Гость
Статьи
Не нравлюсь себе

Не нравлюсь себе

Никогда не была красоткой из глянцевых журналов,скажу сразу.155 рост,49 кг вес.Блондинка с веснушками)В свои 24 выгляжу на 17🙈Но и вниманием мужчин не обделена,как ни странно.После долгих отношений рассталась с парнем и понеслось.Жру себя изнутри,кажусь себе уродом на которого никто не посмотрит,уже до абсурда доходит.Хотя понимаю холодным рассудком,что все не так плохо.И есть реальные примеры страшных или полненьких дам,у которых успешная личная жизнь,они выходят замуж,рожают детей,а я мне кажется останусь старой девой((Проблема ещё кроется где-то в голове,мне очень трудно самой найти человека который мог бы понравиться по общению.Изначально если иду на вечеринки с друзьями сижу с покерфейсом если никто не заинтересовал.Возможно я немного не такая как все,очень люблю читать,говорить о чем-то богатом,духовном,а не о том кто кого в туалете пер,простите)За собой ухаживаю,стрижки там,окрашивания,ресницы,маникюр,парфюм,каблуки и тд.Не могу найти своего человека и все.Депрессия сжирает просто,уже даже думала реально к психологу идти.Что посоветуете?)

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Ты просто слишком носом крутишь хотя сама настоящий гном с таким ростом, это же дети потом могут гномами родиться

Автор
#2
Адольф Гитлер

Ты просто слишком носом крутишь хотя сама настоящий гном с таким ростом, это же дети потом могут гномами родиться

Боюсь подумать кто от вас родится,уважаемый🤦🏼‍♀️

Адольф Гитлер
#3
Автор

Боюсь подумать кто от вас родится,уважаемый🤦🏼‍♀️

Не бойся, У меня 179 рост у меня гномы не родятся

Автор
#4
Адольф Гитлер

Не бойся, У меня 179 рост у меня гномы не родятся

Ну не гномы,так моральные уроды,ещё неизвестно,что хуже.

Адольф Гитлер
#5
Автор

Ну не гномы,так моральные ***,ещё неизвестно,что хуже.

Ты просто злишься что ростом не вышла. Тебе надо брать первого встречного и не тявкать

Гость
#6
Адольф Гитлер

Ты просто слишком носом крутишь хотя сама настоящий гном с таким ростом, это же дети потом могут гномами родиться

И у меня такой же рост) только всю жизнь носом кручу, поклонников ещё со школы много, сейчас парень 190, так что не неси ересь, неудачник

Гость
#7

АВТОР, может у Вас комплексы? Комплексы которые вы не хотите озвучивать? Расскажу свою историю, высокая, красивая, ухоженная. Считала себя красивой, но не хотела озвучивать и признавать свой комплекс насчёт неправильных черт. Мальчики всегда обращали на меня внимания. Я всегда прятала волосами свой ужасный прикус. Это было все в голове, а с таким прикусом люди живут. Я близко не подпускала мальчиков к себе! Но я решила чтобы избавиться от комплекса, нужно устранить проблему. СДелала пластику, и я самая счастливая и красивая! Сейчас замужем) Надеюсь у вас все проще!

Гость
#9
Адольф Гитлер

А еще она блондинка с говнюшками на лице а ты ты бы молчала это не у меня девушка гном

Мне это говорит *** ? Ахаха Ну все понятно, ты же в заднее отверстие долбишься, потому что девочки никогда не давали

Гость
#11
Адольф Гитлер

Потому бабы зло) чем меньше баб тем меньше проблем а вообще у мужиков больше общего друг с другом они друг друга понимают и что плохого долбиться в зад? Когда бабы долбятся это ничего ?

А с чего ты решил, что бабы зло, если у тебя никогда отношений с ними не было и нет???? Еще не факт от кого зло, от нас женщин или от вас мужиков!

Гостья
#12

Кому интересны девушки, у которых на лице написано, что их "сжирает депрессия"?
Когда человек неинтересен себе, пустой, кому он может понравиться?
Автор, для начала научись жить без желания кому-то понравится. С желанием понравиться себе. Тогда люди потянутся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: