Гость
Статьи
Ненавижу себя из-за …

Ненавижу себя из-за имени

Здравствуйте все,такой вопрос...Я себя ненавижу из-за имени...Жотонава. Такого имени не существует,а для моих родителей да! Что за бред? Хотела бы себя назвать Юлианой. В школе надо мной издевались,в институте сейчас не так сильно...но...остерегались из-за имени. Изменить мне имя, или мучиться дальше?

Жотонава
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте,Жотонава. Если Вы так сильно ненавидите имя и оно Вам приносит страдания, что останавливает Вас от смены имени? Чего боитесь,если смените. Советую Вам сесть и написать все плюсы и минусы : если Вы своё имя оставите, если своё имя поменяете. Потом прочтите это все осознанно и примите решение. Имя,если решите поменять,выбирайте: чтобы нравилось,подчёркивало Вашу индивидуальность, было созвучным с отчеством и фамилией,Вам с ним было комфортно. Удачи Вам!

гость
#1

елена мозговая поменяла на матильда шнурова и нормально

Ми ми
#2

Я вам очень сочувствующих и советую сделать так как вы хотите. Вы совершеннолетний человек, решайтесь. Имя действительно странное

Гость
#3

можете поменять имя. А можете просто представляться Жанной - вполне созвучное с вашим реальным и более короткое, удобное для произношения.
А что там в документах написано, только для документов и нужно.
У меня коллега есть, зовут Арина. Ей не нравится, всем представляется Ириной - так ее и зовут. Хотя все уже знают, что в документах она Арина, нормально воспринимают

гость
#4
Гость

можете поменять имя. А можете просто представляться Жанной - вполне созвучное с вашим реальным и более короткое, удобное для произношения.
А что там в документах написано, только для документов и нужно.
У меня коллега есть, зовут Арина. Ей не нравится, всем представляется Ириной - так ее и зовут. Хотя все уже знают, что в документах она Арина, нормально воспринимают

можно еще тоня или женя или другое созвучное

Гость
#5

поменяйте в вашем имени букву Т на П и будет вам счастье!

URSA
#6

Автор, а какова этимология имени? ))

URSA
#7
Гость

поменяйте в вашем имени букву Т на П и будет вам счастье!

))))))))))))))))))))

Гость
#8

имя поменять в свидетельстве о рождении - неделя - две. Дальше меняете документы.
Сама меняла имя 1 раз и фамилию 1 раз. Все же элементарно, вместо того чтобы париться уже бы все сделали

Гость
#9
Гость

поменяйте в вашем имени букву Т на П и будет вам счастье!

У женщины трагедия, а вы издеваетесь.)))

Лучшая подруга
#10

Родители ваши - больные люди.

Гость
#11

Проблем нет, поменяйте в загсе . Это сейчас легко делается.

Гость
#12

Это все тот же тролль пишет, который создавал темы раньше : как вам имя Спартак,Азия,Пафнутий. И тд.

Гость
#13
Гость

Это все тот же тролль пишет, который создавал темы раньше : как вам имя Спартак,Азия,Пафнутий. И тд.

Просто всех уже тошнит от ее однообразных тем

Гость
#14
Гость

Это все тот же тролль пишет, который создавал темы раньше : как вам имя Спартак,Азия,Пафнутий. И тд.

Да, кучу разводок уже настрочила. Достала конкретно, ни одной нормальной темы про имена, одни туппые разводки.

Гость
#15
Лучшая подруга

Родители ваши - больные люди.

это вы все тут больные.. такой дебильной разводке верить!!!Капец мозги у людей отсутствуют напрочь.

Гость
#16

Нет, ну а что. у меня у подруги было чудовищное имя, по типу придуманного авторицей) Как же ее дразнили в школе... Потом она его сменила, на совершенно другое, не созвучное своему даже. и все прекрасно. Бывает и такое, даже если это разводка. Родители такие оригиналы временами, что только удивляться.

Гость
#17
Жотонава

Изменить мне имя, или мучиться дальше?

Мучайтесь дальше.

Гость
#18

Автор жжот))

Гость
#19

автор, вам подойдут имена Анна, Инна

Жотонава
#20
Гость

это вы все тут больные.. такой дебильной разводке верить!!!Капец мозги у людей отсутствуют напрочь.

Знаете,давайте вас так же назовут? Мне будет интересно на вас посмотреть. Как вы страдаете....а вам не верят...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: