Гость
Статьи
Как натренировать …

Как натренировать самодостаточность?

Не получается... Все страдаю, цепляюсь за тех, в кого влюбляюсь... Хочу их внимания, теплоты, и... Не получаю их. В результате - снова страдания. Как же стать самодостаточной? Когда в таком состоянии (любовной зависимости) - борюсь с собой до последнего, стараясь дать то, в чем нуждаюсь - самой себе. Чтобы не зависеть больше. Никогда. Забыть и забить. Но в результате падаю и снова боль... Как? Снова страдаю по нем. Как у вас, самодостаточных женщин - это получается? Я уже устала бороться... Может, просто сдаться?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как как? сидеть здесь на сайте и писать всякую хе рь! а что? вдруг поможет....

Гость
#2

А как у вас получается влюбляться? В кого?

Гость
#3
Гость

А как у вас получается влюбляться? В кого?

+миллион..))
Где вы их берете?))

Гость
#4
Автор

Не получается... Все страдаю, цепляюсь за тех, в кого влюбляюсь... Хочу их внимания, теплоты, и... Не получаю их. В результате - снова страдания. Как же стать самодостаточной? Когда в таком состоянии (любовной зависимости) - борюсь с собой до последнего, стараясь дать то, в чем нуждаюсь - самой себе. Чтобы не зависеть больше. Никогда. Забыть и забить. Но в результате падаю и снова боль... Как? Снова страдаю по нем. Как у вас, самодостаточных женщин - это получается? Я уже устала бороться... Может, просто сдаться?

Автор, вы цепляетесь за них не потому что они какие-то особенные, а потому что они дают вам особое состояние души. Вам надо научиться получать такой же кайф независимо от других людей (тем более каких то чмошников, о которых вы пишете). Полюбите себя, природу, познайте жизнь, кайфуйте от нее, от повседневности, другой не будет:)

Гость
#5

Просто жить одной, пока не почувствуешь, что всё в порядке. Это и будет самодостаточность.