Гость
Статьи
не люблю сближаться с …

не люблю сближаться с людьми

Заметила, что если человек пытается с тобой подружиться , делает комплименты и тд значит ему что-то от тебя нужно. Одна коллега постоянно подходила типа пообщаться , говорила какая я молодец, а сама начала свешивать свою работу на меня. Ещё пример, соседка постоянно как меня видела начала говорить какая ты молодец, и ремонт сделала и то се (она изначально подходила из-за ремонта), спокойно мимо неё не пройдёшь, итог - она начала просить деньги. Мужчины вообще просто так даже не общаются , если есть общение по их инициативе , значит они хотят переспать, и не факт что отношения будут. Подруги в бол-ве своём сильно сокращают общение, как находят мужиков и особенно когда рожают детей, то есть им подруги нужны были только для компании для поиска мужиков. В общем, стала всех с себя стряхивать, этих желающих что-то поиметь.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у вас просто паранойя! Особенно вы меня рассмешили про мужчин, что хотите гарантию, что отношения будут.))))

Гость
#2

А что плохого, что мужчины хотят секс с вами?)) Лучше чтоб не хотели?

автор
#3
Гость

А что плохого, что мужчины хотят секс с вами?)) Лучше чтоб не хотели?

у них весь интерес только до первой случки, потом он резко падает
чтобы женились, надо быть красивой или богатой невестой

Пушистик
#4
автор

у них весь интерес только до первой случки, потом он резко падает чтобы женились, надо быть красивой или богатой невестой

Это ваши догадки.
PS:ДурачкИ бывают, но всех мужчин под одну гребёнку не надо.

гостья
#5

Всё так и есть, автор!!!! Бескорыстных отношений сейчас днем с огнем не сыщешь)) Не все, конечно, но большинство людей именно так и поступают, тоже это замечала. В этом-то и состоит искусство выбирать друзей (их немного на самом деле) и знакомых, на взаимовыгодных условиях)))). Никто из последних не захочет общаться с человеком, если он не может быть чем-то полезен.

Гость
#6
гостья

Всё так и есть, автор!!!! Бескорыстных отношений сейчас днем с огнем не сыщешь)) Не все, конечно, но большинство людей именно так и поступают, тоже это замечала. В этом-то и состоит искусство выбирать друзей (их немного на самом деле) и знакомых, на взаимовыгодных условиях)))). Никто из последних не захочет общаться с человеком, если он не может быть чем-то полезен.

Не соглашусь, я например полезный человек но у меня намного меньше друзей,чем у одной знакомой, которая однозначно ничего не делает ни для кого. ещё и хвалится, как ей все скидки делают( предпринимательницы знакомые), другая подруга её за свой счёт в кафе водит, третья маникюрша маникюр бесплатно, при чём она особо и не просит,это есть такой тип людей окружающие платят за право с ней общаться, в ней энергия какая-то есть

Гость
#7

вы же понимаете, что любые отношения это взаимовыгодное сотрудничество, просто так вас любить никто не будет
вам нужно прислушаться к себе и к другим людям, чтобы понять, что лично вам нужно от дружбы, нужна ли она вам вообще и, да, работать над собой. не нужно ни в коем случае заставлять себя, играть в одни ворота, лишь пытаясь не обидеть кого-то. и запомните, если вам сейчас комфортно одной, то это не есть что-то плохое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: