Гость
Статьи
Кажется, я тупею

Кажется, я тупею

Звучит глупо, но мне кажется, что я все больше тупею, превращаюсь в тпшку, закончила Вуз на управленца, открыла студию красоты, доход хороший, позволяет ни в чем себе не отказывать, копить, тратить, только много работы: работаю сама мастером, администратором, управленцем, контент-менеджером, уборщицей, в штате уже 5 человек, все постоянно со мной на связи, клиенты, мастера, а у меня в голове вообще вата какая-то, могу сидеть и тупить вообще ни о чем не думая, не понимаю, когда мне объясняют мои вопросы в налоговой, гос.услугах, и другое, всегда делаю вид, что понимаю и ухожу( ибо стыдно, когда тебе разжевывают, а ты ничего не понимаешь), прихожу домой и плачу парню, что ничего не понимаю... он вообще все переделывает после меня, ходит документы подаёт ( в чем я очень благодарна), ещё я постоянно плачу, из-за любой мелочи ( нагрубили в паспортном столе, не смогла заполнить бланк и т.д., каждый раз выходу на улицу и плачу). Это может быть какие-то проблемы в организме? Гармоны, витамины? С 17 лет ведь живу без родителей, столько дел, хлопот сама решала, была тверда со всеми, умна, а сейчас чуть что плачу и ничего не понимаю...

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё постоянно в голове ощущение, что она сдавливается

Гость
#2

Проверьте щитовидку,сделайте энцефалограмму мозга,проверьте сосуды и съездите отдохнуть.Возможно,просто устали.Ну а понимать все нереально,-это Нормально,-Вы же не экономист.

#3
Гость

Проверьте щитовидку,сделайте энцефалограмму мозга,проверьте сосуды и съездите отдохнуть.Возможно,просто устали.Ну а понимать все нереально,-это Нормально,-Вы же не экономист.

И правда, уже думаю, что надо к врачам обратиться, только как я им все это объясню... подумают, что тпшка какая-то пришла, нечем заняться...

Наше имя Ганнибал
#4

Вы просто устали. попробуйте больше отдыхать

Гость
#5
Getz

И правда, уже думаю, что надо к врачам обратиться, только как я им все это объясню... подумают, что тпшка какая-то пришла, нечем заняться...

Это их работа.Пришли и описали симптомы,попросили направление на обследование.В платных клиниках вообще никаких проблем не будет.

Vaquero
#6

Это порчу навели на вас, говорю, как потомственный целитель. Есть одно средство - в полночь перережьте горло чёрной курице, кровь сцедите в банку, голову и потроха - в пакет и немедленно идите на кладбище, освещая путь свечой, ни с кем не разговаривая и не оглядываясь. Пройдя его крест накрест, выплесните кровь у ворот на выходе. Голову и потроха с утра вывалите на пороге внутри своего офиса, прежде, чем зайти, да так, чтобы видели все недоброжелатели. Далее - спокойно приступаете к работе - и будет вам счастье!

#7
Vaquero

Это порчу навели на вас, говорю, как потомственный целитель. Есть одно средство - в полночь перережьте горло чёрной курице, кровь сцедите в банку, голову и потроха - в пакет и немедленно идите на кладбище, освещая путь свечой, ни с кем не разговаривая и не оглядываясь. Пройдя его крест накрест, выплесните кровь у ворот на выходе. Голову и потроха с утра вывалите на пороге внутри своего офиса, прежде, чем зайти, да так, чтобы видели все недоброжелатели. Далее - спокойно приступаете к работе - и будет вам счастье!

Браво) надо было так заморочиться😁

Гость
#8

А зачем думать, если есть вуман?

Гость
#9
Гость

А зачем думать, если есть вуман?

Верно подмечено 🤣

Гость
#10
Getz

Ещё постоянно в голове ощущение, что она сдавливается

щитовидка и мрт сделайте.
У меня у матери такое было при опухоли мозга.
Не хочу пугать, но поторопитесь, лучше перебдеть

Гость
#11

Интересно, почему на вумане все авторы с 17 лет живут без родителей?

Тоже
#12

Я всегда такая тупая была. :((( это ужасно. Мучаюсь очень.

#13
Гость

Интересно, почему на вумане все авторы с 17 лет живут без родителей?

Потому что уезжают в другой город в университет, который больше подходит ☺️

#14
Тоже

Я всегда такая *** была. :((( это ужасно. Мучаюсь очень.

Блиин, бедняжка, как ты справляешься с этим?

#15

Да устали вы. Делигируйте часть работы. А в налоговую и паспортный берите диктофон, проще вспомнить о чем говорили. На йогу походите, на спорт, поможет.

Гость
#16
Vaquero

Это порчу навели на вас, говорю, как потомственный целитель. Есть одно средство - в полночь перережьте горло чёрной курице, кровь сцедите в банку, голову и потроха - в пакет и немедленно идите на кладбище, освещая путь свечой, ни с кем не разговаривая и не оглядываясь. Пройдя его крест накрест, выплесните кровь у ворот на выходе. Голову и потроха с утра вывалите на пороге внутри своего офиса, прежде, чем зайти, да так, чтобы видели все недоброжелатели. Далее - спокойно приступаете к работе - и будет вам счастье!

Бедняжка ты:(
Это на твои мозги порчу навели похоже:(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: