Гость
Статьи
Не родись красивой... …

Не родись красивой... моя жизнь

С детства мне всегда говорили, что я само чудо, в школе, в универе от поклонников не было покоя, была отличницей, активисткой, соответственно, самооценка была выше крыши. Действительно, ухажеров было очень много, но незнаю, то ли проклятие, то ли судьба полюбила простого парня. Поженились. И тут начался ад. Ревность. причин не было вообще. Ревновал даже к родным братьям. В конце не выдержала, убежала с маленьким ребенком на руках. Жизнь рухнула. Вместе с ней и мечты.
Прошло несколько лет. Дочка уже взрослая. У меня хорошая высокооплачиваемая работа, руководящая должность, квартира, машина, дача, путешествия, в материальном плане все прекрасно. Нуу как и полагается, женская душа требует любви. Дочка не против, хочет маленького братика или сестренку. Есть ухажеры. Среди них есть один, с которым получилось бы создать семью: обеспеченный, из хорошей семьи, характер спокойный. Добивается. Казалось бы прими ухаживания, выскочи замуж и живи припеваючи. НО не тянет. Быть одной тоже устала, а быть с нелюбимым тоже не хочется. Чувствую себя лузером. Неприметные одноклассницы, однокурсницы живут казалось бы очень счастливой семейной жизнью. Золотые мужья.
28 лет, не такая уж и старая. Но от одиночества устала.
Так вот, уважаемые, вопрос, принять ухаживания и жить с нелюбимым человеком, дабы избавиться от одиночества или же ждать Любовь всей жизни.

Незнайка
37 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вам стоит задуматься над тем, что вы понимаете под любовью. В ваших первых отношениях, по вашему мнению, любовь была, но согласитесь, эти отношения были совсем нездоровые. Когда у партнёров частые скандалы, нет нормальной коммуникации, они не могут договориться - то они испытывают сильные разрушительные эмоции, которые вызывают зависимость, наподобие наркотической. И это может приниматься за любовь. Здоровые отношения наоборот, спокойные. В них партнёры чувствуют принятие, поддержку, душевную близость. Разбираться в таких вещах лучше совместно со специалистом, психологом.
Всех благ!
С уважением, Анна.

Света
#1

Не поняла - слишком красивая и потому одинокая?
Ну-ну.

Гость
#2
Света

Не поняла - слишком красивая и потому одинокая?
Ну-ну.

Не только, ещё и слишком обеспеченная и слишком руководитель в 28лет.

Гость
#3
Света

Не поняла - слишком красивая и потому одинокая?
Ну-ну.

А так бывает. Вам, возможно, Автора не понять, а я вот это всё прошла. Автор, слушай сюда. Не вздумай вляпаться в очередную ж.о.пу. 28 - это очень мало. Понимаю, что сейчас ты чувствуешь себя несчастной, но связав жизнь с нелюбимым человеком, дело не поправишь. Сейчас ниже напишу, что лучше тебе делать. Мне 46, и я 20 лет назад была такой, как ты.

Гость
#4

Может красивая, но не слишком ушлая? Я за всеми хитрожопыми красавицами наблюдаю они все живут припеваючи))

Гость
#5

В 28 лет дочка уже взрослая?

Гость
#6

Дочь взрослая? Сколько лет? 10? Через пару лет начнутся подростковые загоны, а у вас любовь и маленький ребенок, а у нее отчим. Веселуха!

Гость
#7

Значит, смотри, ты если вправду умная, поймёшь. Помнишь Алису в стране чудес? Там, чтобы прийти к дому на холме, нужно было пойти в обратную сторону)) Кэрролл был ни разу не дурак. Сейчас чем больше ты циклишься на личной жизни, тем меньше шансов, что она по-настоящему наладится. Тебе нужно другое. Вот прямо сегодня бери лист бумаги и записывай туда все, что делает или сделает тебя действительно счастливой - но без кого-то, а просто так. Что ты любишь делать? О чем давно мечтала, но никак не доходили руки или ноги это реализовать? Вот ВСЁ пиши, от прыгнуть с парашютом до попробовать черную каракатицу))) куда поехать всё хотела, да никак не доехала? Вот ЭТО все бери и начинай реализовывать не дожидаясь лучших времён. Пока ты не выйдешь за границы своего сценария отличницы, радикально изменить жизнь не получится...

Гость
#8

Очередная тема - разводка от нищего др-очера.

Гость
#9
Гость

А так бывает. Вам, возможно, Автора не понять, а я вот это всё прошла. Автор, слушай сюда. Не вздумай вляпаться в очередную ж.о.пу. 28 - это очень мало. Понимаю, что сейчас ты чувствуешь себя несчастной, но связав жизнь с нелюбимым человеком, дело не поправишь. Сейчас ниже напишу, что лучше тебе делать. Мне 46, и я 20 лет назад была такой, как ты.

28 уже 30

через 2 года будет старая

Гость
#10
Гость

В 28 лет дочка уже взрослая?

Тема разводка

Гость
#11
Гость

В 28 лет дочка уже взрослая?

16 лет дочке

Даша
#12

С чего вы взяли что красивая ? Вы просто были активная и в школе и в университете , в основном активные девушки пользуются вниманием , если они хоть чуть чуть симпатичные

Гость
#13
Гость

Очередная тема - разводка от нищего др-очера.

Хохо я бы ещё добавила этитет "великовозрастного"

Гость
#14
Гость

28 уже 30

через 2 года будет старая

Ку-ку?) Я лично второй раз вышла замуж в 35, и то только потому, что решила, что пора рожать второго ребёнка. Такие как Автор никогда не выйдут в тираж. Мне в мои 46 при живом муже проходу не дают. Да, это удел исключительных женщин. И что? Такие есть, и Автор в этом списке. Завидуйте молча. Человек проблемой делится не для того, чтобы гадости послушать. Нечего сказать по делу - проходите мимо.

12
#15

Учитесь сочинять разводки пологичнее.
Вышла замуж и родила - ну было ей 20

Гость
#16
Даша

С чего вы взяли что красивая ? Вы просто были активная и в школе и в университете , в основном активные девушки пользуются вниманием , если они хоть чуть чуть симпатичные

В зеркале видно, представляете?) Ага, вот так бывает, что мало той беды, что умная и активная, так ещё и красивая. С.у.ка, уродилась)

Гость
#17
Гость

28 уже 30

через 2 года будет старая

Не будет,мне 33 так что я теперь точно знаю 30-это еще молодость, а 28 вообще расцвет! Вот дальше да..ей еще 5 лет минимум

Гость
#18
12

Учитесь сочинять разводки пологичнее. Вышла замуж и родила - ну было ей 20<. Потом убежала с ребенком на руках. За несколько лет (5-7) успела обеспечить себе КВАРТИРУ, МАШИНУ, путешествия и РУКОВОДЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ. Мне кажется, вам никакой мужик не нужен, вы и так неплохо справляетесь.

Мне кажется, автор забыла упомянуть про богатого папу, тогда половина вопросов к ней отпадает

Гость
#19
Гость

Ку-ку?) Я лично второй раз вышла замуж в 35, и то только потому, что решила, что пора рожать второго ребёнка. Такие как Автор никогда не выйдут в тираж. Мне в мои 46 при живом муже проходу не дают. Да, это удел исключительных женщин. И что? Такие есть, и Автор в этом списке. Завидуйте молча. Человек проблемой делится не для того, чтобы гадости послушать. Нечего сказать по делу - проходите мимо.

Это всё потому что вы в 46 выглядите на 16. Детский крем творит чудеса!

12
#20

И еще. У меня много знакомых девушек. Есть пара прямо писаных красавиц, но я с ними не общаюсь, не в курсе их жизни. Есть красивые и симпатичные, но не прямо с обложки журнала.
Так вот, ни у кого нет ТОЛП поклонников, как пишут на вумане. Большинство поклонников - это искатели секса, которые как язычники поклоняются всему, что движется. Да, влюбляются и ухаживают, но опять же не ТОЛПЫ, а 2-3 человека одновременно максимум, и то у действительно красивых и активных.

Гость
#21
12

И еще. У меня много знакомых девушек. Есть пара прямо писаных красавиц, но я с ними не общаюсь, не в курсе их жизни. Есть красивые и симпатичные, но не прямо с обложки журнала. Так вот, ни у кого нет ТОЛП поклонников, как пишут на вумане. Большинство поклонников - это искатели секса, которые как язычники поклоняются всему, что движется. Да, влюбляются и ухаживают, но опять же не ТОЛПЫ, а 2-3 человека одновременно максимум, и то у действительно красивых и активных.

Прот ваши знакомые далеки от вуманских красавиц

Гость
#22
Гость

Прот ваши знакомые далеки от вуманских красавиц

*просто

Гость
#23
Гость

Это всё потому что вы в 46 выглядите на 16. Детский крем творит чудеса!

Отнюдь. Это всё потому, что в свои 46 я не заморачиваюсь, на сколько я выгляжу, и даже мэйк не каждый день малюю. У меня есть чем заняться и без этого, и в 46 интересные поклонники - точно не те, кого интересует внешность. Впрочем, как и в 28. Хотя красивая от природы внешность вообще в целом поднимает настроение. Но это в первые лет 20-25, потом привыкаешь.

Муся
#24

А можно узнать это в какие такие фирмы берут руководителем в 28 (а точнее наверно еще раньше, вы ведь не уточняли когда им стали) и откуда у вас квартиры и машины?
А еще как можно в 20 с чем то лет иметь взрослую дочь тоже пжалста просвятите..

Гость
#25
Гость

Может красивая, но не слишком ушлая? Я за всеми хитрожопыми красавицами наблюдаю они все живут припеваючи))

Да и некрасавицы тоже,если ушлая и хитрожопая,то и муж золотой и живет припеваючи.А у красивых,но скромных и порядочных,ничего не складывается..

Гость
#26

Одна и та же сочиняет на все лады,стиль же видно! Скудный набор фраз,фу,тварь!

Гость
#27
Гость

Да и некрасавицы тоже,если ушлая и хитрожопая,то и муж золотой и живет припеваючи.А у красивых,но скромных и порядочных,ничего не складывается..

в чем заключается хитрожопость и ушлость? словечки то какие, прям чувствуется грымзотина сама еще та)))

Гость
#28
Гость

Да и некрасавицы тоже,если ушлая и хитрожопая,то и муж золотой и живет припеваючи.А у красивых,но скромных и порядочных,ничего не складывается..

У скромных и порядочных при любой внешности ничего не складывается.

Гость
#29
Гость

У скромных и порядочных при любой внешности ничего не складывается.

Неправда.

Гость
#30
Гость

Значит, смотри, ты если вправду умная, поймёшь. Помнишь Алису в стране чудес? Там, чтобы прийти к дому на холме, нужно было пойти в обратную сторону)) Кэрролл был ни разу не дурак. Сейчас чем больше ты циклишься на личной жизни, тем меньше шансов, что она по-настоящему наладится. Тебе нужно другое. Вот прямо сегодня бери лист бумаги и записывай туда все, что делает или сделает тебя действительно счастливой - но без кого-то, а просто так. Что ты любишь делать? О чем давно мечтала, но никак не доходили руки или ноги это реализовать? Вот ВСЁ пиши, от прыгнуть с парашютом до попробовать черную каракатицу))) куда поехать всё хотела, да никак не доехала? Вот ЭТО все бери и начинай реализовывать не дожидаясь лучших времён. Пока ты не выйдешь за границы своего сценария отличницы, радикально изменить жизнь не получится...

Офигенный совет! Встречаются даже а вумане норм пиплы.

Гость
#31

Добивается рспешку? Что за мужики в россии, сплошные алени.

Гость
#32
12

И еще. У меня много знакомых девушек. Есть пара прямо писаных красавиц, но я с ними не общаюсь, не в курсе их жизни. Есть красивые и симпатичные, но не прямо с обложки журнала. Так вот, ни у кого нет ТОЛП поклонников, как пишут на вумане. Большинство поклонников - это искатели секса, которые как язычники поклоняются всему, что движется. Да, влюбляются и ухаживают, но опять же не ТОЛПЫ, а 2-3 человека одновременно максимум, и то у действительно красивых и активных.

Вот, кстати, да, не видела, чтобы за кем-то прямо толпами бегали парни. И девушек симпатичных и ухоженных очень много.

Гость
#33
Гость

16 лет дочке

Как 16!? Вы в 12 родили? Может, Вам 38, а не 28? Что за бред

Гость
#35

Ну вы и дура
Ждите дальше своего принца в 28 лет

Гость
#37

Первым просто козлом оказался. С нелюбимым лучше не быть, но на козлов не нарывайся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: