Гость
Статьи
Хочу кардинально …

Хочу кардинально изменить свою жизнь, с чего начить?

Хочу поменять прям все и кардинально, нотне представляю что делать. Помогите советом

Sweety
10 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Выйди замуж за еврея

#2

чтобы изменить жизнь по собственной воле надо выходить из зоны комфорта и не 1-2 раза, а всегда. Это через боль и ломку. Большинству людей это не под силу, боюсь, что тебе тоже. Лично для меня твой пост звучит "как изменить жизнь, лежа на диване"

#3

или на какую кнопку нажать чтобы жизнь изменилась

Гость
#4

начните с себя, сделайте стрижку или еще что, какую всегда откладывали/боялись. Смените обстановку хотя бы на время, съездите куда-то. Познакомьтесь с кем-нибудь

Гость
#5

Любая дорога начинается с первого шага. Начните с чего нибудь не очень сложного, что точно по силам. Например с утренней зарядки 10 минут каждый день. Если раньше не делали. Но ЖЕЛЕЗНО каждый день, без пропусков. На вырабатывание привычки уходит 3 недели. Потом можно добавить еще что то полезное, например записывать все покупки и вести бухгалтерию.
Или отказаться от сахара в напитках. Или учить каждое утро 10 новых иностранных слов на карточках( очень удобно и просто)
Или, если Вы готовы к большим переменам сразу, то я бы рекомендовала штурм: для начала разобрать квартиру. Выкинуть все барахло, ненужное но ценное продать/ подарить/ перешить и т.д. Разобраться с системами хранения. добиться что бы каждая нужная вещь имела четко определенное удобное место. Посмотрите видео о системе Мари Конде , мотивирует. Расчищая и систематизируя пространство вокруг себя Вы неизбежно и сами будете меняться

Гость
#6

Невозможно это, человек слаб, тысячу причин найдет для этого,первая из них - финансы.
Вы готовы бросить работу,дом,привычный уклад жизни,купить билет и переехать жить на Гоа - это как пример.
И что в вашем представлении " кардинально"?
Сменить цвет волос или место работы, переехать в Америку?

Гость
#8
mlechnyput1

чтобы изменить жизнь по собственной воле надо выходить из зоны комфорта и не 1-2 раза, а всегда. Это через боль и ломку. Большинству людей это не под силу, боюсь, что тебе тоже. Лично для меня твой пост звучит "как изменить жизнь, лежа на диване"

Мой парень тоже вышел из зоны конфорта, уволился с работы которая ему не нравится. Сказал станет бизнесменом. Сейчас просит его содержать

Гость
#9

Начните с фильма Измени свою жизнь Луизы Хей.Удачи!

Нинель
#10

Главное решится на эти самые перемены. А это, поверьте, не так-то просто, особенно если в Вашей жизни есть стабильность. Сама лет десять собиралась что-то поменять в жизни. В итоге аж столько лет спустя продала свою коллекцию кукол на виолити, выбросила ненужные и лишние вещи, сняла квартиру, развелась и начала жить в свое удовольствие. А можно было ведь и раньше так сделать, так что если решили, не теряйте времени и меняйте свою жизнь

Лира
#11

Надо сначала решить, что изменить, отправную точку найти) Для этого хорошо пройти тест Воликова на характер. Там вы узнаете основные черты своего характера, лучше будете себя понимать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: