Гость
Статьи
заметила, что стала …

заметила, что стала отталкивать людей

И вообще - некомфортно с кем-то сближаться. Недавно на одном мероприятии познакомилась с двумя женщинами, то одна захотела в тени сидеть (а мне холодно), то другая говорит а пойдёмте за кофе. И вроде вы вместе стоите и общаетесь, и не уйдёшь же. Приходится делать что не хочешь. А проще одной быть и делать что хочешь. Или коллеги, стоит только начать нерабочие вопросы обсуждать, так тут же тебя пытаются превратить в помойную канализацию, бросая туда нытьё, жалобы и всякую назначающую информацию. По магазинам тоже лучше одной ходить, никто над душой не стоит и не торопит. Заметила, что стала отталкивать тех, кто хочет со мной общаться. Это сближение мне не нужно.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
I ❤️️ iPhone 😍
#1

ну ок. не нужно так не нужно.
в чем проблема? нравится быть одной, так будьте.

Гость
#2

Все хотят нашей энергии. Отсюда это нытьё и манипулирование. Вы начали понимать что от вас подпитывается и ограничиваете общение

#3

Вы совершенно не одиноки в этом... Я Вас оченьпонимаю. Я думаю так: Если Вам неприятно чьей-то общество,зачем тогда себя мучить.

Асти
#4

при чем тут кофе и тень? ничего не поняла

Somebody
#5

Это нормально, если вы вежливо отказываетесь. Хуже делать вид, что вам интересно и раздражаться.

Гость
#6

Я тоже не люблю шума и суеты. А нытьё сразу пресекаю иронией, мол сам дурак.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: