хорошего если тебя жизнь заставила так рано повзрослеть и пойти работать?)) это у тебя не от хорошей жизни и постареешь быстрее ровесников)

Гость
#16
Гость

Вы можете считать себя кем угодно, а я в свои 22 года уже была зрелой с опытом работы 8 лет и руководящей должностью (своими мозгами полученной). И мне нравится, что когда ровесники вокруг были еще дети, я уже была по факту и считала себя взрослой. А вы можете не взрослеть хоть до пенсии)ну и что хорошего если тебя жизнь заставила так рано повзрослеть и пойти работать?)) это у тебя не от хорошей жизни и постареешь быстрее ровесников)

Мне все дают 5-7 лет меньше чем я выгляжу) Весь секрет в наличии денег на дорогую косметику, спортзал и косметолога. Мои ровесницы-одноклассницы и однокурсницы выглядят значительно хуже, особенно рожавшие.
И не жизнь заставила, а сама захотела. У меня прекрасная работа на зависть многим) Я ж не на рынке в 14 лет стояла, а высокие технологии осваивала.

Гость
#17
Гость

Мне все дают 5-7 лет меньше чем я выгляжу) Весь секрет в наличии денег на дорогую косметику, спортзал и косметолога. Мои ровесницы-одноклассницы и однокурсницы выглядят значительно хуже, особенно рожавшие.
И не жизнь заставила, а сама захотела. У меня прекрасная работа на зависть многим) Я ж не на рынке в 14 лет стояла, а высокие технологии осваивала.

Когда плохая генетика, то никакая косметика не поможет, наоборот она возраст всегда придаёт. Нужно быть стройной и вести зож, ну и генетика самое главное!

#18
Гость

о какие у тебя таракашки

лечись подруга

Причём здесь тараканы в голове?! Человеку не нравится имя или ещё какие то причины есть для этого.

Гость
#19
Гость

Ну 70 это уже старость вообще-то

у вас тут возраст с 25 до 35 зрелость

а живите вы когда?

подыхаете в 30 ть?

А в зрелом возрасте не живут?

Каролинка
#20
Автор

Кто решился официально поменять имя после 27- 30 к примеру? Стали ли вас потом назвать новым именем, или это глупо уже менять имя в столь зрелом возрасте?

Я в 33 поменяла, сейчас мне 47. Вроде привыкли все)))

Гость
#21

ну я с детства представлялась другой формой имени всем. поэтому ничего не поменялось.

Гость
#22

Я поменяла. Правда меня никто очень давно не называл паспортным именем, а многие вообще не знали, что в паспорте имя другое. Поэтому просто привела документы в соответствие.

Гость
#23
Гость

С чего такое мнение? Многие меняют имя в зрелом возрасте

Само по себе стремление сменить имя, которое не является неблагозвучным (например ЖЖоппа)- уже показатель ограниченной адекватности человека. Поскольку не имеет никаких разумных оснований.Те самые тараканы в башке.
Вот как раз эти МНОГИЕ, кто меняет- и есть неадекваты. Их, кстати, ничтожный процент от населения

Гость
#24

Одно не могу понять- нафига? Вы от смены имени станете моложе, богаче, красивее? Зато поимеете головной боли со сменой документов

Темперанс
#25

Мне моё имя тоже не нравится, но не думаю, что от этого что-то изменится. Проблема в том, что подходит моей внешности, и никуда от этого не деться.😕

Гость
#26
Гость

Само по себе стремление сменить имя, которое не является неблагозвучным (например ЖЖоппа)- уже показатель ограниченной адекватности человека. Поскольку не имеет никаких разумных оснований.Те самые тараканы в башке.
Вот как раз эти МНОГИЕ, кто меняет- и есть неадекваты. Их, кстати, ничтожный процент от населения

🤦‍♀️

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема