Гость
Статьи
Плохо от криминальных …

Плохо от криминальных новостей

Сегодня прочитала новость об убийткт женщины с особой жестокостью, теперь не могу прийти в себе мне плохо...причём специально я эти новости не ищу, они всплывают в яндексе. Как быть? Не могу на душе теперь плохо...очень восприимчивая. Вы толе близко к сердцу такие новости принимаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Глория
#1

Каждый день что то происходит.
Так что смотрите больше.

Наше имя Ганнибал
#2

не общайся с гопотой и не динамь мужа... можно конечно нарваться на маньяка, но чаще бабы сами виноваты в том, что с ними случилось - не чего было нарываться...

UEBAN
#3

в Бобруйск, мерсойе жывотнайе

Розовые сопли с пузырями.
#4

ужосс, мамаево кокорище какое-то в нашей раше, а не жизнь.

Гость
#5
Розовые сопли с пузырями.

ужосс, мамаево кокорище какое-то в нашей раше, а не жизнь.

Говорят, Момо и Коко ловили жырных и независимых, надували их через гузло и запускали в Финский залив.

Анна
#6

Ну,в таком мире мы дивем..никто не застрахован от случайно прилетевшего стула или ноги в вашу сторону

Гость
#7
Наше имя Ганнибал

не общайся с гопотой и не динамь мужа... можно конечно нарваться на маньяка, но чаще бабы сами виноваты в том, что с ними случилось - не чего было нарываться...

Ваше имя Ганнибал, ваша фамилия Д.о.л.б.о.е.б

Гость
#8

меня трудно чем-то удивить -когда я училась в школе по ТВ крутили Криминальную Россию

Гость
#9
Наше имя Ганнибал

не общайся с гопотой и не динамь мужа... можно конечно нарваться на маньяка, но чаще бабы сами виноваты в том, что с ними случилось - не чего было нарываться...

Ну вот женщина с кубани мать 5 детей, которую подростки убили в мае жестоко, она сама виновата?

Гость
#10
Гость

Ну вот женщина с кубани мать 5 детей, которую подростки убили в мае жестоко, она сама виновата?

Никто не виноват, ни жертвы педофилов, ни жертвы изнасилований, ни убитые.
Просто так бывает, нужно с этим смириться, как мы смирились с существованием многих тяжелых заболеваний.

Гость
#11
Гость

Ну вот женщина с кубани мать 5 детей, которую подростки убили в мае жестоко, она сама виновата?

Жуть какая. Только прочитала про нее. Я и не слышала. Нелюди просто. Слов нет (((

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: