Гость
Статьи
Серая мышь встречается …

Серая мышь встречается только с олигархами.

Серая мышь встречается только с олигархами. Вы знаете такие случаи?

У меня возник такой вопрос из-за одной знакомой девушки.
Она учится со мной в университете. Ей 21 год, внешность …

Кристаллина
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте!
Очень большая часть ваших мыслей посвящена анализу чужой жизни, чужих соц. сетей и мужчин. Почему же так?
Какая разница, с какими мужчинами встречается эта девушка, разве не важнее - с кем встречаетесь вы?
Направьте ваше внимание и энергию на себя, собственное развитие и в дальнейшем это окупится.
А так, разные мужчины встречаются с разными девушками, и не все выбирают по внешности. Некоторым людям важно, чтобы с партнером было интересно, было о чем поговорить. И не все любят афишировать свою личную жизнь и выкладывать каждый шаг в соц. сети.
Одно можно сказать точно - ваша знакомая умеет привлечь внимание, вот и ваше привлекла настолько, что вы даже свой вопрос ей посвятили.
Всех благ!

Гость
#51
Кристаллина

Нет, что Вы. Они обычные юристы, не знаю их доход, но они с первого курса снимают ей дорогую квартиру(40 тысяч в месяц, я была один раз в гостях у неё), купили машину(Форд), она путешествует 2-3 раза в год. Не думаю, что они зарабатывают 200 и больше в месяц. Скорее, меньше. Она родом из маленького города, там нет больших зарплат.

Автор 2-3 раза в год путешествуют, снимают квартиру за 40 тр , машину купили для дочки и маленькая зп Вы троллите ? У меня есть знакомые из маленького города , которые примерно на таком же уровне, у мужчины зп не фиксированная 150-200 тр, и сдаёт 2 квартиры, жена получает 70 и сдаёт трёшку,то есть у неё в районе 100 доход, у него больше. Но если сложить и разделить в районе 200 тр и будет

мышь+
#52
Кристаллина

Если всё, что она говорит. правда, конечно, завидно. Но я сомневаюсь в её словах. С нами раньше училась девочка, тоже не красавица, но миленькая, и она встречалась с бизнесменом, куча фото было в её *** с ним и еего друзьями, с подарками от него, цветами и т.д. А у этой девушки вообще с ним фото нет. Разве не странно?

Не вижу странности. Круг общения не выставляет на широкую публику, об имуществе и местонахождении не отчитывается перед неопределенным круглом лиц. Как минимум симпатию и уважение это вызывает уже само по себе

Гость
#53

А если девушка почти не красится, имеет натуральный цвет волос и носит очки, то она красоткой быть не может? Завистью от вас веет.

Bellissima
#54

В

Bellissima
#55

Вы от зависти с ума то не сойдите.
Во-первых, мышь она только по Вашим словам и Вашему субъективному мнению, а представления о красоте у мужчин и женщин разные, это давно известный факт. Во-вторых, выглядеть натурально сейчас в моде, носить очки даже не для зрения - тоже. А Вы полагаете, что с наращенными волосами и ресницами по 5 сантиметров Вы выглядите неотразимо?!
И с чего Вы взяли, что эта девушка должна делиться личным с какими-то завистливыми однокурсницами? Вы вообще ей кто? Так, случайные люди. Лучше скажите ей спасибо, что она вообще дала Вам представления о нормальных девушках, на которых обращают внимание успешные мужчины.
Но не её беда, что Вы не умеете выбирать мужчин и пашете на
3 работах, потому что Ваши родители забыли подумать о финансовом обеспечении детей студентов. Это всё сугубо Ваши проблемы и печали. Так что, уймитесь и берите с неё пример.

Кристаллина
#56
мышь+

Не вижу странности. Круг общения не выставляет на широкую публику, об имуществе и местонахождении не отчитывается перед неопределенным круглом лиц. Как минимум симпатию и уважение это вызывает уже само по себе

В наше время у всех 20-30 летних есть ***, а кто туда ничего не выставляет, ему просто нечего показать. Разве Вы не замечали такого?

мышь+
#57
Кристаллина

В наше время у всех 20-30 летних есть ***, а кто туда ничего не выставляет, ему просто нечего показать. Разве Вы не замечали такого?

Кучу народу знаю, кто не ведет активность в соцсетях. Нечего показать и нежелание показывать - вещи таки принципиально разные. Налоговой службе показано (часть хотя бы) - и этого более чем достаточно

Мымра
#58
Кристаллина

Нет, не Москва. Город миллионник в Сибири.

Я знаю, о ком идет речь.
Сначала сомневалась, но потом, после этого ответа, все встало на свои места.

Кристаллина
#59
Мымра

Я знаю, о ком идет речь. Сначала сомневалась, но потом, после этого ответа, все встало на свои места.

Я же не назвала конкретный город. Вы имеете ввиду, что знаете эту девушку лично? Из какого города?

Мымра
#60

Дорогой автор, у нее есть аск, ***, твиттер, и она постоянно стебет в нем над своими однокурсниками. Ни у кого из вас, кроме одной девчонки и парнишки (не знаю, с вами учится или нет), нет ссылок

Мымра
#61

И мужик у нее сейчас есть, она раза два его фотку выкладывала, а до этого все скрывала, ее народ из аска и инсты просил)

Кристаллина
#62
Мымра

Дорогой автор, у нее есть аск, ***, твиттер, и она постоянно стебет в нем над своими однокурсниками. Ни у кого из вас, кроме одной девчонки и парнишки (не знаю, с вами учится или нет), нет ссылок

Назовите город, цвет волос и её имя, тогда точно будет понятно, она это или нет.

Мымра
#63

Не привыкла раскрывать карты перед незнакомым человеком, ибо ответки не получу) Получится, что я раскрылась, а вы все равно честно не ответите)
Я сразу по описанию вашей темы ее узнала.
Если до этого сомневалась, то в ходе ваших других сообщений, перестала)

Гость
#64

Так это- Мымра-она и есть, автор ты не поняла что ли? А не выкладывает, может он женатый.

Кристаллина
#65
Мымра

Не привыкла раскрывать карты перед незнакомым человеком, ибо ответки не получу) Получится, что я раскрылась, а вы все равно честно не ответите) Я сразу по описанию вашей темы ее узнала. Если до этого сомневалась, то в ходе ваших других сообщений, перестала)

Вы уже раскрыли, даже не зная, о ком конкретно идёт речь. Вы думаете, в трёх миллионниках Сибири 1 натуральная девушка в очках? Бред какой-то...
*** она точно не ведёт, в её телефоне нет даже такого приложения, а без телефона туда загружать ничего невозможно. Так что, Вы ошиблись.

Кристаллина
#66
Гость

Так это- Мымра-она и есть, автор ты не поняла что ли? А не выкладывает, может он женатый.

Нет, не её слог. Просто какая-то недалёкая, полагающая, что в Сибири живёт одна девушка в очках.
Ладно, допустим, один из них женатый. Но все три мужчины женатые? Глупости...
И зачем они ей, если она сама из обеспеченной семьи?

Мымра
#67
Кристаллина

Нет, не её слог. Просто какая-то недалёкая, полагающая, что в Сибири живёт одна девушка в очках.
Ладно, допустим, один из них женатый. Но все три мужчины женатые? Глупости...
И зачем они ей, если она сама из обеспеченной семьи?

Может это ты недалекая?

Кристаллина
#68
Мымра

Может это ты недалекая?

В сумме в трёх миллионниках Сибири живёт около 2,5 миллионов женщин. И Вы реально думаете, что среди них лишь 1 натуральная девушка в очках??? Не смешите, а.

Мымра
#69

Ведь это ты, автор, полагаешь, что девушка, которая мало красится, носит очки, не зарегистрирована в инсте и прочих соц.сетях (ну это ты так думаешь), не может встречаться с обеспеченным мужчиной. Может внешне ты и выглядишь на свой возраст, но рассуждаешь по-детски.

Мымра
#70
Кристаллина

В сумме в трёх миллионниках Сибири живёт около 2,5 миллионов женщин. И Вы реально думаете, что среди них лишь 1 натуральная девушка в очках??? Не смешите, а.

Ты указала много другой полезной информации, с помощью которой довольно-таки несложно вычислить человека.
Девочка весьма умная и имеет нестандартную внешность, далека от канонов красоты, но есть изюминка, взгляд цепляет. Любит секс, много читает.

Кристаллина
#71
Мымра

Ведь это ты, автор, полагаешь, что девушка, которая мало красится, носит очки, не зарегистрирована в инсте и прочих соц.сетях (ну это ты так думаешь), не может встречаться с обеспеченным мужчиной. Может внешне ты и выглядишь на свой возраст, но рассуждаешь по-детски.

Да и кстати, её возраст я изменила, чтобы не раскрывать её личность, не хочу никого подставлять. Только лишь интересно мнение разных людей.
Так что, девушка. которую Вы якобы знаете, точно не та, о ком я здесь пишу.

Мымра
#72
Кристаллина

Да и кстати, её возраст я изменила, чтобы не раскрывать её личность, не хочу никого подставлять. Только лишь интересно мнение разных людей.
Так что, девушка. которую Вы якобы знаете, точно не та, о ком я здесь пишу.

Я в курсе, моя сладкая. Она старше.

Мымра
#73

И учишься с ней ты не так давно)

Кристаллина
#74
Мымра

Ты указала много другой полезной информации, с помощью которой довольно-таки несложно вычислить человека. Девочка весьма умная и имеет нестандартную внешность, далека от канонов красоты, но есть изюминка, взгляд цепляет. Любит секс, много читает.

Ну всё, понеслось. Такие подробности не может знать никто, кроме самого человека. Но, увы, я в целях конфиденциальности поменяла её возраст. А внешность у неё и правда обычная, никаких особенностей. В общем, уймитесь. Обсуждается здесь не Ваша личность. АРИВИДЕРЧИ!

Мымра
#75
Кристаллина

Ну всё, понеслось. Такие подробности не может знать никто, кроме самого человека. Но, увы, я в целях конфиденциальности поменяла её возраст. А внешность у неё и правда обычная, никаких особенностей. В общем, уймитесь. Обсуждается здесь не Ваша личность. АРИВИДЕРЧИ!

А причем здесь моя личность?

Кристаллина
#76
Мымра

И учишься с ней ты не так давно)

Мымра

Я в курсе, моя сладкая. Она старше.

Учусь я с ней с первого курса.

Не смешите уже, а. Вы не угадали совершенно ничего. Уймитесь.

Гость
#77

В общем чтоб встречаться с мужчинами равными по статусу родакам какой-то прямо звездой быть не надо. Я в прочем знаю женщину, которая много лет встречалась с ровесником, и на прощание он ей подарил квартирку, да скромную, но в Москве. Она была на лицо ближе к некрасивой, но фигура загляденье и стерва редкостная, мужики таких любят

Мымра
#78
Кристаллина

Учусь я с ней с первого курса.

Я в курсе, моя сладкая. Она старше.

Не смешите уже, а. Вы не угадали совершенно ничего. Уймитесь.
Конечно, ты не скажешь правду, ибо портить отношения с ней в реале не хочется, потому что впереди учебный год, но пообсуждать хочется.
В любом случае это для вас она страшилка, в инсте от нее народ в восторге) Она там популярна, ну как, относительно популярна, уже несколько лет, потому что подкрепляет свои посты интересными мыслями, делает классные фотки.
Из ее нынешнего окружения практически никто не знает ссылок, потому что пишет много личного, раскрывается чуть ли не полностью)

Гость
#79
Гость

Потому что она сама из ОБЕСПЕЧЕННОЙ СЕМЬИ, Мужчины любят выгодные партии. так что, вполне логично.

+100500

Кристаллина
#80
Мымра

Конечно, ты не скажешь правду, ибо портить отношения с ней в реале не хочется, потому что впереди учебный год, но пообсуждать хочется. В любом случае это для вас она страшилка, в инсте от нее народ в восторге) Она там популярна, ну как, относительно популярна, уже несколько лет, потому что подкрепляет свои посты интересными мыслями, делает классные фотки. Из ее нынешнего окружения практически никто не знает ссылок, потому что пишет много личного, раскрывается чуть ли не полностью)

Я ещё раз говорю: я изменила только её ВОЗРАСТ, всё остальное написала о ней как есть. У неё точно НЕТ инстаграма, и если она популярна, её фото давно бы всплыли в других группах инсты, но её там нет.
Если Вы знаете девушку с похожей внешностью и скрытным характером или Вы сама ею являетесь, это не имеет никакого отношения к той, о ком пищу здесь я. УЙМИТЕСЬ.

Мымра
#81
Кристаллина

Я ещё раз говорю: я изменила только её ВОЗРАСТ, всё остальное написала о ней как есть. У неё точно НЕТ инстаграма, и если она популярна, её фото давно бы всплыли в других группах инсты, но её там нет.
Если Вы знаете девушку с похожей внешностью и скрытным характером или Вы сама ею являетесь, это не имеет никакого отношения к той, о ком пищу здесь я. УЙМИТЕСЬ.

Нет.

Гость
#82

Она просто хорошо сосет

Кристаллина
#83
Гость

Она просто хорошо сосет

Это умеют делать не только мыши, но и красотки. Так с чего выбирают её?

#84
Кристаллина

В наше время у всех 20-30 летних есть ***, а кто туда ничего не выставляет, ему просто нечего показать. Разве Вы не замечали такого?

Что значит, у всех? Я знаю кучу народу в возрасте от 20 до 30, у которых его нет. А жизнь вполне себе интересная. Впрочем, у меня его тоже нет))

Гость
#85

Я серая мышь, был период подкатывал ко мне ухажер и уговаривал поехать с ним во Францию, провести там вместе его отпуск, узнала потом, что он из богатой семьи(не от него), но я его побрила и помирилась с будущим мужем, не жалею. Конечно не настолько богат как у автора, но по сравнению с другими моими ухажерами, которые были либо еще как я студенты, либо только начинали свой карьерный пусть с нищенской зарплаты. Скорей всего я ему была интересна только на 1 раз, но всё равно тоже было удивительно, что нашёл во мне, даже богатые подарки успел сделать, хотя не давала согласия встречаться и быть его девушкой. Просила не торопить события. Но своей стремительностью и подарками спугнул меня и ему ничего не перепало от серой невзрачной мыши) пыталась вернуть обратно - говорил что для него это оскорбление и прочее - всё оставил мне, ничего не удалось вернуть. Так что в жизни всякое бывает. Могут на пути встретиться и богатые, и красивые, и наоборот, жизнь как лотерея, не угадаешь что будет завтра.

Контрибуция
#86

Мымра, покежьте хоть фоточку этой бабы, мы заценим, мышь-не мышь.

Гость
#87
Кристаллина

Ну а разве почти полное отсутствие косметики, очки(пусть и модные) - это не мышь? А кто?
И все знают, что мужчины в первую очередь любят глазами. А уж богатые мужчины тем более могут выбирать не только умную, но и красивую девушку.

Хорошая кода, густые волосы, модные стильные шмотки - это и есть настоящий гламур. А не смесь матрешки с барби.

Гость
#88
Кристаллина

Если всё, что она говорит. правда, конечно, завидно. Но я сомневаюсь в её словах. С нами раньше училась девочка, тоже не красавица, но миленькая, и она встречалась с бизнесменом, куча фото было в её *** с ним и еего друзьями, с подарками от него, цветами и т.д. А у этой девушки вообще с ним фото нет. Разве не странно?

Что тут странного?

Гость
#89
Гость

++++ 200 т р для автора олигарх))) умора просто)))))))) Для Москвы это средний класс, причем самая низкая его ступень. Многие красивые юные девушки на ваши 200 т р и не посмотрят, ибо на себя в месяц тратят больше, чем мужик за месяц зарабатывает. Так на кой он нужен? Хищницы не смотрят на средний класс, им нужны по-настоящему богатые мужчины, которые в топе. А в случае этой девушки эти мужчины просто ее ровня, раз она сама из обеспеченной семьи.

средний класс в москве - это 18 тыс рублей в месяц.

Гость
#90
Гость

При чем тут средние доходы Россиян, олигархических и просто более менее обеспеченная прослойка? Эти люди не богатые, поймите, для них олигархи и миллионеры как для вас — небо и землЯ . Что такое 200тысв разу время? Много вы на них купите, капитала сколотите? Детей в англию или Швейцарию умчится не пошлёшь, особняк на Рублевке и даже не на Рублевке не купишь, даже дом в Испании не по карману. Это на комфортную жизнь сумма и то, пока рубль совсем не обвалился.

комфортная жизнь начинается с 18 тыс рублей в месяц. больше и не нужно для комфортного проживания.

Гость
#91

Автор, ну какая же ты ду .ра)))))
Мне как раз от 20 до 30, у меня есть ***, но я его не веду уже давно, точнее выкладываю раз в пятилетку фото или видео В ИСТОРИЮ, чтобы позлить окружающих и добавить интереса к себе, короче потешить самолюбие) у меня много подписчиков, ещё со времён, когда активно его вела. Люди пачками истории заходят посмотреть, лишь бы урвать, узнать что-то о моей жизни :) а она у меня очень насыщенная, уж поверьте. При этом внешностью меня бог не обделил, что лицом, что фигурой (я 179, блондинка). Я постоянно летаю с мужем, у нас нет детей и мы можем позволить себе очень многое (пока что не всё, но в процессе). Так и зачем мне выкладывать все-все и рассказывать о своей жизни этим людям? Лишняя зависть мне не нужна, я этого уже нахлебалась по горло.
А ты, завистливая и очень неприятная. Участь твоя Асю жизни оставаться такой же гнилой, при этом более серой мышью, чем та Девушка, у которой, я уверена, прекрасное будущее. Успехов ;)

Гость
#92
Гость

комфортная жизнь начинается с 18 тыс рублей в месяц. больше и не нужно для комфортного проживания.

Да кому-то под мостом в коробке уютно, никто не спорит. 18тыс я примерно на обеды и завтраки на работе трачу ..

СуперПигги
#93
Гость

Да кому-то под мостом в коробке уютно, никто не спорит. 18тыс я примерно на обеды и завтраки на работе трачу ..

и что?? а у меня КОТ столько в месяц тратит на себя. Перед кем понтуетесь на анонимном форуме?:))

Гость
#94
Кристаллина

*** она точно не ведёт, в её телефоне нет даже такого приложения, а без телефона туда загружать ничего невозможно. Так что, Вы ошиблись.

Автор, в образовательных целях просвещу - вполне возможно работать с *** с компа) Всего пару действий и всё прекрасно загружается.
По поводу Ваших опусов по поводу соцсетей и показателей каких-то там. Для статистики: мне 32, у меня есть страницы в инсте, вк, твиттере, посвящённые исключительно моей работе (рекламе продукции, услуг, общению с клиентами в соцсетях). Это единственный смысл, который я в соцсетях вижу. Выставлять что-то там личное нафиг не вперлось, как и многим адекватным людям.

Гость
#95
Кристаллина

Серая мышь встречается только с олигархами. Вы знаете такие случаи?

У меня возник такой вопрос из-за одной знакомой девушки.
Она учится со мной в университете. Ей 21 год, внешность у неё очень средняя, она почти не красится, волосы натурального цвета, постоянно носит очки из-за зрения. Единственное - она модно одевается, и по характеру она весьма яркая, имеет на всё своё мнение, амбиции, но она не работает, домоседка в общем. Так вот, мне интересно, откуда у такой мыши могут быть богатые мужчины??


За время, что мы её знаем, по её словам, она встречается уже с третьим богачом, при чём, они молодые, до 30 лет. Доходы у них минимум 200 тысяч. Она открыто не говорит об этом, но это понятно итак по их профессии и подаркам. И вот знаете, я ей не верю. Она и сама из обеспеченной семьи, родители снимают ей дорогую квартиру в центре, дают постоянно деньги. Мы живём в городе миллионнике, где много разных фирм, и понятно, там люди много зарабатывают. Но как известно, богатые мужчины предпочитают красоток, а не мышей.

И вот что странно: она не ведёт никакие соц сети, кроме vk, и там всего несколько её фото из отдыха, и на них она одна. А ни одного фото её мужчин не было и нет. И вообще, она ничего не говорит о них, кроме имени и профессии. Мы просили показать её совместные фотки, но она говорит, что боится сглаза и что мы ей не близкие подруги, чтобы делиться этим.

Так вот я думаю, может, все её подарки и поездки по разным странам ей и продолжают оплачивать родители, а она лжёт про богатых мужчин просто, чтобы мы завидовали?
Потому что все остальные из нашей группы встречаются с обычными парнями со средней зп, хотя мы намного больше ухаживаем за собой и от природы красивее её. Так откуда такая несправедливость?

Что думаете?

Я думаю - она ОТНЮДЬ не серая мышь, если с ней интересно и как личность она яркая ( а об этом пишете вы сами). На внешность смотрят только в первые 5 минут знакомства, дальше уже идет личность.

Гость
#96
Кристаллина

Серая мышь встречается только с олигархами. Вы знаете такие случаи?

У меня возник такой вопрос из-за одной знакомой девушки.
Она учится со мной в университете. Ей 21 год, внешность у неё очень средняя, она почти не красится, волосы натурального цвета, постоянно носит очки из-за зрения. Единственное - она модно одевается, и по характеру она весьма яркая, имеет на всё своё мнение, амбиции, но она не работает, домоседка в общем. Так вот, мне интересно, откуда у такой мыши могут быть богатые мужчины??


За время, что мы её знаем, по её словам, она встречается уже с третьим богачом, при чём, они молодые, до 30 лет. Доходы у них минимум 200 тысяч. Она открыто не говорит об этом, но это понятно итак по их профессии и подаркам. И вот знаете, я ей не верю. Она и сама из обеспеченной семьи, родители снимают ей дорогую квартиру в центре, дают постоянно деньги. Мы живём в городе миллионнике, где много разных фирм, и понятно, там люди много зарабатывают. Но как известно, богатые мужчины предпочитают красоток, а не мышей.

И вот что странно: она не ведёт никакие соц сети, кроме vk, и там всего несколько её фото из отдыха, и на них она одна. А ни одного фото её мужчин не было и нет. И вообще, она ничего не говорит о них, кроме имени и профессии. Мы просили показать её совместные фотки, но она говорит, что боится сглаза и что мы ей не близкие подруги, чтобы делиться этим.

Так вот я думаю, может, все её подарки и поездки по разным странам ей и продолжают оплачивать родители, а она лжёт про богатых мужчин просто, чтобы мы завидовали?
Потому что все остальные из нашей группы встречаются с обычными парнями со средней зп, хотя мы намного больше ухаживаем за собой и от природы красивее её. Так откуда такая несправедливость?

Что думаете?

в России нет олигархов младше 30, не трех, а вообще ни одного. Олигархов по всему миру младше 30 дай бог три штуки наберется.

Гость
#97

Автор,в 18 мне богатыми казались те, кто в Макдональдс ходил и Авон заказывал. В 28 я не могла Орифлейм заказать, т.к. это -слишком дёшево. В 36 я считаю, что ЗП в 200 (вот, блин , нищие опять в Тай собрались).
По косметике: я как замуж первый раз вышла за деспота, первое что он сделал: выбросил сигареты и косметику. Последующие мужья разрешили сигареты. Косметику нет. Только средства ухода. Ногти нейтральных тонов, чтобы не разражали. Каблуки -2 раза в год (иначе дорого на колени делать операцию и массажи стоп).

Гость
#98

Может она сосет как мотопомпа.

Гость
#99

Бред полный. Если нет фото в соцсети, значит одна. Это вам все надо напоказ, похвалиться, с чужой машинкой сфоткаться. А она самодостаточная. Автор обычная злобная бабенка