Гость
Статьи
Быстро надоедает жить …

Быстро надоедает жить с мужчиной

Мне очень быстро надоедает жить вместе с мужчиной. Я до этого долго жила одна, видимо, привыкла, до 30 лет ни с кем не жила, всё время одна. И сейчас, вроде бы мужчина симпатичный мне, живет у меня, а мне это уже быстро надоело. Сначала было желание что то готовить, было интересно вместе вести быт. Сейчас меня всё раздражает, как он зевает, как ест, как обнимает по утрам, закидывая свои тяжеленные руки на меня, надоело затыкать на ночь уши только чтоб не слышать его храп и сопение. И ладно бы уйти в другую комнату, но у меня однушка.
У кого так было? Это потому что нет любви или в принципе я ни с кем не уживусь?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Однокомнатная-двухкомнатная квартира - это жилье для одного человека. С партнером разные спальни должны быть - тогда комфортно

Гость
#2
Ольга

Однокомнатная-двухкомнатная квартира - это жилье для одного человека. С партнером разные спальни должны быть - тогда комфортно

+200

Гость
#3

Автор, я до 30 тоже жила одна, правда в двушке, но мне тоже даром не нужен был мужик, чтобы обслуживать его в быту и терпеть прочие неудобства.
Но потом когда я расширились до большой трешки, и встретила приятного мне мч, который оплачивает домработницу и большую часть наших расходов, мне в принципе достаточно комфортно с ним. В плане свободы я не потеряла, что было для меня самым главным, спит он в кабинете, иногда у меня в спальне.
Но самое главное, это домработница. Жила бы я одна, вряд стала её нанимать, поэтому в бытовом плане стало даже гораздо лучше

Асти
#4

Гость 1 + миллион
в однушке можно в 18 лет начинать жить , когда только от родителей вырвался. А если. люди взрослые, да привыкли жить одни, то на каждого по комнате - это необходимый минимум

Мохнатая булка
#5

Вообще я фиксированный знак, постоянный.
Но.из всех отношений меня прям выдавливала какая-то неведомая сила и вела или уводила)
На данный момент я как овощ в быту, топчусь на месте, быстрее отмотать день , лечь и уснуть.
Ни о каком счастье в свободе и независимости речи не идет
Наряжаться не хочется, кому-то пытаться понравиться тем более

Гость
#6

Тут две проблемы. Первая - Вы слишком долго жили одна. И морально тяжело начинать жить с кем-то, это надо подстраиваться, менять свои привычки, принимать человека со всеми достоинствами и недостатками. А во вторых, проходит период очарования и через какое-то время начинаете на партнера смотреть более трезвым взглядом. И вот тут то или люди разбегаются, не желая вкладываться в отношения(это работа и тяжелая работа) или люди начинают работать над собой и своими отношениями. В данной ситуации проблема не в Вас, а просто Вы подходите к той черте где люди или расходятся. Автор, Вы для себя определите, нужен ли Вам этот человек, любите ли его и т.д. и если ответ да, то тут Вам надо менять свое отношение (поверьте, храпящий человек - не повод для расставания, в конце концов можно или просить повернуться на бок или вообще, пойти к врачу и разобраться в храпе), остальные проблемы так же можно вполне успешно решать. И еще, поймите, Вы для партера тоже не идеальны, Вы так же в чем то раздражаете его, в чем то мешаете и он так же как и Вы ищет способы или решить их или уйти.

Гость
#7
Гость

Тут две проблемы. Первая - Вы слишком долго жили одна. И морально тяжело начинать жить с кем-то, это надо подстраиваться, менять свои привычки, принимать человека со всеми достоинствами и недостатками. А во вторых, проходит период очарования и через какое-то время начинаете на партнера смотреть более трезвым взглядом. И вот тут то или люди разбегаются, не желая вкладываться в отношения(это работа и тяжелая работа) или люди начинают работать над собой и своими отношениями. В данной ситуации проблема не в Вас, а просто Вы подходите к той черте где люди или расходятся. Автор, Вы для себя определите, нужен ли Вам этот человек, любите ли его и т.д. и если ответ да, то тут Вам надо менять свое отношение (поверьте, храпящий человек - не повод для расставания, в конце концов можно или просить повернуться на бок или вообще, пойти к врачу и разобраться в храпе), остальные проблемы так же можно вполне успешно решать. И еще, поймите, Вы для партера тоже не идеальны, Вы так же в чем то раздражаете его, в чем то мешаете и он так же как и Вы ищет способы или решить их или уйти.

Ну и зачем мучаться , ради чего?

Гость
#8

Автор, предложите своему МЧ снимать большую квартиру, а свою сдавайте. Это если конечно вы все-таки хотите быть вместе с ним.
Заодно поверите, не ради ли квартиры он с вами

Гость
#9

Я интроверт со стажем, жила одна. И не хочу ни с кем жить, поэтому и личная жизнь у меня не клеится. Думаю, дело в отсутствии любви к этим мужчинам. Потому что два раза была такие, с которыми хотелось, и они не раздражали.

Гость
#10
Гость

Ну и зачем мучаться , ради чего?

А на этот вопрос каждый сам отвечает.

Асти
#11
Гость

Ну и зачем мучаться , ради чего?

А на этот вопрос каждый сам отвечает.

Верно. Сама недавно сошлась с мужчиной. Сложно. Но с ним лучше, чем без него

Гость
#13
Гость

Автор, я до 30 тоже жила одна, правда в двушке, но мне тоже даром не нужен был мужик, чтобы обслуживать его в быту и терпеть прочие неудобства.
Но потом когда я расширились до большой трешки, и встретила приятного мне мч, который оплачивает домработницу и большую часть наших расходов, мне в принципе достаточно комфортно с ним. В плане свободы я не потеряла, что было для меня самым главным, спит он в кабинете, иногда у меня в спальне.
Но самое главное, это домработница. Жила бы я одна, вряд стала её нанимать, поэтому в бытовом плане стало даже гораздо лучше

Даже с двушкой не смогла мужика зацепить))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: