Гость
Статьи
Нахожу общий язык …

Нахожу общий язык только с нормальными

Дело в том, что нахожу общий язык только с нормальными людьми, которые не любят язвительно шутитть в сторону человека, либо еще как задевать. Таких по-моему не очень много (или в таком месте работаю, не знаю), по гороскопу я лев, терпеливее и серьезней других, но выбешивает когда начинают выходить за рамки должности. С другими львами вообще нигде не могу общий язык найти, они сразу же выбешивают. нормально разве что с близнецами...в общем, не знаю как быть. Парень у меня водолей постоянно соримся, вместе давно.

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вульгарщину не люблю.
И когда откровенно некрасивые и неприятные женщины выпячиваются сверх меры.
А воспитанных людей люблю)
Львиц люблю. Они не гнилые.

У меня тоже водолей, мы не ругаемся.
Я за него глотку хоть кому перегрызу.😊

Гость
#3

Нужно искоренять это чувство вседозволенности по отношению к другим людям.
К тем, кто более воспитан, так скажем.

#4

Автор, всё нормально и всё правильно: Вы не хотите конкуренции и желаете быть единственной дурой (иначе объяснить всю эту гороскопную херь я не могу) среди умных людей.

скорп
#5
AVD

Автор, всё нормально и всё правильно: Вы не хотите конкуренции и желаете быть единственной дурой (иначе объяснить всю эту гороскопную херь я не могу) среди умных людей.

так умные люди никогда и не скажут про девушку "с вагиной на лице", имея прекрасную пухлогубую подругу, которая их всех превосходит по красоте.
Сплошное лицемерие получается ))

Аня
#6
Гость

Я вульгарщину не люблю. И когда откровенно некрасивые и неприятные женщины выпячиваются сверх меры. А воспитанных людей люблю) Львиц люблю. Они не гнилые. У меня тоже водолей, мы не ругаемся. Я за него глотку хоть кому перегрызу.😊

Блин если бы просто вульгарщина...

Аня
#7
Гость

Нужно искоренять это чувство вседозволенности по отношению к другим людям. К тем, кто более воспитан, так скажем.

Ну других не перевоспитать..

Аня
#8
AVD

Автор, всё нормально и всё правильно: Вы не хотите конкуренции и желаете быть единственной дурой (иначе объяснить всю эту гороскопную херь я не могу) среди умных людей.

Дура здесь только ты.

Гость
#9

Сама не люблю, таких шутников, когда 10 раз шутят и сами над своими шутками смеются, а смешная из них только 1.
Но с другой стороны есть такие недотроги и царевны несмеяны, что на любую шутку обидеться готовы, стеснительные и замкнутые и им все кажутся невоспитанными, а они такие королевы.
Я за естественность и чувство меры, хорошее настроение надо проявлять, и не все шутки, которые вы воспринимаете в свой адрес действительно предназначены вас обидеть, нельзя быть такой чувствительной.
А уж с друзьями по д - ёб - ывать любя друг друга - это милое дело))

Гость
#10
Гость

Сама не люблю, таких шутников, когда 10 раз шутят и сами над своими шутками смеются, а смешная из них только 1. Но с другой стороны есть такие недотроги и царевны несмеяны, что на любую шутку обидеться готовы, стеснительные и замкнутые и им все кажутся невоспитанными, а они такие королевы. Я за естественность и чувство меры, хорошее настроение надо проявлять, и не все шутки, которые вы воспринимаете в свой адрес действительно предназначены вас обидеть, нельзя быть такой чувствительной. А уж с друзьями по д - ёб - ывать любя друг друга - это милое дело))

Неважно, что там за шутки и насколько человек чувствителен. Если ему не нравятся шутки - заткни роь и молчи. Шути над теми, кому они нравятся. Это работа, я туда за деньгами хожу, а не шутников послушать. С друзьями - да, совсем другое дело.

Гость
#11
Гость

Неважно, что там за шутки и насколько человек чувствителен. Если ему не нравятся шутки - заткни роь и молчи. Шути над теми, кому они нравятся. Это работа, я туда за деньгами хожу, а не шутников послушать. С друзьями - да, совсем другое дело.

Если сидишь в компании и там мужики пытаются своими штуками унизить,то нафик такую компанию.

Гость
#12
Гость

Если сидишь в компании и там мужики пытаются своими штуками унизить,то нафик такую компанию.

Ну, это уже не ко мне. Я не сижу с такими мужиками. Недавно смотрела Москва слезам не верит и думала, что я б такого настоящего мужика давно бы с лестницы спустила.

Гость
#13
Гость

Неважно, что там за шутки и насколько человек чувствителен. Если ему не нравятся шутки - заткни роь и молчи. Шути над теми, кому они нравятся. Это работа, я туда за деньгами хожу, а не шутников послушать. С друзьями - да, совсем другое дело.

ооо, а вы агрессивная, всё понятно, жаль ваших коллег и друзей, очень жаль
на всякий случай, нельзя себя считать мерилом адекватности, мало ли, что вам нравится, а что нет, это же вы НЕ довольны, а не ваши коллеги - не нравится - увольняйтесь
но это явно психологическая травма у таких нежных людей и комплексы сильные, надо к психологу сходить подлечиться

Гость
#14
AVD

Автор, всё нормально и всё правильно: Вы не хотите конкуренции и желаете быть единственной дурой (иначе объяснить всю эту гороскопную херь я не могу) среди умных людей.

поддерживаю)
У автора горосоп головного мозга- фатальное неизлечимое заболевание

Гость
#15
Гость

ооо, а вы агрессивная, всё понятно, жаль ваших коллег и друзей, очень жаль на всякий случай, нельзя себя считать мерилом адекватности, мало ли, что вам нравится, а что нет, это же вы НЕ довольны, а не ваши коллеги - не нравится - увольняйтесь но это явно психологическая травма у таких нежных людей и комплексы сильные, надо к психологу сходить подлечиться

Я не агрессивная, а коллектив у нас адекватный. Все шутят, но знают, с кем можно пошутить, а с кем нет. И я не считаю себя мерилом адекватности, но не стану шутить над человеком, которого плохо знаю и которому это явно не нравится. Меру надо знать. И что значит - мало ли что мне не нравится? Шутят-то надо мной. Думать надо, что пишите.

#16
Аня

Дура здесь только ты.

То есть, в гороскопы веришь ты, а дурак - я??.. :))

Гость
#17
Гость

Ну, это уже не ко мне. Я не сижу с такими мужиками. Недавно смотрела Москва слезам не верит и думала, что я б такого настоящего мужика давно бы с лестницы спустила.

А у нас там, как раз была интеллигенция ,не пьющие , так они и на работе вероятно так же себя ведут.

#18
Аня

Дело в том, что нахожу общий язык только с нормальными людьми, которые не любят язвительно шутитть в сторону человека, либо еще как задевать. Таких по-моему не очень много (или в таком месте работаю, не знаю), по гороскопу я лев, терпеливее и серьезней других, но выбешивает когда начинают выходить за рамки должности. С другими львами вообще нигде не могу общий язык найти, они сразу же выбешивают. нормально разве что с близнецами...в общем, не знаю как быть. Парень у меня водолей постоянно соримся, вместе давно.

Готов вам помочь и решить любую проблему с мужчиной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: