Гость
Статьи
Как развить по***изм?

Как развить по***изм?

Я человек с детства мнительный, все пропускаю через себя, переживаю из за каждого глупого слово или действия в мой адрес. Даже в общественном транспорте меня могут вывести на негатив) Как избавиться от этого, и чтобы априори на это было пох?) и вообще в принципе на все, что люди говорят и делают)

Коко
17 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Эх. Я тоже так хочу.

В
#2

Нельзя измениться.Это ваша природа на всю жизнь

URSA
#3

С этим надо родиться. А научиться нужно отшивать и посылать. Я не про противоположный пол сейчас говорю, а про негатив.

Коко
#4
В

Нельзя измениться.Это ваша природа на всю жизнь

Думаю, можно)

Коко
#5
URSA

С этим надо родиться. А научиться нужно отшивать и посылать. Я не про противоположный пол сейчас говорю, а про негатив.

Как раз надо научиться просто не реагировать, не пропускать через себя. Послать то можно, но в тоже время накручивать себе.

В
#6
Коко

Нельзя измениться.Это ваша природа на всю жизнь

Думаю, можно)

неа

Гость
#7

Нужно убедить себя в том, что ты просто офигенен а все вокруг неудачники, ставить себя выше других. Тогда будет пофиг на каких-то там людишек

Гость
#8
В

Думаю, можно)

неаМожно. Вот мне все пофиг. Раньше нет. Просто надо накопить много негатива и потом или сойти с ума или на все забить..

Коко
#9
Гость

Нужно убедить себя в том, что ты просто офигенен а все вокруг неудачники, ставить себя выше других. Тогда будет пофиг на каких-то там людишек

Я королева, просто божество, поклоняйтесь мне! Сметные! 😁

Гость
#10
Коко

Как развить по***изм?

для начала отрастите **й

Гость
#11
Коко

Я королева, просто божество, поклоняйтесь мне! Сметные! 😁

Да лучше так на самом деле, чем быть впечатлительной и страдать из-за каждого слова. У гордых и высокомерных все в жизни складывается намноооого лучше)

Гость
#12
Коко

Я королева, просто божество, поклоняйтесь мне! Сметные! 😁

Сейчас, только доддрачу и бегу поклоняться

Коко
#13
Гость

Да лучше так на самом деле, чем быть впечатлительной и страдать из-за каждого слова. У гордых и высокомерных все в жизни складывается намноооого лучше)

Но тоже не у всех) скорее складывается все хорошо у умных)

Гость
#14
Коко

Я человек с детства мнительный, все пропускаю через себя, переживаю из за каждого глупого слово или действия в мой адрес. Даже в общественном транспорте меня могут вывести на негатив) Как избавиться от этого, и чтобы априори на это было пох?) и вообще в принципе на все, что люди говорят и делают)

К сожелению никак((
Здоровый пофигизм это особенность темперамента, врожденное.
Старайтесь всеми силами не зацикливаться на себе.

Гость
#15
Гость

Да лучше так на самом деле, чем быть впечатлительной и страдать из-за каждого слова. У гордых и высокомерных все в жизни складывается намноооого лучше)

Только в них всегда почему то всегда и шишки летят первые. Видимо от впечатлительных(

Гость
#16
Гость

неаМожно. Вот мне все пофиг. Раньше нет. Просто надо накопить много негатива и потом или сойти с ума или на все забить..

Полностью согласна. Тоже из мнительной стала таким человеком, что меня не задеть. Задевает что-то когда есть, за что задевать. И то что тут пишут "я королева и на всех плевать" это вообще не так работает на самом деле, это все ложное. Истинными пофигистами (если вам так удобно выражаться) становятся те, кто раньше тряслись изза каждой мелочи. и в один момент все поменялось кардинально. просто так. Надо испереживаться, пройти все муки, чтобы в конечном итоге стало на-с-рать

Мира
#17

Это врожденное) Умение не обращать внимание на всякие мелочи жизни. У меня муж такой. Недавно на сайте мипрогнозов.ру нашли тест Воликова на характер, и приошли его оба. И действительно оказалось, что он от рождения более уравновешенный спокойный, а я наоборот) Полезно оказалось, по полочкам наши характеры разложил этот тест, теперь хоть знаем что друг от друга ожидать)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: