Гость
Статьи
Боитесь ли вы зависти, …

Боитесь ли вы зависти, что сглазить могут?

Мне кажется, что меня сглазили... Дело в том, что у меня все шло хорошо, я окончила вуз с красным дипломом, занимала первые места в вокальных конкурсах, участвовала во всех концертах вуза и города. Мне реально многие однокурсницы завидовали, потому что преподы меня в пример ставили, потому что публика мне кричала "браво" и больше всех аплодировала, потому что меня признавали лучшей на курсе. Многие косо смотрели от обиды на меня, шушукались за спиной. и мне потом знакомые передавали, какие про меня гадости говорят. Во мне видели конкурентку даже те, кто сам талантлив и с сильным голосом, потому что я еще и активная была, целеустремленная, везде лезла так сказать. Меня считали наглой, амбициозной, человеком с самомнением, у которого детские комплексы, оттуда желание быть на виду. Вот такое обо мне говорили за спиной. В общем, когда концерт, и мое время выходить на сцену, я видела, как мои конкурентки съеживались и косо смотрели, как их трясло. что сейчас я как выйду и покажу класс. По их взглядам это виделось, и я энергетически это чувствовала. В итоге... мне все пророчили, что я буду успешной, все круто будет, а в итоге я ничего не добилась. И ладно бы, ленляйничала, так нет же. я реально стены прошибала, реально что-то делаю до сих пор, а прямо полоса невезения затянутая на более. чем 4 года уже. Что это? Сглаз? Вот что это называется? почему так не везет-то? Если я всегда лучшая была и если я не лентяйка?

Обиженная жизнью!
195 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Не верю.)

У меня, моих близких и любимых людей все отлично!😊
"Пусть у меня нет всего, но то немногое, что есть- я очень ценю."

Гость
#2

Опять она.... да не бывает такого! Твой гнидский характер тебе помешал, ты мррразь, понимаешь ? Ты просто тупая, глупая, мрразь, вот из-за этого у тебя ничего не получилось, а сглаз - это придуманная дичь, успокаивай себя этим

Гость
#3

к вам просто прилетел бумеранг за вашу заносчивость

Анна
#4

Не верю в "сглазы"

Гость
#5

Автор я про вас не могу точно что то написать. Но вот у меня на работе одна особа, так у неё навязчивая идея что ей завидуют. Доходит до обсурда. До такой степени что даже на комплименты реагирует негативно. И считает себя королевой, так и называет себя, если что то случается, например сломала ноготь сглаз, упала сглаз, порвались брюки сглаз, голова болит сглаз. И ходит проклинает всех подряд типа меня сглазили пусть с вами это случится то случится итд. Нпстолько внушает себе что раз ей хорошие слова сказали комплимент сделали значит с ней что-то случится что на самом деле что-то случается. Добилась того что все ее избегают.

Гость
#6

В сглаз очень даже верю. Хотя собственно страха нет: если так трястись со всего, то как тогда жить. Отношусь как к любому несчастному случаю: никто не застрахован от этого, хотя элементарная техника безопасности нужна, при этом излишне параноить - только самой себе жизнь портить и превращаться в "человека в футляре".
Но в вашем случае вижу не сглаз, а скорее то, что не бывает всегда в жизни только хорошо или только плохо. Тогда был успех, но всю жизнь оно так длиться не может, у любого человека бывают удачи и неудачи. Сейчас у вас непруха - но она закончится, и опять все наладится. А вот заносчивой и высокомерной быть не надо. Кстати, может, это как раз повод задуматься о своем отношении к другим людям, что пора снять корону? Если сделаете правильные выводы, то все у вас снова будет в порядке.

Скорп
#7
Гость

Опять она.... да не бывает такого! Твой гнидский характер тебе помешал, ты мррразь, понимаешь ? Ты просто ***, глупая, мрразь, вот из-за этого у тебя ничего не получилось, а сглаз - это придуманная дичь, успокаивай себя этим

А что у авторши не получилось?
Стать Владычицей морскою?)
Для этого нужно много мудрости, любви и доброты..а не наглость, понты и подлость
Так что "кто на что учился"😊
и речь не про ВУЗ

Гость
#8

Я тоже не верила. Потом в момент, когда очень все круто повернулось в жизни, прям счастья было - не передать, случилась большая трагедия в моей жизни. Отходила долго. Прошло 5 лет и вот вновь я ощутила, что могу быть счастлива. Неделя наверно, не больше, радости и опять трагедия, уже не такая страшная, но очень жёстко. И это всегда касается моих самых близких людей и все так страшно, и всегда как-то очень специфично, вот правда будто из не откуда. Сейчас потихоньку выползаю после второго удара. Теперь паранойя - никому ничего не рассказываю, в соцсетях не выставляю ничего. Большой радостью больше никогда и ни с кем не поделюсь, просто не смогу - страшно. Будто мне нельзя это делать. Я ходила к разным гадалкам, ясновидящим. От стресса и страха ходила, хотела понять что происходит. Но с первых слов понятно было, что хотят запугать ещё больше, чтобы несла деньги, а у меня их не было, а те что были, были мне нужны. Да и мне было настолько страшно самой, что дополнительные страшилки ещё больше раздражали меня, я не хотела это слушать. Запугивать запуганного - какая-то неверная тактика у этих шарлатанов.

#9

Зависти не боюсь, мне п о х. сглаза тоже, тк не верю в него.

Гость
#10

юлька ты че чужие хаты фоткаешь и выставляешь вконтакте типо это твоя.кто хочет полюбоваться на это чучело в контакте она юлия марьясова санкт питербург.а по теме сглаз есть и это тебе наказвние божие

#11

Первый вариант - ты окончила институт и наступила взрослая жизнь отличающаяся от студенческой, в учебе холили-лелеяли, а тут все, работа и красный диплом далеко не показатель(как и золотая медаль в школе) знаю лично много ведущих успешных инженров и они круглые троишники и были далеко не любимчиками преподов и им ни чего не доставалось просто так.
Второй вариант - возможно "прошлась по головам" тех кто лучше тебя и они оказались потомственными черными магами чернокнижниками или ведьмами и навели порчу, либо наслали родовое проклятие.(помни, на дворе 21 век).

Гость
#12

Детство кончилось однако. вот и весь ответ.

Гость
#13

Талант прошибать стены и вокальный талант это несколько разные вещи.

Обиженная жизнью!
#15
Фокс

Первый вариант - ты окончила институт и наступила взрослая жизнь отличающаяся от студенческой, в учебе холили-лелеяли, а тут все, работа и красный диплом далеко не показатель(как и золотая медаль в школе) знаю лично много ведущих успешных инженров и они круглые троишники и были далеко не любимчиками преподов и им ни чего не доставалось просто так. Второй вариант - возможно "прошлась по головам" тех кто лучше тебя и они оказались потомственными черными магами чернокнижниками или ведьмами и навели порчу, либо наслали родовое проклятие.(помни, на дворе 21 век).

Видимо, первый вариант, потому что я крутилась в такой среде, где все преподы со школы говорили "Будешь хорошо учиться, будешь везде востребованной, потому что работодателю нужны люди, которые хорошо относятся к своей работе, а как понять "хорошо относятся". так они будут смотреть на оценки в школе и в институте". А оказывается, это всего лишь советская система. Мы живем не в советское время, и как-то мне почему-то ни родители, ни учителя, никто из знакомых не объяснил, что оценки не главное, чтобы стать успешной по жизни и хорошо зарабатывать. И что касается второго варианта, ты пишешь. что "прошлась по головам тех, кто лучше меня, и они оказались черными магами", это как, интересно? Все в одну кучу: и те кто лучше меня и сразу же они еще и черные маги. Такого не бывает, тут или талантливее меня или черные маги, а два в одном не бывает. Черным магам обычно не дают талант, так как они уже отошли от Бога.

Обиженная жизнью!
#16
Гость

Талант прошибать стены и вокальный талант это несколько разные вещи.

А что важнее для того, чтобы пробиться, разве не первый вариант? Ну, есть у тебя супер вокальный талант, а нет наглости, нахрапа, хитрости, не умеешь манипулировать, то как ты этот талант применишь, когда рядом окажутся те. кто понаглее и выпнут тебя?

Обиженная жизнью!
#17
Скорп

А что у авторши не получилось? Стать Владычицей морскою?) Для этого нужно много мудрости, любви и доброты..а не наглость, понты и подлость Так что "кто на что учился"😊 и речь не про ВУЗ

А где твоя доброта, мудрость и любовь? За собой посмотри для начала, прежде чем меня осуждать!

Обиженная жизнью!
#18
Гость

к вам просто прилетел бумеранг за вашу заносчивость

А в чем заносчивость? На каком основании мне должен прилететь бумеранг, если я честно училась, получала пятерки. участвовала активно в мероприятиях вуза. в конкурсах, занимала призовые места, и никого не трогала? значит, мне завидовали все и решили сглазить, только такой вариант ответа, к тому же мне во время учебы реально завидовали и даже не скрывали это.

Обиженная жизнью!
#19
Гость

Опять она.... да не бывает такого! Твой гнидский характер тебе помешал, ты мррразь, понимаешь ? Ты просто ***, глупая, мрразь, вот из-за этого у тебя ничего не получилось, а сглаз - это придуманная дичь, успокаивай себя этим

ну вот свой гнидский характер ты уже показала, вот этим комментарием.

Обиженная жизнью!
#20
Скорп

Не верю.)

А ты поверь! Как тогда объяснить мою ситуацию? какое есть этому научное объяснение тогда? Или логическое?

Гость
#21

А в чем ваше невезение заключается? Нет успеха у публики? Деньги не сыпятся в том количестве, в котором вы мечтали? Что не так?

Гость
#22

Автор, по тексту не понятно в чём выражается невезение. И потом, одно дело детские-подростковые конкурсы, и другое дело взрослая жизнь, где на успех влияют много разных обстоятельств, которые никак не зависят от талантливости

Обиженная жизнью!
#23
Гость

А в чем ваше невезение заключается? Нет успеха у публики? Деньги не сыпятся в том количестве, в котором вы мечтали? Что не так?

А хотя бы с того, что мои родители не позаботились о том, чтобы у их дочери была квартира, о хорошей генетики в виде здоровых зубов, а не кривых как мои и поддающихся кариесу. Не позаботились о том, чтобы их дочь родилась талантливой певицей. Но тут уже бога винить надо или судьбу, что таланта не дал. А другим вот дал, хотя окажись они на моем месте, так загнулись бы давно. Нет у меня везения элементарного, например, когда приходила на кастинг, из троих девочек выбирали кого угодно, только не меня. А я недоумевала, типа чем я хуже, ведь та другая курица лапой а не талант вовсе. сколько раз я выясняла отношения с руководством кастингов, типа сказать мне в лицо прямо, чем я хуже. чтобы хоть знала над чем поработать. А мне вразумительного ответа не дали, типа "не подходите по типажу", "та девушка больше подходит, за нее больше единогласного мнения было". А в чем причина, что она типа лучше меня, не понятно, они и сами не могли толком сказать.

Гость
#24
Обиженная жизнью!

А что важнее для того, чтобы пробиться, разве не первый вариант? Ну, есть у тебя супер вокальный талант, а нет наглости, нахрапа, хитрости, не умеешь манипулировать, то как ты этот талант применишь, когда рядом окажутся те. кто понаглее и выпнут тебя?

Ну не думаю, что например, Хворостовский, пробился наглостью и нахрапом. Там совсем другие качества были. В искусстве далеко не уедешь на наглости и манипуляциях, по моему мнению. За публикой последнее слово.

Гость
#25

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#26

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Ариана
#28

Всем привет.Я тоже обращалась к ведунье Русико.Осталась довольна,очень тактичная девушка не базарная армянка,а интеллигентка.whatsАpp 7-965-78-88962

Антонина
#29

Флора очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает 7-984999-34-69 whatsapp . Таких людей в наше время очень мало. От нее сильная энергия идет.

Василина
#30

В последнее время часто стали ссориться с мужем, на работе были проблемы, обратилась к гадалке Надин 8+7-963-444-22-16.Все теперь хорошо в семье.

Лариса
#31

Да помогают они и есть действительно темные и злые силы,на себе испытала,ужас.Мне помогла 79848889013 whats Ирина,хотя знаю на 100% ни одна гарантии не дает

Эльвира
#32

Добрый день!2 месяца назад обратились с мужем за помощью к Флоре и не пожалели.Флору выбрала интуитивно 7-984-999-34-69 записывалась в ватсап.Сначала, была диагностика. Флора увидела то о чем я даже представить не могла. Далее началась работа: чистка и.т.д..... если честно, до конца во все это не верилось, но результат почувствовала уже через 2 неделю.Флора всегда быстро и вежливо отвечала на все заданные мной вопросы (а вопросов было много).От всей души благодарим Вас Флора, за проделанную работу. Обязательно обратимся ещё, если будет необходимость. Всего Вам доброго !!!Всем рекомендую Флору!!!

Нелли
#33

Последнее время мучала бессонница, за ночь если спала 2-3 часа это вообще отлично. Ну и соотвественно днём ходила вечно утомленная, усталая, не могла нормально работать. Коллега посоветовала обратиться к Азе Кемаловой (89848889081 только пишите на ватсап). За пару сеансов которые я посетила, я будто заново родилась. Сплю ночью как младенец, честно говоря даже не ожидала такого эффекта. Чувствую себя просто замечательно.

Лиана
#34

Хочу рассказать свою историю. Я встречалась с парнем Женей, потом мы поженились.Сначала у нас все было прекрасно, он меня на руках носил, все свое время уделял только мне. И вот по прошествии года после свадьбы с моим Женьком произошли сильные перемены. Он стал грубым, после работы стал погуливать с друзьями,выпивать.Ирина помогла вылечить эти недуги 7984 8889 013 (WhatsApp)

Эльмира
#35

Я никогда не думала, что когда-нибудь обращусь к гадалке за помощью, но все бывает в первый раз. Причиной моего звонка по тел +7_9965788_8962 по ватсапу Русико стал внезапный уход жены. Раньше все было хорошо, но в один момент супруга собрала вещи и ни с того ни с сего ушла. Ее поступок привёл меня в ступор и подтолкнул обратиться за магической помощью. После так называемой диагностики Русико предложила провести обряд, чтобы наставить мою супругу на путь истинный. Я не видел много выхода. Сейчас я словами не могу передать моего удивления, когда жена вернулась ко мне! Причём свой уход от меня она никак не хотела комментировать, говорила, что была просто сама не своя. До сих пор не можем понять причину ее поступка, но тот факт, что Русико смогла изменить все в лучшую сторону - нельзя оспаривать! Спасибо Вам!

Наталья
#36

Привет, форумчане! Тут много кого советуют,контакты оставляют,а я если честно не уверена, что они действительно могут помочь. Я конечно все понимаю, что чудаками не рождаются, а ими становятся,больше ни копейки не отдам этим бабушкам, этим гадалкам и прочим магам!!! У каждой был - столько лапши снял с ушей, реально. Еще была у эзотерика Наиры. Простая, милая, серьезно относится к работе и в работе своей она - огонь. Сильнейшая реально эзотерик!!! Мы с ней порчу сняли и врагам ответили! Все честно и работает 100% !!! +7 (905) 476 03 08

Марина
#37

Обратилась к Флоре 7-(984-999-34 69) с очень деликатной проблемой! Рассказала и увидела все, как есть, без прикрас! Теперь ведём работу над улучшением ситуации, уже вижу первые плоды! Искренне верю, что все получится! Спасибо большое эксперту за ее компетентность, за желание помочь!

Ева
#38

В своей жизни я встречалась со многими женщинами, но только один запал в сердце так сильно, что я хотела за него замуж. Однако я даже не думала, что он откажет из-за родителей. Я уже знала, что я им не нравлюсь, но не думала, что всё так серьёзно. Простые разговоры не помогали, так что я подумала: можно ли как-то "приворожить" им симпатию ко мне? И так я неожиданно вышла на ануш +7965-78-88-962 WhatsApp. Я без сомнений доверилась ей, и она не подвела: после каждого сеанса я замечала, что отношение родителей любимого ко мне понемногу теплеет. И вот, спустя почти два месяца они дали своё согласие! Прямо сейчас мы с женихом планируем нашу свадьбу. Пусть каждый, прочитав нашу историю, сделает свои выводы и решит, стоит ли обращаться за помощью к Ануш. И знайте: я о своём решении ни разу не пожалела!

Элина
#39

Гадала у Флоры,гадает дистанционно по картам таро и по фото.Звоните ей по номеру 89849993469 в WatsUp. Если есть какой-то вопрос волнующий, можно сделать расклад на ситацию.

Валентина
#40

Всем привет,хочу Вам рассказать свою историю,после которой я поверила в мистику и эзотерику.Живу с мамой в часном доме, а по ночам начала слышать разные шумы. Причем, нетолько я но и мама тоже это заметила.Обратились с мамой к гадалке Ануш,которую посоветовала мамина подруга.Оказалось, что в этом доме были неупокоеные души!!!Дом на секундочку был куплен 6 лет назад.Спросили у бывших хозяев - они подтвердили этот факт,а при продаже никто нас не предупреждал.Гадалка Ануш провела обряд упокоения душ и вот уже больше месяца у нас тихо и спокойно.Нам помогла зовут Ануш, оставлю ее номер на всякий случай,может кому и пригодится телефон:+7-(965)-788-89-62 (WhatsApp).

Амелия
#41

В жизни была непростая ситуация.Помогла со всем разобраться Алла!Помогла мне на все 500% в решении и понимании из-за чего так происходит. 8 923 888-4495 вабер

Наташа
#42

Здравствуйте друзья!!! Вот и сейчас слишком много шарлатанов,а те кто действительно что-то умеют и могут-редкость и к ним запись на месяц вперед. По совету кумы пошла к провереной гадалке. Она мне сказала это очень хорошая гадалка. Пришла с кучей мыслей в голове, тревогой и пришло время и мне поделится своим опытом обращения к гадалке. После выхода от нее теперь все встало на свои места и каша в голове прояснилась, кума не обманула)) Вот тел +792-38884495 знаю кому нужно она сейчас принимает дистанционно.

Варвара
#43

Хочу поделиться своей историей с вами. Мне 35 лет, мужчины нет, детей нет, живу одна. Все уже устали спрашивать выйду ли я когда-нибудь замуж, и дам ли маме внуков. Однажды моя подруга дала мне номер гадалки и я решила попробовать, хотя и не верила в магию и все такое...Наира провела мне обряд и сказала ждать..А сколько ждать? В общем я забыла о посещении, а потом отправилась в командировку по работе. И сразу после командировки мне написал один из них! Через два месяца у меня свадьба и я безмерно счастлива! Координаты Наира я записала на всякий случай, вот её номер телефона и вотсап +7_905 47-603_08.

Олеся
#44

Многие люди пишут хорошие отзывы про гадалку Азу Кемалову WhatsApp 8-984-888-90-81, но и я также подписываюсь под каждым их словом, потому что именно она имеет богатый опыт и несравнимый дар. Свое дело она знает, знает, как помочь выбраться не только из трудной, но и практически из нереальной ситуации, находит выход и дает ценные советы, которые реально работают! Хочу поведать вам свою историю. Долго не могла забеременеть, хотя со здоровьем и у меня и у мужа все в полном порядке. Сдали все анализы причем неоднократно. Обратилась к Азе за помощью, после ее обрядов и молитв, я смогла забеременеть. Она действительно спасительница наша, как Ангел Хранитель был послан нам с небес. К тому же сделала обряд на привлечение удачи в бизнесе.

Вера
#45

Сколько проблем навалилось, и вроде бы стараешься решить их ну ни как не получается. Хорошо что все таки мир не без добрых людей! Обратился к Азе по совету знакомого 7-984 888 90-81 в ватсапе писал, так она не только проблемы решить мне помогла,еще и с долгами помогла расплатится,её обряды это нечто!Еще раз спасибо огромное буду обращаться к Вам еще обязательно и всем теперь советовать буду только её!

Василина
#46

Мне лично очень помогла Ирина,7-984-888-9013 она очень хорошо гадает,снимает порчу,делает привороты,возвращает жен и мужей в семьи.Поможет всем!

Ариана
#47

Доброго времени суток! Хочу с вами поделиться своей не радужной историей. Мы с мужем жили нормально несколько лет в браке, потом все начало рушиться. В нашу семью влезла его мама. Мы начали ругаться с мужем, он начал изменять мне, и в итоге бросил меня беременной на 7 месяце. Я обошла многих и никто мне не помог. Потом случайно мой родственники вышли на одну женщину. Она моей сестре помогла забеременеть. Я тоже решила обратиться к ней. Это очень удивительный человек, Надин зовут. Она действительно мне помогла. Вот Надин телефон +7963 4442 216 (запись только через ватсап).

София
#48

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь, ей проще писать: 8 984 8889013 в ватцап.

Аделина
#49

Никогда не думал, что такое произойдёт в моей жизни, но тем не менее... Оказалось, что жена мне изменяет и вообще хочет развода. И я бы пережил это относительно спокойно, но дочь – весомый аргумент для сохранения семьи. Жена и сама всё прекрасно понимала, но сердцу не прикажешь, поэтому из дома ушла, оставив доченьку на меня. Действовать нужно было быстро, поэтому, как только увидел объявление Ануш в интернете, сразу написал +7(9657)888-962 WhatsApp. Результат работы Ануш приятно удивил. Жена вернулась. Почти месяц с любовником не общается, говорит, как отрезало, даже симпатии не осталось. Наша семья снова целая, и всё лишь благодаря Ануш. Соперник устранён, работа в гору, семейная жизнь наладилась. Всем доволен.

Нина
#50

Доброе утро, хочу оставить положительный отзыв о Наире 7-905 476 03-08, она спасла мою жизнь. Вернула мне моего любимого без которого я не видела дальнейшей жизни, слезами и горем я вышла на нее, когда окончательно потеряла веру. Колдовала она не долго и результат не заставил себя долго ждать. Любимый бросил свою любовницу и вернулся обратно домой. Я простила его, так как мне она сказала, что она его приворожила, перед уходом он был сам не свой, постоянные агрессии, ругани апатии, чего только не было. Наира вернула нам на счастье семейной жизни за что я ей очень благодарна.