Гость
Статьи
Я ни у кого не вызываю …

Я ни у кого не вызываю уважение

Постоянно становлюсь жертвой! Только за этот месяц: то кто-то из одгруппников начнёт издеваться, то подруга очень жёстко подставит, то мать опять изобьет, а сегодня так вообще на меня поднял руку мой модой человек!!! Я ушла домой ничего не ответив, у меня истерика, мне очень-очень больно думать об этом. За что?! Что я постоянно делаю не так?! Ещё ни разу у меня не было нормальных отношений в коллективе или нормальных отношений с мужчиной. Все всегда заканчивается оскорблениями и унижениями. В семье все тоже плохо. Я ни с кем не чувствую себя комфортно, никому не доверяю. Как начать жить нормальной, счастливой жизнью?

Ева
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими как они нужно общаться на их языке. Ударил мч - долбаните ему так, чтобы он не встал. Однокурсников посылайте матом. Матери скажите, что в милицию заяву накатаете и она сгниет в тюрьме.
Я сейчас серьезно. Нереально отмалчиваться и ждать, что люди будут восхищаться вашим терпением.

Гость
#2
Гость

С такими как они нужно общаться на их языке. Ударил мч - долбаните ему так, чтобы он не встал. Однокурсников посылайте матом. Матери скажите, что в милицию заяву накатаете и она сгниет в тюрьме.
Я сейчас серьезно. Нереально отмалчиваться и ждать, что люди будут восхищаться вашим терпением.

Как я - девочка 45 кг ударю огромного мужика? Я его максимум поцарапать смогу. Ругаться ни с кем не хочу, да и не люблю все это

Ю
#3
Гость

С такими как они нужно общаться на их языке. Ударил мч - долбаните ему так, чтобы он не встал. Однокурсников посылайте матом. Матери скажите, что в милицию заяву накатаете и она сгниет в тюрьме.
Я сейчас серьезно. Нереально отмалчиваться и ждать, что люди будут восхищаться вашим терпением.

+++насчёт матери и МЧ-это вообще жесть ...кто поддержит, если не мать родная-самый близкий человек, а насчёт МЧ-то нах он тогда такой нужен, если от него никакой помощи и поддержки ((

Гость
#4

Автор.
Уважайте себя.
Любите себя.
Цените себя.
Принимайте себя.
Будьте собой.
А со временем все придет в норму.

Дредастая
#5
Гость

С такими как они нужно общаться на их языке. Ударил мч - долбаните ему так, чтобы он не встал. Однокурсников посылайте матом. Матери скажите, что в милицию заяву накатаете и она сгниет в тюрьме. Я сейчас серьезно. Нереально отмалчиваться и ждать, что люди будут восхищаться вашим терпением.

Жестко, но все правильно. Автор, учитесь давать сдачи и стоять за себя. Вас унижают только потому, что ВЫ САМИ ИМ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТЕ.

Дредастая
#6
Гость

Как я - девочка 45 кг ударю огромного мужика? Я его максимум поцарапать смогу. Ругаться ни с кем не хочу, да и не люблю все это

Как-как, кулаком в нос со всей дури- агрессор всегда теряется при виде крови. Кричите, хватайте все, что под руку попалось- отбивайтесь изо всех сил, пусть лучше вас сумашедшей посчитает, чем бить будет. Я бывшему череп проломила подсвечником (я 48кг, 165см)- зато пальцем меня не тронул больше.

гость
#7
Гость

Автор. Уважайте себя. Любите себя. Цените себя. Принимайте себя. Будьте собой. А со временем все придет в норму.

Вы психолог?

#8

Думаю это все идет из-за семьи, там если к вам такое отношение, то, что дальше? Если в семьи мать может бить ребенка, скорей она еще и оскорбляет вас, то у вас и самоощущение такое, что к вам только так и можно, я не знаю если четно как это изменить, нужна просто огромнейшая работа над собой, ощутить себя достойной чего-то и ставить выше, плюс замечаю, что таких вот мягких людей, которые не обидят, не закроют рот, обижают чаще и это отстой

Гость
#9

Психологию жертвы менять трудно и долго. Если вас мать избивает, а вы боитесь испортить отношения (что там можно испортить больше?), то так же вы и по жизни поступаете, терпите оскорбления. Пока не уйдете от матери и не станете жить самостоятельно, ничего не изменится.

Гость
#10
Гость

Психологию жертвы менять трудно и долго. Если вас мать избивает, а вы боитесь испортить отношения (что там можно испортить больше?), то так же вы и по жизни поступаете, терпите оскорбления. Пока не уйдете от матери и не станете жить самостоятельно, ничего не изменится.

Она делает это не каждый день, да и к тому же я очень люблю ее не смотря на что. Да и уйти не на что. Я учусь на очном, с понедельника по субботу до шести на учебе, а ещё дома дела.

Гость
#11

не можете постоять за себя, конечно все начинается с матери, не позволяйте ей распускать на вас руки, вы уже взрослая

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: