Гость
Статьи
Депрессия 30+ …

Депрессия 30+ одиночество.

Мужики было ли у кого такое? Не прям что депрессия, но состояние такое непонятно, хочется веселья и всего всего, а банально не с кем... Такая скука что просто ужас.
Живу в захолустье, мне 34, внешность хорошая, в основном 23-30 летние девушки клюют, доход средний, спортзал, озера, бассейн, вроде бы все отлично, думал уже чего не хватает и то и се, может потому что жены и детей нет?

Жену найти проблемно, уже кончались одинокие, а те из одиноких в основном уже встречались со мной ранее, наследил в свое время не по детски (до 28 лет) А потом тупо работа, дом, девки не было, отвык уже от них. Недавно с девушкой 24 года был шанс, но просрал его, потому что реально уже как тряпка стал... Хорошо хоть она меня очень сильно смотивировала на различные работы над собой. В общем ДОД прилетел, послал куда подальше.

Суть в том, что знакомые и друзья уже с семьями, с детьми, я еще до кучи не пьющий и по барам не гуляю, сейчас в основном просто по городу гуляю. Дружбаны бухали каждый день и с женами, смотрят на меня как на одинокого волка, а я на их жен со слезами на глазах, они стали ревновать их ко мне, вобщем жесть полная!

Сейчас уже собираюсь в другой (большой) город покататься, может новые знакомства найду, да в итоге перееду туда. С начала Ш... переберу чтобы вернуться в строй, а там уже и переключусь на нормальных.

Это еще много времени займет, как вобще быть? Чем подпитывать себя? Времени свободного очень много и даже не знаю чем заняться уже. На улице то банально нечего делать... лето кончилось, ...опа пришла. Как год пережить, не знаю(

Имя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё от нечем заняться. Мужчине, у которого есть дело жизни, есть хотя бы хобби, женщины вообще не нужны. А вот когда мужчина пустышка - тут начинаются как раз пиздострадания

Гость
#2

Деревенский ловелас в большом городе. И смех и грех)

Гость
#3

ты когда ш... перебирать будешь, ты почитай на резиновом изделии, оно защищает от зпп процентов на 60-70.

Гость
#4

Не поняла... На женском форуме, вы просите совета у мужиков???

#5
Гость

Это всё от нечем заняться. Мужчине, у которого есть дело жизни, есть хотя бы хобби, женщины вообще не нужны. А вот когда мужчина пустышка - тут начинаются как раз пиздострадания

Да фиг его знает, вроде все хорошо, мне нравится моя жизнь,но чего то не хватает, я вот и думаю может действительно на подсознании начинаю себя винить из за того что раньше не женился и детьми не обзавелся?
Много шансов было это сделать, и погулять хотелось, а сейчас может играет что уже вот вот и поздно будет?

Гость
#6
Гость

Это всё от нечем заняться. Мужчине, у которого есть дело жизни, есть хотя бы хобби, женщины вообще не нужны. А вот когда мужчина пустышка - тут начинаются как раз пиздострадания

3.14дору что ли?

Гость
#7

Разводка. Писала девчёнка.

Гость
#8
Гость

Разводка. Писала девчёнка.

Весь скудный бабский мозг выжала, когда писала. Все свои мечты и фантазии. Ну, нет , девушка такого в России. Садись, два.

Гость
#9

Что такое ДОД?

Гость
#10
Гость

Что такое ДОД?

Давай Останемся Друзьями

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: