Гость
Статьи
Хочу переехать в …

Хочу переехать в другой город от родителей.

Всем привет. Стою перед тяжёлым выбором. Живу в одном городе, учусь в другом, парень вообще далеко от нас живёт,но хочет переехать ко мне пока я тут учусь. По выходным приезжаю к родным, я в семье один ребёнок. Хотим с парнем взять квартиру в ипотеку когда я отучусь и жить вместе, только где жить не знаем. Тут (где учусь) жить не хочу, не мой город, очень тянет в его края переехать, в большой город. но это очень сильно далеко от моего дома. Вот меня и тянет в две стороны. Переехать к нему в края или к моим. Скучаю по родным а они по мне, это и не даёт покоя, хотя очень хочется сменить место жительства, ибо город больше, больше возможностей.

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти

Наталья, дерзайте в большом городе, ваш город от вас никуда не денется, всегда можно вернуться. Скучаете, это понятно, но все равно рано или поздно все вылетают из гнезда. Счастливого полета!

Изольда
#1

А в чем проблема с парнем потом к родственникам приезжать?

Адольф Гитлер
#2
Изольда

А в чем проблема с парнем потом к родственникам приезжать?

Родители *** мешать будут

Гость
#3
Изольда

А в чем проблема с парнем потом к родственникам приезжать?

Дорого и ехать полтора дня

Гость
#4

А потом читаем темы на Вумане типа- "Родители за 1000 км".
Теперь хоть понятно, откуда ноги растут)))))))))

Гость
#5

Переезжать только с мужем стоит. Когда он покажет свои серьезные намерения . А просто с парнем смысла нет . Ему то конечно все удобно. А вам то ведь все терять - и близких И город. Если в нем уверены на 200 процентов тогда да. Если нет то смысла нет . И если точно хотите жить в том городе. И если уверены что в случае чего он за вами поедет обратно. Родители что говорят ?

Гость
#6

Надо быть рядом с близкими, особенно, если отношения хорошие. Большие города никуда не денутся, а близкие уже совсем скоро начнут стареть, слабеть. Если и уезжать в мегаполис, то а) с мужем, а не с парнем. б) с расчетом, что родители вскоре переедут к вам поближе.

Ирина
#7

Скучать по родственникам... Это пока. Езжайте, раз планируете. Нужно идти вперед, назад вернуться успеете.

Slava
#9

Только не в СПб. Тут и так полно таких как ты, приезжих

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: