Гость
Статьи
Почему я не могу …

Почему я не могу изменить жизнь

Я живу как живу, ео я хочу жить другой жизнью. Я могу все поменять. Нужно выполнить несколько таких простых но таких сложных действий.
Каждый день я собираюсь начать худеть, учиться водить, записаться на курсы чтобы потом зарабатывать.
Я ленивая и забитая. Я леньсь заниматься спортом. Я очень стесняюсь звонить инструктору по вождению. Я стесняюсь звонить на курсы и боюсь что буду лениться выполнять задания.
Как перебороть себя.

Алла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, даже если вы на какое-то время себя переборете, то это будет очень короткое время, а потом вы опять завалитесь в болото лени. Так что принципиально вы НЕ можете ничего поменять. Уж живите как живется, раз вы такая ленивая.

Ростислав
#2

Вы занимаетесь вообще сексом?!

Автор
#3
Ростислав

Вы занимаетесь вообще сексом?!

Только пассив)

Глория
#4

Автор.
Вы можете изменить свою жизнь.
Вам просто нужна опора, толчок или соломинка за которую ухватиться.
А так Вы все можете.

Q
#5

Энергии не хватает. Возможно начальные признаки депрессии.
Попробуйте влюбиться.

#6

Значит вам это не нужно. Если бы встал вопрос жизни и смерти, все бы сделали.

Гость
#7

Я не понимаю вас автор.никогда не могла такого понять.Ну как можно спокойно сидеть в ***? Я вот смотрю в зеркало и вижу, что попу бы еще подкачать не мешало и пока я не начну заниматься, не смогу спать спокойно. Ибо хочу быть красоткой и не могу жить в теле которое мне не нравится.Также со всем. Не могу ждать у моря погоды, нервничать начинаю, трясет меня всю, не сплю, не ем. Как вы не сошли с ума от бессонницы для меня загадка

Lyra
#8

Никак, продолжайте жить в ж\о\п\е!

Ирина
#9

Пройдите тест на характер Воликова, он точно покажет вам какая вы есть на самом деле. Наверняка у вас и с волей все в порядке, и характер не такой слабый. это поможет поверить в себя и сделать первый шаг. Тесту нет необходимости вам врать)

Валерия
#10
Ирина

Пройдите тест на характер Воликова, он точно покажет вам какая вы есть на самом деле. Наверняка у вас и с волей все в порядке, и характер не такой слабый. это поможет поверить в себя и сделать первый шаг. Тесту нет необходимости вам врать)

Здорово, что Вы упомянули тест Воликова, возможно он будет полезен автору, может, поможет узнать врожденная ли это предрасположенность к апатии и лени...

Валерия
#11
Алла

Я живу как живу, ео я хочу жить другой жизнью. Я могу все поменять. Нужно выполнить несколько таких простых но таких сложных действий.
Каждый день я собираюсь начать худеть, учиться водить, записаться на курсы чтобы потом зарабатывать.
Я ленивая и забитая. Я леньсь заниматься спортом. Я очень стесняюсь звонить инструктору по вождению. Я стесняюсь звонить на курсы и боюсь что буду лениться выполнять задания.
Как перебороть себя.

Соберитесь! Жизнь предлагает массу возможностей, если стараться. Без труда не выловишь и рыбку из пруда) Мотивируйте себя мыслями о будущем, визуализируйте успех...радость...счастье..Вам тут много всего советуют, тест Воликова попробуйте тоже, кажется просто тест, а вообще может и помочь на себя посмотреть иначе. Успехов!

Гость
#12
Марьяна

Значит вам это не нужно. Если бы встал вопрос жизни и смерти, все бы сделали.

да нет фигня это все про жизнь и смерть.жить конечно хочется.но зачастую намеренно встаешь на теще грабли8

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: