Гость
Статьи
Беременная, муж …

Беременная, муж изменял на протяжении всего времени

Здравствуйте, девушки! Мне 22 года, я беременна, срок 14 недель. В общем, на днях узнала, что мой мужчина на протяжении всех отношений изменял. История у нас длилась приблизительно год. С самого первого дня знакомства, позиционировал себя как взрослого, серьёзного мужчину(на данный момент ему 31) , часто заводил темы, что хочет детей и жениться, что порядочный, не пьющий, не гулящий, что давно уже хочет семью. Я очень эмоциональный и проницательный человек, с первого дня наших отношений, я стала замечать что-то неладное, в общем, если вкратце у нас отношения были всегда в образе качель, так как я замечала странные моменты и всегда была в подозрении ...
Всё дошло до того, что я в один день плюнула и решила окончательно разорвать отношения. Прошло пару недель, человек пытался всяческими способами меня вернуть. Дошло до того, что он решил сделать предложение , до этого выбирали уже обручальные кольца . И тут, я узнаю , что в положении, сначала радость, а потом полный снос моей крыши, чему я спровоцировала и его на сомнения ... Меня стало гложет, что столько дерьма нельзя прощать, что он попрежнему врет, и пыталась докопаться до истины. Я была на 100% уверена, что он изменяет . Так и оказалось. Мы готовились к свадебной съёмке, нужно вставать на учёт. Но за несколько дней, в силу обстоятельствам, я взломала ему соц.сети... И тут я увидела... Переписки с друзьями, девочками. Всё досконально, когда и как..... В общем, человек только продолжает обвинять, что от безделия я всегда копалась в этом, что я неадекватная и прочее, что не хотел ничего и не хочет . Но периодами , признается, что якобы ждёт когда успокоюсь и всё на свои места встанет. Я не знаю , что делать, я уже подумываю об позднем аборте. Либо открестится от его семьи и даже не вписывать его отчество ребёнку. Но как дальше жить, молодая и ещё с неродившемся ребёнком , без замужества и одна...

Автор
37 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!

Вы сейчас беременны это прекрасно и это сейчас самое важное для Вас. Рождение ребенка ответственный шаг который отразится на всей Вашей жизни. Поэтому, для Вас важно решить хотите Вы сейчас рожать ребенка или нет, вне зависимости от поведения его отца. Так или иначе вынашивает, рожает и большей частью заботится о ребенке мама, Вы можете поссориться с мужчиной или вообще разойтись, но ребенок будет в Вами. Конечно, у Вас может сложится прекрасная и любящая семья. Может быть и так. Никто не знает этого заранее.
Но так или иначе, загляните в свое сердце и разум и найдите там ответ на вопрос, хотите ли именно Вы, родить и воспитывать этого ребенка?

Гость
#2

Ну так и живите. У нас полстраны безотцовщина, никого вы не удивите. Не хотите ребенка - искусственные роды делайте. В 22 года надо учиться, работать и жить, а не за мужиками бегать, желательно еще предохраняться уметь..

Гость
#3

Автор,не вздумайте делать аборт!!!Вы убьете собственного малыша и потом как будете жить с этим?!Мужиков может быть много,а детей потом не вернуть!Думайте о беременности и малыше,готовьте финансовую подушку и пути отступления.Родите и решите как быть дальше.Доносите спокойно,мужики нервов не стоят.

Гость
#4

рожай для себя.про этого мужилу забудь

Гость
#5

Это в силу каких таких обстоятельств можно взломать соцсети? В силу того, что мозг авторшу покинул навсегда?

Гость
#6

Очень сложный вопрос. Это медикаментозный аборт раз сделал и все норм. А в вашем случае, можете бесплодной остаться. Если планируете детей в своей жизни, лучше рожать. Иначе рискуете очень сильно

Гость
#7

Да, уж дилемма.

Гость
#8
Гость

Автор,не вздумайте делать аборт!!!Вы убьете собственного малыша и потом как будете жить с этим?!Мужиков может быть много,а детей потом не вернуть!Думайте о беременности и малыше,готовьте финансовую подушку и пути отступления.Родите и решите как быть дальше.Доносите спокойно,мужики нервов не стоят.

Интересно, а как ей готовить финансовую подушку, тут люди годами её готовят, и к 30 более менее что то есть?

#9
Гость

Интересно, а как ей готовить финансовую подушку, тут люди годами её готовят, и к 30 более менее что то есть?

В этом случае, у меня есть поддержка ролителей. . Родители ЗА с руками и ногами ..

Гость
#10
Рона

В этом случае, у меня есть поддержка ролителей. . Родители ЗА с руками и ногами ..

Тогда все хорошо. В этом случае аборт ни в коем случае.

#11

Мое мнение - аборт не в коем случае. В конце концов не игрушки это. Рожайте для себя, тем более если есть родители которые согласны помочь. Да и вообще ребенок не виноват что у него отец идиот. Воспитаете одна, вы не первая мать одиночка, если другие справляются, почему вы не сможете?

Злобный Пупсик
#12

Мне так нравится: рожай для себя, про остальное не думай. А если он не нужен для себя? Если в 22 у нее нормальных отношений не было, то с ребенком на горбу, будут? А если ее содержать некому? Вам лишь бы ляпать, а девке потом хоть побирайся, чтоб прокормиться с ребенком.

#13
Злобный Пупсик

Мне так нравится: рожай для себя, про остальное не думай. А если он не нужен для себя? Если в 22 у нее нормальных отношений не было, то с ребенком на горбу, будут? А если ее содержать некому? Вам лишь бы ляпать, а девке потом хоть побирайся, чтоб прокормиться с ребенком.

Ок. А вы какие варианты в ее ситуации можете предложить?

Гость
#14
Злобный Пупсик

Мне так нравится: рожай для себя, про остальное не думай. А если он не нужен для себя? Если в 22 у нее нормальных отношений не было, то с ребенком на горбу, будут? А если ее содержать некому? Вам лишь бы ляпать, а девке потом хоть побирайся, чтоб прокормиться с ребенком.

В 14 недель у нее уже выбор- или рожать для себя, или рожать и сдать в детдом, или найти где-то криминальный аборт и сделать. (Аборт без показаний до 12 недель).

Виталик
#15

рожай . и неделай аборт. будешь жалеть если убьешь ребенка. не убивай малыша!

Злобный Пупсик
#16

Ну правильно, она выберет наипростейшее : вернется на шею к мамке папке, пусть дальше содержут да воспитывают. Ноги раздвигает сама, рожает типа для себя, а геморрой на чужие головы перекладывает. Рожать для себя - это брать ответственность на себя, это в моем понимании. А не просто бездумно потр#хаться со стремным челом и повиснуть на шее родителей, как советуют такие сердобольные

#17
Злобный Пупсик

Ну правильно, она выберет наипростейшее : вернется на шею к мамке папке, пусть дальше содержут да воспитывают. Ноги раздвигает сама, рожает типа для себя, а геморрой на чужие головы перекладывает. Рожать для себя - это брать ответственность на себя, это в моем понимании. А не просто бездумно потр#хаться со стремным челом и повиснуть на шее родителей, как советуют такие сердобольные

Во-первых, мы готовились к свадьбе !
Во-вторых, ребёнок был в планах, но как Вы понимаете после свадьбы!!!
Следите за своей речью! Не нужно меня выставлять какой-то неблагополучной девкой, которая по вашим словам, ноги раздвигает перед не пойми кем! У моих родителей, я самое дорогое! И в жизни мне не скажут, что я на их голове засиделась, тем более с внуком, которого хотели!
Загвостка в моих шаблонах !

#18
Аня Симонова

Мое мнение - аборт не в коем случае. В конце концов не игрушки это. Рожайте для себя, тем более если есть родители которые согласны помочь. Да и вообще ребенок не виноват что у него отец идиот. Воспитаете одна, вы не первая мать одиночка, если другие справляются, почему вы не сможете?

Боюсь осуждений со стороны: «где же свадьба?», «где же твой ненаглядный и откуда ребёнок?». Но больше меня волнует, как потом заново стремиться к семье, когда есть ребёнок. Лично я всегда была категорична к мужчинам с детьми.

Гость
#20

Ребенка рожай , мужика бросай. Если финансово помогать откажется , подавай на алименты. А муж потом найдется , если захочешь. Только не делай аборт. Мужики в любое время могут предать и
в молодости и в солидном возрасте. С таким как он семья не получится. Сама от такого кобеля ушла недавно. Есть ребенок от него. Ребенок был запланированный. И как отец тоже никакой. Одни деньги и девки так и остались в приоритете у него.

Гость
#21
Злобный Пупсик

Мне так нравится: рожай для себя, про остальное не думай. А если он не нужен для себя? Если в 22 у нее нормальных отношений не было, то с ребенком на горбу, будут? А если ее содержать некому? Вам лишь бы ляпать, а девке потом хоть побирайся, чтоб прокормиться с ребенком.

Побирайся? Вы ***? Работать не пробовали? И на штанах свет клином сошелся? Я уж молчу, сколько детных женщин замуж выходит, а бездетные на это с завистью смотрят.

Гостья
#22

Автор, раз твой парень уже на первом году ваших отношений врёт тебе, дальше будет только хуже. Совместный быт, бессонные ночи - даже для любящих пар испытание на прочность. А здесь как в песне: "Нелюбимая ждёт меня у окна вечером..." Измены, неуважение, ругань и слёзы - вот что ждёт тебя с этим мудаком. Поэтому, рви сейчас и без сожаления. И совет - нужно предохраняться до свадьбы и после неё хотя бы год.

Гостья
#23
Рона

Боюсь осуждений со стороны: «где же свадьба?», «где же твой ненаглядный и откуда ребёнок?». Но больше меня волнует, как потом заново стремиться к семье, когда есть ребёнок. Лично я всегда была категорична к мужчинам с детьми.

Не осуждения со стороны нужно бояться, а своих ошибок. Уже сделала ошибку, зачав ребёнка до свадьбы. Не делай вторую - не иди в загс с человеком, который тебя не уважает и мотает нервы.

#24
Гостья

Автор, раз твой парень уже на первом году ваших отношений врёт тебе, дальше будет только хуже. Совместный быт, бессонные ночи - даже для любящих пар испытание на прочность. А здесь как в песне: "Нелюбимая ждёт меня у окна вечером..." Измены, неуважение, ругань и слёзы - вот что ждёт тебя с этим мудаком. Поэтому, рви сейчас и без сожаления. И совет - нужно предохраняться до свадьбы и после неё хотя бы год.

Я хотела ребёнка и сейчас хочу, но это неправильно как сейчас происходит...

#25
Гостья

Не осуждения со стороны нужно бояться, а своих ошибок. Уже сделала ошибку, зачав ребёнка до свадьбы. Не делай вторую - не иди в загс с человеком, который тебя не уважает и мотает нервы.

Я и не пойду, на днях всё разорвала. Но его поведение поражает, он ведёт себя как ни в чём не бывало , будто издёвки ...

Гостья
#26
Рона

Я и не пойду, на днях всё разорвала. Но его поведение поражает, он ведёт себя как ни в чём не бывало , будто издёвки ...

Неважно, какое решение ты примешь - оставить ребёнка или нет - всё таки на будущее сделай вывод - как только в отношениях начинаются "качели" - сразу соскакивай.

Гостья
#27
Рона

Я и не пойду, на днях всё разорвала. Но его поведение поражает, он ведёт себя как ни в чём не бывало , будто издёвки ...

Даже если бы он упал в ноги и просил прощения - не стоит верить, что всё изменится. Проверено, люди не меняются, к сожалению. Любой неадекватный поступок - это повод насторожиться и подумать, а готова ли я это терпеть всю жизнь?

#28
Строгова Агния Олеговна

Добрый вечер!

Вы сейчас беременны это прекрасно и это сейчас самое важное для Вас. Рождение ребенка ответственный шаг который отразится на всей Вашей жизни. Поэтому, для Вас важно решить хотите Вы сейчас рожать ребенка или нет, вне зависимости от поведения его отца. Так или иначе вынашивает, рожает и большей частью заботится о ребенке мама, Вы можете поссориться с мужчиной или вообще разойтись, но ребенок будет в Вами. Конечно, у Вас может сложится прекрасная и любящая семья. Может быть и так. Никто не знает этого заранее.
Но так или иначе, загляните в свое сердце и разум и найдите там ответ на вопрос, хотите ли именно Вы, родить и воспитывать этого ребенка?

Поздно уже думать об аборте, на следующей неделе пол будет известен. Даже если бы и хотела, никто не возьмётся. Я хотела семью, я хотела ребёнка и были все рады, до поры до времени...
Меня гложет то, что всё вверх дном перевернулось, я осталась одна в свои 22 с ребёнком , которого ещё на свете нет. Мой жених не отказывается, несёт какую-то несуразицу о том, что у нас с ним всё будет хорошо. Но я испытываю ненависть к нему, что он меня предал беременную. Плевать на то, что было в начале, но зазывание девочек, когда он понимал что у него фактически семья, бессовестно с его стороны. Я не знаю как поступить в дальнейшем, подпускать его к ребёнку , налаживать ли приятельский контакт с ним. Я знаю , что он выжидает момент, когда я успокоюсь и потом начнётся вытьё с его стороны ...

Гостья
#29
Рона

Поздно уже думать об аборте, на следующей неделе пол будет известен. Даже если бы и хотела, никто не возьмётся. Я хотела семью, я хотела ребёнка и были все рады, до поры до времени... Меня гложет то, что всё вверх дном перевернулось, я осталась одна в свои 22 с ребёнком , которого ещё на свете нет. Мой жених не отказывается, несёт какую-то несуразицу о том, что у нас с ним всё будет хорошо. Но я испытываю ненависть к нему, что он меня предал беременную. Плевать на то, что было в начале, но зазывание девочек, когда он понимал что у него фактически семья, бессовестно с его стороны. Я не знаю как поступить в дальнейшем, подпускать его к ребёнку , налаживать ли приятельский контакт с ним. Я знаю , что он выжидает момент, когда я успокоюсь и потом начнётся вытьё с его стороны ...

У всех на устах история Миланы Тюльпановой, которой изменял её муж футболист Александр Кержаков во время беременности Миланы. Сколько слёз она тогда пролила, сколько переживаний было. Её отец потребовал от зятя приличную сумму денег на счёт Миланы за измены, что и было сделано. Чем история закончилась, все мы знаем. Сейчас Милана очень жалеет, что не ушла от изменщика ещё будучи беременной. Сколько горя пережила в этом браке и ещё и без ребёнка осталась.
Не переживай, рядом с тобой любящие родители, всё будет хорошо! И любовь свою встретишь и счастлива будешь! В твои -то 22!

Гость
#30
Рона

В этом случае, у меня есть поддержка ролителей. . Родители ЗА с руками и ногами ..

Отлично! Вот и вешайте им на шею.

Toto
#31
Рона

Я и не пойду, на днях всё разорвала. Но его поведение поражает, он ведёт себя как ни в чём не бывало , будто издёвки ...

Дорогая автор, я понимаю, у вас сейчас смятение… но поверьте - лучше родить без мужика, чем замужем за мудakoм. У вас все получится - тем более, родители на вашей стороне! А этого типа - в топку, такие как он любой бабе изменять будут, какая бы офигенная та не была - просто потому, что они так устроены. Вообще выкиньте его из головы и вот это «а что люди скажут» - вам должна быть важнее ваша жизнь, и жизнь будущего сына/дочки, а не то, что баба маня с лавочки у подъезда скажет. Все у вас будет хорошо! А мужики… мужик всегда найдётся, как говорила моя бабушка на эту тему «была бы шея, а ярмо найдется»))

Гость
#32

вы в нем сомневались и у вас были подозрения и все равно вы залетаете от него , вот логика та, не уж то замуж так хотелось за абы кого.в 22 года таскаться за мужиком и выслушивать его оправдания мда... может я чего то не понимаю да знаете ваше планировали свадьбу чтобы к вам тут не придирались ничего не стоит планировать ещё уметь нужно не путайте это с трепом пустым аборт вам на таком сроке ни какой врач делать уже не будет, на что надеялись что все само рассосеться это ещё цветочки дальше *** ещё больше будет

Гость
#34

Мужик негодный, заблокировать везде и забыть. Ребёнка рожать, растить, быть счастливой. Найдёте своё счастье ещё.
Истерики прекращать раз и навсегда.

Гость
#35

Автор, как решилась ситуация спустя столько лет?

Гость
#36

Как раздражают молодые дурочки которые за взрослых дядек цепляются… а дядьки только рады ими пользоваться. Ведь сверстницы уже запросы имеют, а они не соответствуют

Гость
#37
Злобный Пупсик

Ну правильно, она выберет наипростейшее : вернется на шею к мамке папке, пусть дальше содержут да воспитывают. Ноги раздвигает сама, рожает типа для себя, а геморрой на чужие головы перекладывает. Рожать для себя - это брать ответственность на себя, это в моем понимании. А не просто бездумно потр#хаться со стремным челом и повиснуть на шее родителей, как советуют такие сердобольные

Ноги раздвигает? Она замужем была.
Ее вины, в том, что он козлиной оказался, нет абсолютно, человеком просто пользовались. Если вы так не хотите детей - да не рожайте. В 14 недель уже тупо выбора нет по законодательству. И, не поверите, женщин и с детьми берут замуж повторно.
Если для вас не нормально помогать своим детям/братьям/сестрам или родителям, когда тем нужна финансовая поддержка - искренне сочувствую, ибо пишите так, будто девушка собирается ребенка скинуть на пожилых родителей, а не заниматься его воспитанием. Откуда у вас столько грязи?

Гость
#38

Надеюсь, что автор не совершила ошибку и не сделала аборт. Главное ребенок, потому, что он самый родной и близкий человек, а её жених предатель значит и просто не её человек. Надеюсь у автора всё ещё в жизни сложится. Я вот тоже пережил нечто подобное, и в 23 года остался с ребенком на руках. Только я был в браке, но вот бывшей жене на ребенка было как то побоку и приходилось совмещать и работу и уход за ребенком, а потом еще и добавились измены с её стороны, о которых правда она сама сразу и рассказала. В результате подал на развод, бж не возражала, что ребенок останется со мной. Так что уже больше 9 лет воспитываю ребенка без жены. На алименты не подавал. Единственное, я больше даже и не пытался ни с кем строить отношений. А на вопросы родных, знакомых и коллег по поводу личной жизни просто отшучиваюсь. Правда я никому из родных и друзей и не рассказывал о причинах развода.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: