Гость
Статьи
У кого-нибудь …

У кого-нибудь получилось измениться?

Я плохая мать, транжира,курю,не имею целей в жизни..вообще толком не знаю чего хочу..Мужчины нет постоянного,одноразовые связи..Никаких накоплений нет,только долги..Целая куча отложенных дел..На работе никаких продвижений.. И к тому же я лентяйка..Как все это разгребсти и начать жить по другому?
Возможно ли изменить себя раз и навсегда?

Илона Иванова
6 ответов
Последний — Перейти
Мамзель7777
#1

Люди не меняются.Цели,взгляды на жизнь-так точно,но вот сущность наша-нет.

Гость
#2

Измениться можно, только не раз и навсегда)) Но для этого надо напрягаться и что-то делать, Хотя бы знать, чего вы хотите и добиваться этого, а не плыть по течению.

Гость
#3

А вы как хотите жить? Так и делайте. Читайте Гипперрейтер как общаться с ребёнком, займитесь спортом каким можете, найдите хобби или любимое дело. Составьте план по отдаче долгов.. В общем делайте новые шаги и будете меняться, только так.

Гость
#4

Вы ленитесь = у вас нет результата. Другие люди что-то делают = результат отличный от вашего. Хотите другую жизнь, действуйте по другому. И нет, не по щелчку пальцев. Но измениться можно.

Гость
#5

Нет. Тупо лень.

Master85
#6

Если это не разводка и вам реально интересно, то только каждодневное действие, работа над собой в течение года вам поможет. И то, только на поверхности, если глубоко копать то кундалини йога и медитации помогают хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: