Гость
Статьи
Муж трус!

Муж трус!

Недавно гуляли на свадьбе общих друзей, как всегда началась драка, на моего мужа полез один пьяный паренёк! Я увидела что муж не может с ним справиться и подбежав начала бить этого парня сумочкой! В общем этот парень меня толкнул, я упала и есть ушибы до сих пор не зажили! Я думала что муж был пьян и на след день либо позже он отомстит ему! Но не тут то было! Он грозился ведь сам что убьёт его за то что он причинил мне бол ь!!! Но прошёл месяц он просто забыл про этот инцидент! Хорошо! Но сегодня была опять же ситуация где он должен был вмешаться, но он сделал вид что ни причём.! И сегодня почему-то я не захотела его! А он типо обиделся и спит теперь! Я вообще в шоке почему он такой трус!?

Jia
64 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

По-моему вы вращаетесь в очень сомнительном б ы д л о обществе, где драки - норма.

Гость
#2
Jia

Недавно гуляли на свадьбе общих друзей, как всегда началась драка, на моего мужа полез один пьяный паренёк! Я увидела что муж не может с ним справиться и подбежав начала бить этого парня сумочкой! В общем этот парень меня толкнул, я упала и есть ушибы до сих пор не зажили! Я думала что муж был пьян и на след день либо позже он отомстит ему!

Голубонька, Вы действительно такая дура или прикидываетесь?

Гость
#4

А почему ему заступаться за вас, вы же сами кого хочешь побьете, сами лезете в драку

Гость
#5

вам не нужен такой муж!
бегите от него!

#6

Понравилось выражение "как всегда, началась драка". Буднично так сказано. Что ж я так скучно живу, что у меня совсем другое "как всегда" на свадьбах?
А Вы, Автор, выбирайте: либо трусоватый муж, либо смелый, но с травмами и приводами в полицию. Вариант менять окружение на менее драчливое даже не предлагаю.

Марина
#7

Да, дело в окружении маргинальном.

Гость
#8

Что же это у вас за друзья, что на каждой свадьбе драка?

Jia
#9
Гость

Голубонька, Вы действительно такая дура или прикидываетесь?

Прикидываюсь конечно

Jia
#10
Гость

Что же это у вас за друзья, что на каждой свадьбе драка?

Свадьба была у его друзей!

Гость
#11

Автор. Он вам деньги дает? Дает? Тогда зачем еще защищать.

Jia
#12
Гость

А почему ему заступаться за вас, вы же сами кого хочешь побьете, сами лезете в драку

Я не лезла а защищала мужа! Как могла!

Гость
#13

Люди! Если вы не видите общую картину не оставляйте бестолковые комментарии! Я пишу что муж не может меня защитить! Да что там меня, себя не может защитить! И на этой почве я его расхотела в интимном плане! Если нет адекватных советов, то проходите мимо

Гость
#14

Ой, таким быть позорно в глазах других мужчин. У него наверное и друзей нет. Сейчас мужчины даже за один "неправильный" взгляд, брошенный на его девушку, бьют морды.

гость
#15
Гость

Люди! Если вы не видите общую картину не оставляйте бестолковые комментарии! Я пишу что муж не может меня защитить! Да что там меня, себя не может защитить! И на этой почве я его расхотела в интимном плане! Если нет адекватных советов, то проходите мимо

Трахайся с Валуевым, какие проблемы.

Гость
#17
гость

Трахайся с Валуевым, какие проблемы.

Ну примерно так отвечает мой муж... Захочу и трахнусь!

Гость
#19

Была свидетелем одной сцены в кафе. Сидели парень с девушкой, рядом сидели два других парня, девушка куда-то выходила, прошла мимо этих парней, один так легонько за руку придержал. Её парень встал, подошёл к нему и как шандарахнет его кулаком по лицу! Тот аж на стол упал. Хорошо их вовремя разняли.

Гость
#20
Гость

ОССПАДИ, расхотела и расхотела. какой тебе *** совет нужен? муж умный чел, с пьянью связываться - себя не уважать и подвергать свою жизнь риску. авторша, тебе важно, чтобы муж лечился или сидел в тюрьме, якобы защищая тебя от пьяни, перед которой ты выёживалась и провоцировала, или покой в доме и здоровый супруг? рапунцель, ёптить))) может, ты же успокоишься?

Я так понимаю, это омежка, которого пи-зд-ят все кому не лень, отписался.

Jia
#21
Гость

ОССПАДИ, расхотела и расхотела. какой тебе *** совет нужен? муж умный чел, с пьянью связываться - себя не уважать и подвергать свою жизнь риску. авторша, тебе важно, чтобы муж лечился или сидел в тюрьме, якобы защищая тебя от пьяни, перед которой ты выёживалась и провоцировала, или покой в доме и здоровый супруг? рапунцель, ёптить))) может, ты же успокоишься?

Осспадии перестаньте смотреть дом 2!!! А если серьёзно посмотрела бы на вас если бы вы полезли защищать мужа, которого бьют и получили бы не хило! А муж бы на след день смеялся, леюа на диване над очередным "комеди клаб" он не умный а ТРУСС!

Гость
#22
Гость

чё-то незаметно расквашенных морд))) поди, договариваются)))

И бьют морды. Нравится вам это или нет, но подавляющее большинство мужчин ударят, если его девушку или жену кто-то обидит.

Di
#23

Хорошо прикрываться "умным" лишь бы не драться)) =)

Di
#25
Гость

если у вас есть пояс карате или айкидо, то флаг вам руки, автор:"с криком "кийя" и ударом ноги чьи-нибудь яйца стекут в сапоги" .

Зачем тогда нужен мужчина?

Di
#28
Гость

точно не для драки с пьяным быдлом.

Кто должен защищать жену? Может она должна была позвонить папе?

Гость
#29

Как-то на НТВ была передача "ЧП", там в каком-то магазине зашли парень с девушкой и там же были двое пьяных бы/дл0ганов. Один из них подошёл взади к девушке и начал лапы протягивать. Ну парень её, естественно, сразу драться полез и бить морду обидчику, пока его дружбан прямо в глаз не выстрелил ему травматом. Бедный парень умер.

Di
#30
Гость

мне смешно от ваших рассуждалок. рыцарям страховку никто нынче никто не платит. а их барышни потом долго страдают от физических терзаний их кавалеров и их длительного и затратрного лечения. поинтересуйтесь на досуге. полемика не для вечернего спора.

Извините, трахать значит мы первые! А защищать извините мы слишком "умные" для пьяных драк?! Так выходит! Тогда вообще лучше с таким мужем из дома не выходить!

Гость
#31
Гость

мне смешно от ваших рассуждалок. рыцарям страховку никто нынче никто не платит. а их барышни потом долго страдают от физических терзаний их кавалеров и их длительного и затратрного лечения. поинтересуйтесь на досуге. полемика не для вечернего спора.

Да ладно? Барышни сразу при любых проблемах звонят своим кавалерам. "Ааа, я сейчас позвоню своему и он тебя уроет". И правда звонят.

Гость
#32
Di

мне смешно от ваших рассуждалок. рыцарям страховку никто нынче никто не платит. а их барышни потом долго страдают от физических терзаний их кавалеров и их длительного и затратрного лечения. поинтересуйтесь на досуге. полемика не для вечернего спора.

Извините, трахать значит мы первые! А защищать извините мы слишком "умные" для пьяных драк?! Так выходит! Тогда вообще лучше с таким мужем из дома не выходить!

------------
Да здесь нет мужчин. У кого вы совет спрашиваете?

Di
#34
Гость

папе, конечно, пусть приезжает за дочей с затем на машинке. и в полицию тоже.можно позвонить, если потом не хочешь передачки таскать в сизо. вообще не вижу проблемы избежать кровавых потасовок с пьяным быдлом для умных женщин)))

Боже что сразу сизо! Передачки! Просто напросто разобраться с мужчиной! Можно на словах, главное чтобы извинился перед его женой! А вы сразу на 20 лет типо его арестуют! Капец

Гость
#35
Гость

Кто должен защищать жену? Может она должна была позвонить папе?

папе, конечно, пусть приезжает за дочей с затем на машинке. и в полицию тоже.можно позвонить, если потом не хочешь передачки таскать в сизо. вообще не вижу проблемы избежать кровавых потасовок с пьяным быдлом для умных женщин)))

-------------

Тогда ей надо было замуж за своего папу выходить. А ещё лучше выходить замуж за нормального мужчину, коих, к счастью, большинство.
Трусов всё-таки мало

Di
#36

Короче поняла чтт здесь сидят в основном бабы без мужиков! Которые готовы оправдать любое их поведение! Которые завидуют тем, у кого есть мужики! *** просто! Бабы вы дуры

Гость
#37
Гость

Кто должен защищать жену? Может она должна была позвонить папе?

папе, конечно, пусть приезжает за дочей с затем на машинке. и в полицию тоже.можно позвонить, если потом не хочешь передачки таскать в сизо. вообще не вижу проблемы избежать кровавых потасовок с пьяным быдлом для умных женщин)))

-----------
Никакого СИЗО за такие потасовки не бывает. Вы просто бредите и оправдываете свою трусость.

Di
#38
Гость

папе, конечно, пусть приезжает за дочей с затем на машинке. и в полицию тоже.можно позвонить, если потом не хочешь передачки таскать в сизо. вообще не вижу проблемы избежать кровавых потасовок с пьяным быдлом для умных женщин))) ------------- Тогда ей надо было замуж за своего папу выходить. А ещё лучше выходить замуж за нормального мужчину, коих, к счастью, большинство. Трусов всё-таки мало

Вы провели опрос сколько трусов а сколько мужчин готовы защитить своих женщин?

Гость
#39
Di

папе, конечно, пусть приезжает за дочей с затем на машинке. и в полицию тоже.можно позвонить, если потом не хочешь передачки таскать в сизо. вообще не вижу проблемы избежать кровавых потасовок с пьяным быдлом для умных женщин))) ------------- Тогда ей надо было замуж за своего папу выходить. А ещё лучше выходить замуж за нормального мужчину, коих, к счастью, большинство. Трусов всё-таки мало

Вы провели опрос сколько трусов а сколько мужчин готовы защитить своих женщин?

-------------
Ну а вы сами проведите "опрос" с помощью какого-нибудь мужчины, который будет обижать чью-то девушку.
95% мужчин, спутников девушек, будут вести себя агрессивно и нарываться на конфликт.

URSA
#40
Зануда

Понравилось выражение "как всегда, началась драка". Буднично так сказано. Что ж я так скучно живу, что у меня совсем другое "как всегда" на свадьбах?
А Вы, Автор, выбирайте: либо трусоватый муж, либо смелый, но с травмами и приводами в полицию. Вариант менять окружение на менее драчливое даже не предлагаю.

То же самое подумала))
Как же скучно я живу

#41
URSA

То же самое подумала)) Как же скучно я живу

URSA, эта мысль меня посещает после прочтения очень многих тем форума:) Думаю, Вас тоже:)
Еще мне всегда нравится, когда пишут нечто вроде: "Мы жили хорошо, ругались, как все". То есть человек живет в мире, где все ругаются, и это норма. Иногда кажется, что авторы из какого-то другого измерения.

Гость
#42

Вы говорите защищать своих женщин, но в описанном вами случае не было такой ситуации, что вас нужно было защищать.

URSA
#43
Зануда

URSA, эта мысль меня посещает после прочтения очень многих тем форума:) Думаю, Вас тоже:)
Еще мне всегда нравится, когда пишут нечто вроде: "Мы жили хорошо, ругались, как все". То есть человек живет в мире, где все ругаются, и это норма. Иногда кажется, что авторы из какого-то другого измерения.

Ага. Была здесь тема «муж ударил подругу». Мало того, что автор интересовалась мнением форума, кто прав- кто виноват, так ещё нашлось немало народа, который оправдывал поведение мужика. Воистину другое измерение))

Гость
#45

Тоже показалось, что моя жизнь скушна и непритязательна рядом с жизнью автора :) работа, учёба, дети, дом, тренировки, репетиции, поездки, друзья... Никаких пьяных драк на свадьбах - "как всегда" у автора. Никаких наркотиков, запоев, мордобоев, совершенно иные проблемы...
Что могут посоветовать автору нормальные люди, которые не бывают в таких кругах, как у неё? Да ничего, кроме как сменить окружение.

Гость
#46
Гость

Тоже показалось, что моя жизнь скушна и непритязательна рядом с жизнью автора :) работа, учёба, дети, дом, тренировки, репетиции, поездки, друзья... Никаких пьяных драк на свадьбах - "как всегда" у автора. Никаких наркотиков, запоев, мордобоев, совершенно иные проблемы...
Что могут посоветовать автору нормальные люди, которые не бывают в таких кругах, как у неё? Да ничего, кроме как сменить окружение.

А в каких кругах?
Даже депутаты друг другу бьют лица.
В любых кругах за такое отношение к женщине вам не поздоровиться. Толку от того, что она сменит окружение? Вот именно, что в высших кругах, от крутых мужчин он ещё больше огребёт.
Человек не состоялся как мужчина

Гость
#47

о

Гость
#48

Этот "высший круг общения" мы видим на дорогах, на крутых дорогих тачках с наглыми самоуверенными лицами, прущими на пролом.Не дай Бог задеть его, выйдет из машины и будет учить. А у тех, кто богат, мощный телохранитель научит.
Так что, пусть уж лучше такой трус сидит в своём круге общения, там для него меньше неприятностей. Только нужно развестись с ним. Лично у меня после такого вся любовь бы прошла. Восхищение вызывают только сильные мужчины.

Гость
#49

Любви достойны только сильные.
Это и в природе так. Слабые не размножаются. Их род запрограммирован угаснуть.

Мужчина
#50
Di

Боже что сразу сизо! Передачки! Просто напросто разобраться с мужчиной! Можно на словах, главное чтобы извинился перед его женой! А вы сразу на 20 лет типо его арестуют! Капец

не скажу, кто мы, но мы стараемся посадить каждого, кто приходит к нам "на разборки". Не всегда это получается, но мы стараемся. Хотя бы не посадить, но судимость нарисовать.