Гость
Статьи
Внимание мужиков

Внимание мужиков

Девушки, посоветуйте что делать.

Мне 19 лет, много времени провожу вне дома (гуляю с друзьями-ровесниками, посещаю концерты и т.д.). Выгляжу на 15. Одеваюсь не вызывающе. Сама худая и невысокая.

Столкнулась с проблемой. Ко мне постоянно клеются мужики лет за 30. Бывают, конечно, и парни моего возраста, но все-таки в основном лезут те кто намного старше меня. Очень бесит. Проблема в том что послать их на три буквы в открытую совесть не позволяет - они готовы мне помочь в любой ситуации (т.е. готовы отдавать свои деньги, вещи, готовы заступаться за меня если кто-то наезжает). И естественно лезут обниматься, постоянно трогают. А меня аж блевать тянет. Мне интересны только люди моего возраста, с неформальной внешностью, из парней мне симпатичны только худые и бледные, с волосами до плеч. А полулысые потные жирные карлики вызывают только рвотный рефлекс.

Посоветуйте, как реагировать. Выглядеть полной мразью в глазах друзей и окружающих не хочется, но и терпеть прикосновения старых пердунов тоже желания нет.

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом в 35 лет будет выть "почему я одинока и никто не хочет взять меня в жены? хнык-хнык!" Вот же бабье тупорылое_пиздец_нахуй_прям. Сначала всех отшивает, а потом ноет, что одинока. Для нее мужики на 10 лет старше - "старые пердуны" )) Не, автор, вас уже ничего не спасет и ничего не поможет. Мозгов у вас нет, не было, и не будет.

Автор
#2
Гость

А потом в 35 лет будет выть "почему я одинока и никто не хочет взять меня в жены? хнык-хнык!" Вот же бабье тупорылое_пиздец_нахуй_прям. Сначала всех отшивает, а потом ноет, что одинока. Для нее мужики на 10 лет старше - "старые пердуны" )) Не, автор, вас уже ничего не спасет и ничего не поможет. Мозгов у вас нет, не было, и не будет.

А вы, видимо, один из таких же старых пердунов, да?)
Я не отшиваю ВСЕХ. отшиваю только тех, кто старше на 10 лет и более, т.к. мне неприятно внимание со стороны взрослых.

Вы представляете как это по-тупому смотрится, когда идет девушка которая выглядит на 15 и жирный мужик с седыми волосами, который выглядит на 40?

Замуж не хочу вообще в принципе. Хочу просто общаться с ровесниками, веселиться и жить для себя. А ублажать стариков и дарить им тепло и ласку не хочу. И остаться в 35 без мужика меня вполне устраивает, особенно если ему будет уже под 50.

гость
#3

Ну автор, такие как вы то же нужны, ведь бедному студенту-неформалу тоже надо куда то сливать...А так это ваш выбор...

алина
#4
Автор

А вы, видимо, один из таких же старых пердунов, да?) Я не отшиваю ВСЕХ. отшиваю только тех, кто старше на 10 лет и более, т.к. мне неприятно внимание со стороны взрослых. Вы представляете как это по-тупому смотрится, когда идет девушка которая выглядит на 15 и жирный мужик с седыми волосами, который выглядит на 40? Замуж не хочу вообще в принципе. Хочу просто общаться с ровесниками, веселиться и жить для себя. А ублажать стариков и дарить им тепло и ласку не хочу. И остаться в 35 без мужика меня вполне устраивает, особенно если ему будет уже под 50.

вам 19 и пока вам неловко посылать таких. после 23-25 точно научитесь. их не надо жалеть, это отбросы общества, отшивайте, но не унизительно, а как-то насмешливо, с долей сарказма. они лезут не именно к тем, кому до 20, а ко всем, это неликвид. нечего его жалеть

Принцесса-мильонщица
#5

рекомендую симптоматическое лечение - положил руку - говоришь "уберите руку", пошло пошутил - намекни на его уровень культуры. Пускай кружатся вокруг, раз могут быть полезны, как вы сами пишете. А ненужное пресекайте.

Гость
#6
Автор

А потом в 35 лет будет выть "почему я одинока и никто не хочет взять меня в жены? хнык-хнык!" Вот же бабье тупорылое_пиздец_нахуй_прям. Сначала всех отшивает, а потом ноет, что одинока. Для нее мужики на 10 лет старше - "старые пердуны" )) Не, автор, вас уже ничего не спасет и ничего не поможет. Мозгов у вас нет, не было, и не будет.

А вы, видимо, один из таких же старых пердунов, да?)
Я не отшиваю ВСЕХ. отшиваю только тех, кто старше на 10 лет и более, т.к. мне неприятно внимание со стороны взрослых.

Вы представляете как это по-тупому смотрится, когда идет девушка которая выглядит на 15 и жирный мужик с седыми волосами, который выглядит на 40?

Замуж не хочу вообще в принципе. Хочу просто общаться с ровесниками, веселиться и жить для себя. А ублажать стариков и дарить им тепло и ласку не хочу. И остаться в 35 без мужика меня вполне устраивает, особенно если ему будет уже под 50.

Да не слушайте троллей. Для 20-летней нормально встречаться с 20-летними.

Гость
#7
Гость

Да не слушайте троллей. Для 20-летней нормально встречаться с 20-летними.

Да, не слушайте троллей. Мужчина должен быть на 10 лет моложе вас. А лучше на 15. Вот тогда в самый раз.
П.С. как я и говорил, мозгов у женщин нет, не было и не будет. Но это ваши проблемы.

Принцесса-мильонщица
#8
Гость

Да не слушайте троллей. Для 20-летней нормально встречаться с 20-летними.

Да, не слушайте троллей. Мужчина должен быть на 10 лет моложе вас. А лучше на 15. Вот тогда в самый раз.
П.С. как я и говорил, мозгов у женщин нет, не было и не будет. Но это ваши проблемы.

а мозги девушке, чтобы встречаться с пузатыми 30-летними в 19?

Гость
#9
Автор

А вы, видимо, один из таких же старых пердунов, да?)

В Древней Руси, а после в Российской империи, было обычным делом, когда мужчина был старше женщины на 10-15 лет. Более того, такие союзы были самыми крепкими и долговечными. Но они же все были дебилами_верно? А вы самые умные, да? Мне вас не жаль совсем. Встречайтесь с кем хотите. Но если вы предпочитаете состоявшемуся 35-летнему мужику с квартирой, машиной и карьерой хилого 20-летнего алкаша-наркомана, понятия не имеющего, что такое спорт, жрущего говно_в макдаке каждый день, ходящего немытым и с патлами до плеч, с ширинкой на уровне колен, с дебильной бородой в не менее дебильной одежде - мне вас жаль. Мозгов у вас точно нет. Но, как я уже говорил выше, это ваши проблемы. За своё тупорылие_вы платить будете сами. Потом не говорите, что все мужики каздлы.

Гость
#10
Гость

А вы, видимо, один из таких же старых пердунов, да?)

В Древней Руси, а после в Российской империи, было обычным делом, когда мужчина был старше женщины на 10-15 лет. Более того, такие союзы были самыми крепкими и долговечными. Но они же все были дебилами_верно? А вы самые умные, да? Мне вас не жаль совсем. Встречайтесь с кем хотите. Но если вы предпочитаете состоявшемуся 35-летнему мужику с квартирой, машиной и карьерой хилого 20-летнего алкаша-наркомана, понятия не имеющего, что такое спорт, жрущего говно_в макдаке каждый день, ходящего немытым и с патлами до плеч, с ширинкой на уровне колен, с дебильной бородой в не менее дебильной одежде - мне вас жаль. Мозгов у вас точно нет. Но, как я уже говорил выше, это ваши проблемы. За своё тупорылие_вы платить будете сами. Потом не говорите, что все мужики каздлы.

А вы наверно умный и интеллегентный, но стареющий мужик, который с грустью смотрит на 20-летних молодух, которые в силу вашего возраста, вам недоступны))) И как вы из 20-летнего алкаша-наркомана в дебильной одежде превратились в интеллегентного пожилого мужчину?

Гость
#11

Да, автор, напишу о себе. 35 лет, квартира, машина, хорошая должность. Занимаюсь в тренажерном зале последние 10 лет - мышцы приличного размера. Не пью и не курю, одеваюсь в деловом стиле. Люблю читать, компьютеры, турпоездки. Безусловно, 20-летний безработный худой бородатый еблан_намного лучше меня. Честно говоря, у меня большие вопросы к адекватности современных девушек. Но я уже не знакомлюсь с такими, как вы. Мне уже пару раз объяснили, что я старый пердун, и жрущие в макдаке бородатые тощие ебланы_намного лучше, чем я )

Гость
#12
Гость

Да не слушайте троллей. Для 20-летней нормально встречаться с 20-летними.

Да, не слушайте троллей. Мужчина должен быть на 10 лет моложе вас. А лучше на 15. Вот тогда в самый раз.
П.С. как я и говорил, мозгов у женщин нет, не было и не будет. Но это ваши проблемы.

Походу у вас проблемы. Не дают девушки на 10-15 лет младше, так это от того что у вас мозгов нет и не будет. А мужчина с мозгами понимает, что в 35 он для 20-летней уже старик.

Гость
#13
Гость

В Древней Руси, а после в Российской империи, было обычным делом, когда мужчина был старше женщины на 10-15 лет. Более того, такие союзы были самыми крепкими и долговечными. Но они же все были дебилами_верно? А вы самые умные, да? Мне вас не жаль совсем. Встречайтесь с кем хотите. Но если вы предпочитаете состоявшемуся 35-летнему мужику с квартирой, машиной и карьерой хилого 20-летнего алкаша-наркомана, понятия не имеющего, что такое спорт, жрущего говно_в макдаке каждый день, ходящего немытым и с патлами до плеч, с ширинкой на уровне колен, с дебильной бородой в не менее дебильной одежде - мне вас жаль. Мозгов у вас точно нет. Но, как я уже говорил выше, это ваши проблемы. За своё тупорылие_вы платить будете сами. Потом не говорите, что все мужики каздлы. А вы наверно умный и интеллегентный, но стареющий мужик, который с грустью смотрит на 20-летних молодух, которые в силу вашего возраста, вам недоступны))) И как вы из 20-летнего алкаша-наркомана в дебильной одежде превратились в интеллегентного пожилого мужчину?

Мне ясно, что наш разговор не имеет смысла. С идиотами не общаюсь принципиально. Особенно с теми, которые считают себя очень умными. А из таких как авторша потом на сайтах знакомств появляются 20-летние ***, ищущие аленя, которому можно посадить на шею свою личинку от бородатого тощего безработного еблана_который еще не нагулялся )

Гость
#14
Гость

Да, не слушайте троллей. Мужчина должен быть на 10 лет моложе вас. А лучше на 15. Вот тогда в самый раз. П.С. как я и говорил, мозгов у женщин нет, не было и не будет. Но это ваши проблемы. Походу у вас проблемы. Не дают девушки на 10-15 лет младше, так это от того что у вас мозгов нет и не будет. А мужчина с мозгами понимает, что в 35 он для 20-летней уже старик.

Ой, всё

Гость
#15
Гость

В Древней Руси, а после в Российской империи, было обычным делом, когда мужчина был старше женщины на 10-15 лет. Более того, такие союзы были самыми крепкими и долговечными. Но они же все были дебилами_верно? А вы самые умные, да? Мне вас не жаль совсем. Встречайтесь с кем хотите. Но если вы предпочитаете состоявшемуся 35-летнему мужику с квартирой, машиной и карьерой хилого 20-летнего алкаша-наркомана, понятия не имеющего, что такое спорт, жрущего говно_в макдаке каждый день, ходящего немытым и с патлами до плеч, с ширинкой на уровне колен, с дебильной бородой в не менее дебильной одежде - мне вас жаль. Мозгов у вас точно нет. Но, как я уже говорил выше, это ваши проблемы. За своё тупорылие_вы платить будете сами. Потом не говорите, что все мужики каздлы. А вы наверно умный и интеллегентный, но стареющий мужик, который с грустью смотрит на 20-летних молодух, которые в силу вашего возраста, вам недоступны))) И как вы из 20-летнего алкаша-наркомана в дебильной одежде превратились в интеллегентного пожилого мужчину?

Да, напишите еще что мне не дают, поэтому я и бешусь ))) Словарь тупой_пизды_

Принцесса-мильонщица
#16
Гость

Да, автор, напишу о себе. 35 лет, квартира, машина, хорошая должность. Занимаюсь в тренажерном зале последние 10 лет - мышцы приличного размера. Не пью и не курю, одеваюсь в деловом стиле. Люблю читать, компьютеры, турпоездки. Безусловно, 20-летний безработный худой бородатый еблан_намного лучше меня. Честно говоря, у меня большие вопросы к адекватности современных девушек. Но я уже не знакомлюсь с такими, как вы. Мне уже пару раз объяснили, что я старый пердун, и жрущие в макдаке бородатые тощие ебланы_намного лучше, чем я )

конечно. Знакомьтесь с 30-35летними, куда вы к школьницам лезете.

Принцесса-мильонщица
#17
Гость

В Древней Руси, а после в Российской империи, было обычным делом, когда мужчина был старше женщины на 10-15 лет. Более того, такие союзы были самыми крепкими и долговечными. Но они же все были дебилами_верно? А вы самые умные, да? Мне вас не жаль совсем. Встречайтесь с кем хотите. Но если вы предпочитаете состоявшемуся 35-летнему мужику с квартирой, машиной и карьерой хилого 20-летнего алкаша-наркомана, понятия не имеющего, что такое спорт, жрущего говно_в макдаке каждый день, ходящего немытым и с патлами до плеч, с ширинкой на уровне колен, с дебильной бородой в не менее дебильной одежде - мне вас жаль. Мозгов у вас точно нет. Но, как я уже говорил выше, это ваши проблемы. За своё тупорылие_вы платить будете сами. Потом не говорите, что все мужики каздлы. А вы наверно умный и интеллегентный, но стареющий мужик, который с грустью смотрит на 20-летних молодух, которые в силу вашего возраста, вам недоступны))) И как вы из 20-летнего алкаша-наркомана в дебильной одежде превратились в интеллегентного пожилого мужчину?

Да, напишите еще что мне не дают, поэтому я и бешусь ))) Словарь тупой_пизды_

так вам действительно не дают. Вас же отвергают с пояснением, что вы не по возрасту.

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

конечно. Знакомьтесь с 30-35летними, куда вы к школьницам лезете.

Серьезно? А почему не 40-летними? Они же выглядят (судя по форуму) никак не старше 18?\
П.С. а не пошла бы ты нахуй_тупая_пизда_?)))

Принцесса-мильонщица
#19
Гость

конечно. Знакомьтесь с 30-35летними, куда вы к школьницам лезете.

Серьезно? А почему не 40-летними? Они же выглядят (судя по форуму) никак не старше 18?\
П.С. а не пошла бы ты нахуй_тупая_пизда_?)))

дядя, а вы правда любите читать и работаете? Такое ощущение, что вы немножко в тюрьме сидите.
ПС. С сорокалетними тоже можете, они вам ближе по возрасту, чем 19.

Гость
#20
Гость

В Древней Руси, а после в Российской империи, было обычным делом, когда мужчина был старше женщины на 10-15 лет. Более того, такие союзы были самыми крепкими и долговечными. Но они же все были дебилами_верно? А вы самые умные, да? Мне вас не жаль совсем. Встречайтесь с кем хотите. Но если вы предпочитаете состоявшемуся 35-летнему мужику с квартирой, машиной и карьерой хилого 20-летнего алкаша-наркомана, понятия не имеющего, что такое спорт, жрущего говно_в макдаке каждый день, ходящего немытым и с патлами до плеч, с ширинкой на уровне колен, с дебильной бородой в не менее дебильной одежде - мне вас жаль. Мозгов у вас точно нет. Но, как я уже говорил выше, это ваши проблемы. За своё тупорылие_вы платить будете сами. Потом не говорите, что все мужики каздлы. А вы наверно умный и интеллегентный, но стареющий мужик, который с грустью смотрит на 20-летних молодух, которые в силу вашего возраста, вам недоступны))) И как вы из 20-летнего алкаша-наркомана в дебильной одежде превратились в интеллегентного пожилого мужчину?

Мне ясно, что наш разговор не имеет смысла. С идиотами не общаюсь принципиально. Особенно с теми, которые считают себя очень умными. А из таких как авторша потом на сайтах знакомств появляются 20-летние ***, ищущие аленя, которому можно посадить на шею свою личинку от бородатого тощего безработного еблана_который еще не нагулялся )

Ну всё, автор, судьбу вам тут уже напророчили)))

Ну не хотят молодые старых, смиритесь и успокойтесь.

До чего ж глупые и агрессивные стареющие мужики.

Автор
#21
Гость

В Древней Руси, а после в Российской империи, было обычным делом, когда мужчина был старше женщины на 10-15 лет. Более того, такие союзы были самыми крепкими и долговечными. Но они же все были дебилами_верно? А вы самые умные, да? Мне вас не жаль совсем. Встречайтесь с кем хотите. Но если вы предпочитаете состоявшемуся 35-летнему мужику с квартирой, машиной и карьерой хилого 20-летнего алкаша-наркомана, понятия не имеющего, что такое спорт, жрущего говно_в макдаке каждый день, ходящего немытым и с патлами до плеч, с ширинкой на уровне колен, с дебильной бородой в не менее дебильной одежде - мне вас жаль. Мозгов у вас точно нет. Но, как я уже говорил выше, это ваши проблемы. За своё тупорылие_вы платить будете сами. Потом не говорите, что все мужики каздлы.

Ахахаххахха))
Ну, во-первых, мы сейчас не в древней Руси)
И кто сказал, что у 35-летних мужиков обязательно есть квартира, машина, карьера и прочее? одиночество и потрепанный внешний вид - вот это действительно есть ( я сейчас не имею в виду абсолютно всех людей такого возраста, имею в виду тех, кто постоянно крутится вокруг меня в надежде на общение ). Для меня деньги играют не самую важную роль.
И открою вам секрет: из личных наблюдений могу сказать, что парни моего возраста могут быть более аккуратны и могут выглядеть более ухоженно, нежели те кому уже за 35.
Но самое главное - все, абсолютно все парни в первую очередь смотрят на внешность. Им неважно что я за человек, ведь подходят знакомиться из-за того что внешне понравилась, ведь так? ))

Гость
#22

Даже если девочке было лет 13, то этому древнерусскому мужику, который на 15 лет старше, 28 лет. Он до 28 лет в девственниках ходил? Вдовец разве что. А вообще, пишут, что ровесники примерно женились. А, ну да, это же вранье, а вот гость обладает сокровенными знаниями.

#23

у мужчин среднего возраста бомбит, ужас ))
Причем раньше он тут тоже писал свои простыни про "туппых_женщин", но лично мне даже в голову не приходило, что он имеет в виду 19-летних девчонок, которые отшивают его в его 35... Неадекват полный.

Гость
#24

Судя по комментариям "мужского" пола, в 35 у них начинается старческий маразм, бешеная агрессия к молодым парням.

Гость
#25
Гость

А потом в 35 лет будет выть "почему я одинока и никто не хочет взять меня в жены? хнык-хнык!" Вот же бабье тупорылое_пиздец_нахуй_прям. Сначала всех отшивает, а потом ноет, что одинока. Для нее мужики на 10 лет старше - "старые пердуны" )) Не, автор, вас уже ничего не спасет и ничего не поможет. Мозгов у вас нет, не было, и не будет.

В 35 наоборот молодые лезут. Какое одиночество, вы о чем?

Olgin
#26
Автор

А вы, видимо, один из таких же старых пердунов, да?)
Я не отшиваю ВСЕХ. отшиваю только тех, кто старше на 10 лет и более, т.к. мне неприятно внимание со стороны взрослых.

Вы представляете как это по-тупому смотрится, когда идет девушка которая выглядит на 15 и жирный мужик с седыми волосами, который выглядит на 40?

Замуж не хочу вообще в принципе. Хочу просто общаться с ровесниками, веселиться и жить для себя. А ублажать стариков и дарить им тепло и ласку не хочу. И остаться в 35 без мужика меня вполне устраивает, особенно если ему будет уже под 50.

Ага, мечтай престарелый мамкин дpoчeр))) ваша пиcькa только вашей правой руке нужна, все остальное за бабке!

Гость
#27
Принцесса-мильонщица

у мужчин среднего возраста бомбит, ужас )) Причем раньше он тут тоже писал свои простыни про "туппых_женщин", но лично мне даже в голову не приходило, что он имеет в виду 19-летних девчонок, которые отшивают его в его 35... Неадекват полный.

Да-да )) А ты - адекват ))) Ну-ну )

Гость
#28

Смиритесь с одиночеством, стареющие дяденьки. Профукали молодость, а теперь беситесь. Ровесницы все давно замужем, разведенные на вас таких и не взглянут, ну а 20-летние найдут перспективных парней, ну максимум на 3-5 лет старше.

Гость
#29
Принцесса-мильонщица

Серьезно? А почему не 40-летними? Они же выглядят (судя по форуму) никак не старше 18?\ П.С. а не пошла бы ты нахуй_тупая_пизда_?))) дядя, а вы правда любите читать и работаете? Такое ощущение, что вы немножко в тюрьме сидите. ПС. С сорокалетними тоже можете, они вам ближе по возрасту, чем 19.

К сожалению, женщины старше 30 лет выглядят как говно_

Гость
#30
Гость

Смиритесь с одиночеством, стареющие дяденьки. Профукали молодость, а теперь беситесь. Ровесницы все давно замужем, разведенные на вас таких и не взглянут, ну а 20-летние найдут перспективных парней, ну максимум на 3-5 лет старше.

Вот, что я говорил про словарь тупой_пизды_ ))) Называется ТП бинго 3.14. Повторяют одни и те же выражения все абсолютно бабы без исключения ))) А потом такие - мы все разные ))) Ага )))

Гость
#31

Спасибо всем отписавшимся женщинам. Я еще раз для себя уяснил, почему я не женат и не хочу )))) С таким дерьмом_как вы я срать_рядом не сяду. Так что вас ждут перспективные молодые дрыщи-наркоманы, жрущие в макдаке, живущие с родителями и одевающиеся в секонд-хэнде. А перспектива у них знаете какая? Сесть в тюрьму за распространение наркотиков.
П.С. но для вас все это слишком сложные мысли, одноклеточные )

Olgin
#32
Гость

Да, автор, напишу о себе. 35 лет, квартира, машина, хорошая должность. Занимаюсь в тренажерном зале последние 10 лет - мышцы приличного размера. Не пью и не курю, одеваюсь в деловом стиле. Люблю читать, компьютеры, турпоездки. Безусловно, 20-летний безработный худой бородатый еблан_намного лучше меня. Честно говоря, у меня большие вопросы к адекватности современных девушек. Но я уже не знакомлюсь с такими, как вы. Мне уже пару раз объяснили, что я старый пердун, и жрущие в макдаке бородатые тощие ебланы_намного лучше, чем я )

Если бы было всё так как ты написал, ты бы не сидел на женском форуме))

Olgin
#33
Гость

Спасибо всем отписавшимся женщинам. Я еще раз для себя уяснил, почему я не женат и не хочу )))) С таким дерьмом_как вы я срать_рядом не сяду. Так что вас ждут перспективные молодые дрыщи-наркоманы, жрущие в макдаке, живущие с родителями и одевающиеся в секонд-хэнде. А перспектива у них знаете какая? Сесть в тюрьму за распространение наркотиков.
П.С. но для вас все это слишком сложные мысли, одноклеточные )

Ага иди мамке поплачься, что девочки обижают)

Гость
#34
Olgin

Если бы было всё так как ты написал, ты бы не сидел на женском форуме))

Ну тебе-то лучше известно, где, как и почему я бы сидел ))) Женское тупорылие_во всей красе. Но это ваши проблемы.

Гость
#35
Гость

А вы, видимо, один из таких же старых пердунов, да?) Я не отшиваю ВСЕХ. отшиваю только тех, кто старше на 10 лет и более, т.к. мне неприятно внимание со стороны взрослых. Вы представляете как это по-тупому смотрится, когда идет девушка которая выглядит на 15 и жирный мужик с седыми волосами, который выглядит на 40? Замуж не хочу вообще в принципе. Хочу просто общаться с ровесниками, веселиться и жить для себя. А ублажать стариков и дарить им тепло и ласку не хочу. И остаться в 35 без мужика меня вполне устраивает, особенно если ему будет уже под 50. Да не слушайте троллей. Для 20-летней нормально встречаться с 20-летними.

мужчины любого возраста предпочитают 16-22 летних девочек. все, что старше - это в большинстве своем неликвид. 20 летняя девочка вполне себе может позволить встречаться с 16-22 летним парнем. но этот 22-летний парень порвет этой девочки дырки и сделает ее неликвидом на брачном рынке. удачно выйти замуж такая девочка уже вряд ли сможет. и если 30-40 летним мужчина 16-22 летние девочки нужна для брака, для продолжения рода, для серьезных отношений, то для ровестников 20-летняя девочка нужна, как проходной вариант, чтобы было куда сливать сперму. мужчины пользуются ровестницами, пока ровестницы молоды и привлекательны (длится это 5-7 лет) для спермослива.

Гость
#36
Olgin

Если бы было всё так как ты написал, ты бы не сидел на женском форуме))

Даже если все и так, он же как бабка ворчливая на лавке в свои 35. Кому такое надо?

Гость
#37
Olgin

Ага иди мамке поплачься, что девочки обижают)

Если говорить откровенно, то мамка, слушая рассказы своих подруг о жизни их дочерей, подтверждает, что женщины сейчас стали говнищем_

Гость
#38
Гость

Даже если все и так, он же как бабка ворчливая на лавке в свои 35. Кому такое надо?

А я себя тебе и не предлагаю )) И советы тупой_пизды_мне тоже как-то ни к чему )))

Офисная крыса
#39

Автор,вы из Татарстана?

Гость
#40
Гость

Смиритесь с одиночеством, стареющие дяденьки. Профукали молодость, а теперь беситесь. Ровесницы все давно замужем, разведенные на вас таких и не взглянут, ну а 20-летние найдут перспективных парней, ну максимум на 3-5 лет старше.

ровестницы все уже давно в разводе с мужчинами-ровестниками. мужчины-ровестники имеют все шансы найти себе 16-22 летнюю девочку фотомодельной внешности из семьи алкоголиков и нарконов. девочка это с большой степенью вероятности будет олго-фрне-нкой. ну мужчинам женщины молодые девочки не для светских бесед, а для мощного перепихона, для удовольствия, для наслаждения. а для грязной работы по дому есть старухи=ровестницы.

Гость
#41

Я вам откровенно скажу - мне насрать_ на вас и вашу жизнь. Сопьетесь вы, станете *** или сдохнете_под забором. Это ваши проблемы. Просто авторша задала интересную тему, и я еще раз убедился в неадекватности современного молодого бабья (которую сам начал наблюдать уже давно в реальной жизни). Но, еще раз повторяю, мне насрать_на этих тупорылых_баб, которые потом станут ***. Свои мозги я им не вставлю.

Гость
#42
Гость

А я себя тебе и не предлагаю )) И советы тупой_пизды_мне тоже как-то ни к чему )))

Есть такой типаж мужчин. Навеки застрявшие на 18-летках. Сначала ему 20, ей 18. Это нормально. Потом ему 25, ищет 18-летних. Это еще куда ни шло. Но потом ему 28-30-35-40, а он все так же, но уже безуспешно клеится к 18-леткам. И с каждым годом это выглядит все более жалко.

Автор
#43
Офисная крыса

Автор,вы из Татарстана?

Нет, из России

Гость
#44
Гость

Есть такой типаж мужчин. Навеки застрявшие на 18-летках. Сначала ему 20, ей 18. Это нормально. Потом ему 25, ищет 18-летних. Это еще куда ни шло. Но потом ему 28-30-35-40, а он все так же, но уже безуспешно клеится к 18-леткам. И с каждым годом это выглядит все более жалко.

это не типаж. это природа создала мужчин такими. мужчины всех возрастов предпочитают женщин от 16 до 22. более старые женщины - это неликвидные женщины, которые достаются неликвидным мужчинам, которые не могут позволить себе ликвидных 16-22 летних женщин. ликвидный мужчина тем и отличается от неликвидного, что он обладается статусными вещами. самая статусная вещь, какой может обладать мужчина - это молодая девочка фотомодельной внешности от 16 до 22.

Гость
#45
Гость

Я вам откровенно скажу - мне насрать_ на вас и вашу жизнь. Сопьетесь вы, станете *** или сдохнете_под забором. Это ваши проблемы. Просто авторша задала интересную тему, и я еще раз убедился в неадекватности современного молодого бабья (которую сам начал наблюдать уже давно в реальной жизни). Но, еще раз повторяю, мне насрать_на этих тупорылых_баб, которые потом станут ***. Свои мозги я им не вставлю.

У вас и нет мозгов.

Автор
#46
Автор

Нет, из России

ой блин, глупость сказала :)
по национальности русская, не татарка
живу в Москве

Гость
#47
Гость

Серьезно? А почему не 40-летними? Они же выглядят (судя по форуму) никак не старше 18?\ П.С. а не пошла бы ты нахуй_тупая_пизда_?))) дядя, а вы правда любите читать и работаете? Такое ощущение, что вы немножко в тюрьме сидите. ПС. С сорокалетними тоже можете, они вам ближе по возрасту, чем 19.

К сожалению, женщины старше 30 лет выглядят как говно_

Моя сотрудница с 3 детьми в 38 выглядит милой девочкой с нежным личиком. А ты обрюзгший 35-летний старикан кусай локти.

Гость
#48
Гость

Есть такой типаж мужчин. Навеки застрявшие на 18-летках. Сначала ему 20, ей 18. Это нормально. Потом ему 25, ищет 18-летних. Это еще куда ни шло. Но потом ему 28-30-35-40, а он все так же, но уже безуспешно клеится к 18-леткам. И с каждым годом это выглядит все более жалко.

это не типаж. это природа создала мужчин такими. мужчины всех возрастов предпочитают женщин от 16 до 22. более старые женщины - это неликвидные женщины, которые достаются неликвидным мужчинам, которые не могут позволить себе ликвидных 16-22 летних женщин. ликвидный мужчина тем и отличается от неликвидного, что он обладается статусными вещами. самая статусная вещь, какой может обладать мужчина - это молодая девочка фотомодельной внешности от 16 до 22.

Природа "мужчин" умом обделила)))

Автор
#49
Гость

это не типаж. это природа создала мужчин такими. мужчины всех возрастов предпочитают женщин от 16 до 22. более старые женщины - это неликвидные женщины, которые достаются неликвидным мужчинам, которые не могут позволить себе ликвидных 16-22 летних женщин. ликвидный мужчина тем и отличается от неликвидного, что он обладается статусными вещами. самая статусная вещь, какой может обладать мужчина - это молодая девочка фотомодельной внешности от 16 до 22.

Вот только многие мужики, которые хотят себе юную красивую девочку, выглядят
и ведут себя не соответствующе, а потом еще и удивляются, чего ж никто на них не ведется. и орут на всех углах что бабы тупые и зажрались) аж смешно становится)

Принцесса-мильонщица
#50
Гость

у мужчин среднего возраста бомбит, ужас )) Причем раньше он тут тоже писал свои простыни про "туппых_женщин", но лично мне даже в голову не приходило, что он имеет в виду 19-летних девчонок, которые отшивают его в его 35... Неадекват полный.

Да-да )) А ты - адекват ))) Ну-ну )

я вообще лапочка :)