Гость
Статьи
Почему люди, …

Почему люди, выкладывающие каждый свой шаг, считают, что им завидуют?

Считают, у тех кто не выставляет в интернет каждый свой чих жизнь неинтересная и им нечего показать. А тех кого вообще нет в соцсетях считают лузерами. Сами же выставляют селфи на одном фоне в разных позах, фото дешевой жратвы и считают, что им завидуют. Вопрос только чему там завидовать?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Не выкладываю и не смотрю

Гость
#2

А зачемзачем еще ты в чужих инстанраммах сидишь и хаешь авторов? Если это не от зависти, то от чего?

Гость
#3
Гость

А зачемзачем еще ты в чужих инстанраммах сидишь и хаешь авторов? Если это не от зависти, то от чего?

В инстаграмах не сижу, у меня их нет. Есть вк и я поражаюсь как можно выставлять однотипные неудачные фото в огромных количествах. Завидовать там чему, это что уникальная способность добавить +50 фото за раз, кривляясь у зеркала, никто так больше не может? Ну и уж точно не завидовать вашему огромному уму.

Адель
#4

В моей компании такого нет , чтоб кого-то считали не таким каким-то если его нет в соцсетях или тому подобное . И если выкладывает свой каждый шаг - тоже ничего плохого не думают .

Гость
#5
Гость

В инстаграмах не сижу, у меня их нет. Есть вк и я поражаюсь как можно выставлять однотипные неудачные фото в огромных количествах. Завидовать там чему, это что уникальная способность добавить +50 фото за раз, кривляясь у зеркала, никто так больше не может? Ну и уж точно не завидовать вашему огромному уму.

Так ты сформулируй, что конкретно тебя не устраивает в людях с 50+ неудачными фотками, что ты аж глаз отрвать не можешь от их аккаунтов?

Гость
#6
Гость

Так ты сформулируй, что конкретно тебя не устраивает в людях с 50+ неудачными фотками, что ты аж глаз отрвать не можешь от их аккаунтов?

Так кто сказал, что я глаз оторвать не могу? Они сами появляются в ленте стоит зайти вк. Достаточно одного взгляда, чтобы увидеть, что фото все однотипные, я не прпосматриваю их каждое по отдельности,там и так уже все ясно, что это диагноз. Но удалить из друзей нельзя, обидятся.

Гость
#7
Гость

Так кто сказал, что я глаз оторвать не могу? Они сами появляются в ленте стоит зайти вк. Достаточно одного взгляда, чтобы увидеть, что фото все однотипные, я не прпосматриваю их каждое по отдельности,там и так уже все ясно, что это диагноз. Но удалить из друзей нельзя, обидятся.

Так а как они догадались, что ты им завидуешь? По твоим комментам?

Гость
#8
Автор

Сами же выставляют селфи на одном фоне в разных позах, фото дешевой жратвы и считают, что им завидуют.

С чего вы решили, что они так считают?

Гость
#9
Гость

Так а как они догадались, что ты им завидуешь? По твоим комментам?

На форуме прочитала подобные темы. Если кто-то создает тему и спрашивает зачем вы выкладываете 100 однотипных селфи или что вы думаете о тех кто выкладывает мимишные фото у Эйфелевой башни и пишут как я счастлива с кучей сердечек. В комментах сразу все пишут: ты завидуешь.
Вот и вы заладили. Ясно, что это диагноз. Фотки их я никогда не комментирую, зачем мне это.

Гость
#10
Гость

С чего вы решили, что они так считают?

На форуме прочитала. Люди спрашивют зачем выставлять все на показ в интернет, там сразу пишут "а ты не завидуй".

Гость
#11
Гость

На форуме прочитала подобные темы. Если кто-то создает тему и спрашивает зачем вы выкладываете 100 однотипных селфи или что вы думаете о тех кто выкладывает мимишные фото у Эйфелевой башни и пишут как я счастлива с кучей сердечек. В комментах сразу все пишут: ты завидуешь.
Вот и вы заладили. Ясно, что это диагноз. Фотки их я никогда не комментирую, зачем мне это.

Огорчу тебя, но диагноз как раз у тебя. Ты хейтер. Вас таких в соцсетях до 10% обычно. Явление лично мне непонятное, ибо какой смысл беситься на ничего не значащий контент?!
В будущем хейтерам скорее всего статью ук придумают, так что работай над собой.

Чашка кофе
#12

Потому что люди РАЗНЫЕ.

Одни хотят жить уединённо, другие всё делают напоказ.

У Ким Кардашьян вся жизнь на виду. А какая-нибудь Натали Портман только по работе освещает.

Гость
#13
Гость

Огорчу тебя, но диагноз как раз у тебя. Ты хейтер. Вас таких в соцсетях до 10% обычно. Явление лично мне непонятное, ибо какой смысл беситься на ничего не значащий контент?! В будущем хейтерам скорее всего статью ук придумают, так что работай над собой.

За что статью? за мысли невысказанные вслух?

Алексис
#14

А вот мне интересно, почему все так боятся зависти?
Ну завидуют тебе - ну и что? Какая разница?

Гость
#15
Гость

За что статью? за мысли невысказанные вслух?

Дык еще не придумали, не бойся. Какая-нибудь разновидность хулиганства, скорее всего. Вас, хейтеров, еще до конца не изучили, как явление, поэтому пока терпят и списывают все на зависть.

Гость
#16
Гость

Дык еще не придумали, не бойся. Какая-нибудь разновидность хулиганства, скорее всего. Вас, хейтеров, еще до конца не изучили, как явление, поэтому пока терпят и списывают все на зависть.

В чем преступление? В мыслях? Действия нет, не дай боже жить при таком уровне цензуры.
Товарищ следователь она про меня нехорошо подумала - да тут вся страна сидеть будет

Гость
#17
Алексис

А вот мне интересно, почему все так боятся зависти?
Ну завидуют тебе - ну и что? Какая разница?

Сальери моцарта убил из зависти.
Ваще зависть - неконтролируемый косяк.

Алексис
#18
Гость

Сальери моцарта убил из зависти. Ваще зависть - неконтролируемый косяк.

ну т.е. вы всерьез боитесь, что ваша бывшая 20 лет назад одноклассница позавидует вашим фоточкам из Швейцарии в Инстаграмме и побежит вас с топором разыскивать по всему свету, чтобы прикончить? нуну...

Гость
#19
Гость

В чем преступление? В мыслях? Действия нет, не дай боже жить при таком уровне цензуры.
Товарищ следователь она про меня нехорошо подумала - да тут вся страна сидеть будет

Не, ну смех-смехом, а авторша агрессирует на людей из-за обычных фоток в соцсетях. Не фоток с убийствпми, не каких-то фоток с каким-то непотребчтвом, а их-за простой фотки. Это ж шиза.

Гость
#20
Гость

Не, ну смех-смехом, а авторша агрессирует на людей из-за обычных фоток в соцсетях. Не фоток с убийствпми, не каких-то фоток с каким-то непотребчтвом, а их-за простой фотки. Это ж шиза.

Шиза у вас, плюс мания преследования, воспринимаете все на личный счет и убеждены, что все вам завидуют. Ни о какой агрессии речи и не шло, мне смешно от таких как вы, у кого вся жизнь на виду, каждый чих в инстаграмме и куча т.упых постов. Люди над вами смеются, а вы воспринимете это как зависть. Утешайтесь дальше.

Гость
#21
Алексис

ну т.е. вы всерьез боитесь, что ваша бывшая 20 лет назад одноклассница позавидует вашим фоточкам из Швейцарии в Инстаграмме и побежит вас с топором разыскивать по всему свету, чтобы прикончить? нуну...

Не, не боюсь, но такое таки бывает.

Гость
#22
Гость

Шиза у вас, плюс мания преследования, воспринимаете все на личный счет и убеждены, что все вам завидуют. Ни о какой агрессии речи и не шло, мне смешно от таких как вы, у кого вся жизнь на виду, каждый чих в инстаграмме и куча т.упых постов. Люди над вами смеются, а вы воспринимете это как зависть. Утешайтесь дальше.

Я ж тебе говорю, что хейтеров у всех дофига, кто группы или страницу ведет, поначалу еще непонятно и удивляет, что им надо ваще, нафига они на чужой странице пасутся, но потом привыкаешь и даже уже банишь это о выборочно, ибо все равно ж будет на странице торчать. Так это никакой мании, не переживай.

Гость
#23
Гость

Но удалить из друзей нельзя, обидятся.

Автор, там же справа от поста есть галочка, в ней 3 варианта: "это не интересно", "пожаловаться" и "уведомлять о записях".
Нажимаете "это не интересно" и всё - в ленте новостей их постов больше не будет.

Гость
#24

А мне интересно, почему те, кому чужие фото не нравятся не уберут раздражающих из друзей или ленту не отрегулирут, что бы не видеть раздражающий контент, ума не хватает или кайф ловят от своего раздражения?

Гость
#25
Гость

А мне интересно, почему те, кому чужие фото не нравятся не уберут раздражающих из друзей или ленту не отрегулирут, что бы не видеть раздражающий контент, ума не хватает или кайф ловят от своего раздражения?

+100500, чего беситься попусту?.. Люди выкладывают больше для себя и близких друзей, знакомых. Чего по чужим страницам шариться, если вам так неприятно?

Гость
#26
Гость

А мне интересно, почему те, кому чужие фото не нравятся не уберут раздражающих из друзей или ленту не отрегулирут, что бы не видеть раздражающий контент, ума не хватает или кайф ловят от своего раздражения?

Наверно ума не хватает. У меня вот есть группа в вк, там интересные статьи, периодически красивые фото, а периодически такой ужос выкладывают с пометками клево, или оцените красоту. Ну народ который что-то негативное пишет - естественно обвиняют в зависти- Буду благодарна если подскажет как отрегулировать. К меня мозгов не хватает это сделать.

Гость
#27
Гость

Наверно ума не хватает. У меня вот есть группа в вк, там интересные статьи, периодически красивые фото, а периодически такой ужос выкладывают с пометками клево, или оцените красоту. Ну народ который что-то негативное пишет - естественно обвиняют в зависти- Буду благодарна если подскажет как отрегулировать. К меня мозгов не хватает это сделать.

ВК: Скрыть все хроники гражданина можно в меню при просмотре его хроники.

Гость
#28

ВК: правый угол в хронике друга или группы. Вы читаете. Скрыть сводки. . Какой смысл бухтеть и жаловаться, как бабки на скамейке?

Гость
#29
Гость

Так кто сказал, что я глаз оторвать не могу? Они сами появляются в ленте стоит зайти вк. Достаточно одного взгляда, чтобы увидеть, что фото все однотипные, я не прпосматриваю их каждое по отдельности,там и так уже все ясно, что это диагноз. Но удалить из друзей нельзя, обидятся.

Отпишитесь от новостей от этих людей и все)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: