Гость
Статьи
Жених бросил перед …

Жених бросил перед свадьбой

Поддержите пожалуйста, жить не хочется! Реву без остановки.... можно разве такое пережить?

31 ответ
Последний — Перейти
Лёля
#1

Пережить можно всё. Еще не известно, кому повезло. Радуйтесь, Вы приобрели свободу.

Toto
#2

Дорогая, лучше перед свадьбой, чем после - с ребенком на руках и ипотекой. Этот мужчина ненадежен, просто примите как пройденный этап, и живите дальше..

#3

У меня такое было. Где-то год не могла отойти. Всегда искала причины, не могла понять, что я сделала не так. Потом просто отпустила. И знаете что? Стало легче.

Настя
#4

Начните саморазвиваться. Пойдите в спорт зал, сделайте идеальную фигуру, измените внешность, нарастите Ресницы например, отрастите Волосы, пойдите на английский, выучитесь на права, да вариантов множество. Пусть он офигеет с того, какой вы стали. Говорят если не ладиться в одной сфере, займитесь другой сферой и первое само к вам придёт. Вкладывайте в себя и вы найдёте достойную замену. И оно вас перестанет больше беспокоить

антонио
#5

обломалась мужика доить

Гость
#6

Вот же тюфяк. Не мог раньше сказать

Гость
#7

Может он изначально не хотел женится а вы были слишком настойчивы.

Гость
#8

Значит что-то не то было в отношениях,не было между вами взаимопонимания и духовной близости.Я не одного случая не знаю чтоб прям накануне свадьбы парень бросил,была ситуация наоборот,девушка бросила жениха,по дурости наверное согласилась,а душа не лежала к этому человеку,опомнилась только перед свадьбой.

Гость
#9
Настя

Начните саморазвиваться. Пойдите в спорт зал, сделайте идеальную фигуру, измените внешность, нарастите Ресницы например, отрастите Волосы, пойдите на английский, выучитесь на права, да вариантов множество. Пусть он офигеет с того, какой вы стали. Говорят если не ладиться в одной сфере, займитесь другой сферой и первое само к вам придёт. Вкладывайте в себя и вы найдёте достойную замену. И оно вас перестанет больше беспокоить

Что вы несете....
Жених честно остановил то, что надо было прекрастить ранее. В чем его вина, и с чего он вообще должен офигевать? От наращенных ресниц??? Не нужна ему автор, не его половина, расход людей нормальное явление.
Да, неприятно, горько, но он и не женился на авторе, не предавал никого. Вообще не понимаю, как можно не чувствовать, что человек тебя не любит. Автор странная. Просто так свадьбу не отменяют. Ясно же, что и раньше звоночки были, и любовь отсутствует.

Настя
#10
Гость

Что вы несете....
Жених честно остановил то, что надо было прекрастить ранее. В чем его вина, и с чего он вообще должен офигевать? От наращенных ресниц??? Не нужна ему автор, не его половина, расход людей нормальное явление.
Да, неприятно, горько, но он и не женился на авторе, не предавал никого. Вообще не понимаю, как можно не чувствовать, что человек тебя не любит. Автор странная. Просто так свадьбу не отменяют. Ясно же, что и раньше звоночки были, и любовь отсутствует.

Не в нарощенных ресницах дело. Это дельный совет психологов. Это для себя. Чтобы легче пережить. Посмотрите на звёзд на Бузову, Барановскую, Седакову...после развода, нос выше и саморазвитие и только вперёд

Гость
#11
Rida

Поддержите пожалуйста, жить не хочется! Реву без остановки.... можно разве такое пережить?

Меня тоже бросил за день до свадьбы мой первый в жизни парень.Хуже всего то,что все стали думать,что бросил он меня потому,что ,получил свое в плане секса,а на самом деле,он не смог меня даже дефлорировать,но успел зато разболтать про меня ,про то,какой у нас с ним был страстный секс,своему другу.А потом я за этого друга замуж вышла,но до этого,меня ещё два раза бросали парни,но оба возвращались со временем.А Вы не расстраивайтесь.Все у Вас будет хорошо.

Гость
#12
Настя

Не в нарощенных ресницах дело. Это дельный совет психологов. Это для себя. Чтобы легче пережить. Посмотрите на звёзд на Бузову, Барановскую, Седакову...после развода, нос выше и саморазвитие и только вперёд

Какие вы все мерзкие примеры привели, они все бумеранги получили, особенно бузова. А по теме- не может быть такое, что "резко" бросил, очевидно он с самого начала сомневался и не особо хотел свадьбу , не было сильных чувств, а вы носили розовые очки

Гость
#13
Настя

Не в нарощенных ресницах дело. Это дельный совет психологов. Это для себя. Чтобы легче пережить. Посмотрите на звёзд на Бузову, Барановскую, Седакову...после развода, нос выше и саморазвитие и только вперёд

Стоп. Не передергивайте.
Там четко написано - сделайте все это, чтобы - "Пусть он офигеет с того, какой вы стали. Вкладывайте в себя и вы найдёте достойную замену."
То есть, наращенные ресницы должны восхитить бывшего и он почувствовал себя недостойным на замену?
Что это вообще за поток ахинеи был?

Гость
#14
Гость

Стоп. Не передергивайте. Там четко написано - сделайте все это, чтобы - "Пусть он офигеет с того, какой вы стали. Вкладывайте в себя и вы найдёте достойную замену." То есть, наращенные ресницы должны восхитить бывшего и он почувствовал себя недостойным на замену? Что это вообще за поток ахинеи был?

Мотивация. Для себя. На момент когда авторшу поотпустит - ей уже будет совершенно фиолетово зачем она начала бегать по утрам/читать философию/танцевать кан-кан. А вот чтобы начать, а не сидеть в углу и рыдать пару лет с бухлом- отличная мотивация.

Гость
#15
Гость

Мотивация. Для себя. На момент когда авторшу поотпустит - ей уже будет совершенно фиолетово зачем она начала бегать по утрам/читать философию/танцевать кан-кан. А вот чтобы начать, а не сидеть в углу и рыдать пару лет с бухлом- отличная мотивация.

Так бывшему все равно, что она себе на глаза клеит.
Как мотивация может удовлетворить, если нет реакции того, для кого все это делается?Это уже не отвлечение, а зацикливание на бывшем.

Софа
#16

по-любому бабу какую-то нашел незадолго до свадьбы.....

Гость
#17
Софа

по-любому бабу какую-то нашел незадолго до свадьбы.....

По-любому он от одной избавился. Осознал , что не его человек. Вот это единственное, что можно сказать точно.

Гость
#18
Гость

Так бывшему все равно, что она себе на глаза клеит. Как мотивация может удовлетворить, если нет реакции того, для кого все это делается?Это уже не отвлечение, а зацикливание на бывшем.

Вы не по то. Мотивация для себя, чтобы пойти/начать делать. Бывший тут совсем ни при чем.

Гость
#19
Гость

Вы не по то. Мотивация для себя, чтобы пойти/начать делать. Бывший тут совсем ни при чем.

Выше писали про мотивацию для себя на основе беготни вокруг бывшего с доказательствами. Я в рамках развития этой дискуссии и ответила.

гость
#20

рассказывайте, где же ты так накосячила, что он на такое пошел. Классно погудела на девичнике? Переспала с лучшим другом? Запилила его до невозможности, что он убежал, куда глаза глядят? Потребовала шикарную свадьбу на Канарах за его счет? Ни за что не поверим же, что он просто так сбежал.

Гость
#21
Настя

Не в нарощенных ресницах дело. Это дельный совет психологов. Это для себя. Чтобы легче пережить. Посмотрите на звёзд на Бузову, Барановскую, Седакову...после развода, нос выше и саморазвитие и только вперёд

Во ***, героини нашего времени. Где развитие у этих особей увидели, ну ладно, нос подрихтовали, а развитие?!! Это стоны Бузовой, новые плятки Седоковой -развитие??

Гость
#22

У меня такое было. Бросил потому, что я сильно похудела и он и его мама решили, что я больная и не смогу родить здоровых детей. Было ОЧЕНЬ больно, плакала целыми днями, жить не хотела! Ведь уже была назначена дата свадьбы, выбран ресторан, платье и т.д, Я думала, он любит меня, хотела детей... Не знаю даже, как пережила, но через несколько месяцев стало легче, через год затем прошло. Правда, нормального мужчину я потом так и не встретила, сейчас я мать-одиночка...

Автор, все у Вас пройдёт и хорошо будет. Надо просто перетерпеть этот непростой период. Кстати, брак это ещё не всегда не гарантия счастья, к сожалению. Но я искреннее желаю Вам со временем встретить своего человека, который Вас полюбит и крепкую, счастливую семью. Держитесь, через год этот период будете вспоминать с улыбкой.

Гость
#24
allycyazin

У меня подруга с парнем 3 года жила,

Почему они не снимали отдельное жилье?

Гость
#25

Автор, а как так случилось, что Жених отказался от свадьбы перед свадьбой? Почему это получилось и чем он это мотивировал. Были ли какие-то, пусть слабые, но предпосылки к такому поведению. Каков твой возраст? А так, вообще, приносим соболезнование. Крепись!

Настя
#26
Гость

Во ***, героини нашего времени. Где развитие у этих особей увидели, ну ладно, нос подрихтовали, а развитие?!! Это стоны Бузовой, новые плятки Седоковой -развитие??

А чем вам не развитие? Бумеранг-не бумеранг они получили. Херово поют не херово. Я не об этом. Это те самые случаи когда развод пошёл на пользу. Никто не забивался в угол. И не депрессировал. Они покоряли новые вершины, добиваясь успехов. Отличная мотивация. В первую очередь для себя. А бывший возможно посмотрит и пожалеет кого он потерял. Но то будет уже не важно. А не пожалеет и *** с ним. И не стоит цеплятьсч к наращенным ресницам. Я много примеров привела и спорт зал и ангилийский и права. Не стоит выдирать фразы из текста

Гость
#27

Автор бросают перед свадьбой тех кого никогда и не любили и жениться не хотели. Не надо было выпрашивать брак и давить, вот и не было бы такой ситуации. Тот редкий случай когда сама виновата

Гость
#28

А может Ваш жених не Ваш мужчина по судьбе и не стоит так переживать?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#29
Настя

А чем вам не развитие? Бумеранг-не бумеранг они получили. Херово поют не херово. Я не об этом. Это те самые случаи когда развод пошёл на пользу. Никто не забивался в угол. И не депрессировал. Они покоряли новые вершины, добиваясь успехов. Отличная мотивация. В первую очередь для себя. А бывший возможно посмотрит и пожалеет кого он потерял. Но то будет уже не важно. А не пожалеет и *** с ним. И не стоит цеплятьсч к наращенным ресницам. Я много примеров привела и спорт зал и ангилийский и права. Не стоит выдирать фразы из текста

Не депрессировал?!!! Вы Бузову сравните, до развода и после. Что она со внешностью сделала, образ жительницы аула с трудной судьбой. Можно такое с собой сделать в здравом уме?! А песни-сплошь лябовь нищастная. Понятно, что все они зарабатывают на своём статусе, у нас принято разведенок жалеть как минимум, да ещё смотрит свежеразведенная Маня из Запупинска, "надож, таких красатуль бросают, я не одинокаааа!" Понятно и так, что перемены в жизни даются для того, чтобы себя рассмотреть поближе и подумать, а не нужны ли и мне перемены? Перемены нужны в первую очередь внутренние, внешность-вторична, сами не заметите, как изменитесь, но только при наличии духовной работы над собой. А у вас примитив, ресницы нарастить, нос выше и на вышеозначенных дев равняться.

Гость
#30
Гость

Вот же тюфяк. Не мог раньше сказать

Зачем? Потрахал сколько надо и ушёл. Брак мужчине не выгоден.

Гость
#31
Настя

Начните саморазвиваться. Пойдите в спорт зал, сделайте идеальную фигуру, измените внешность, нарастите Ресницы например, отрастите Волосы, пойдите на английский, выучитесь на права, да вариантов множество. Пусть он офигеет с того, какой вы стали. Говорят если не ладиться в одной сфере, займитесь другой сферой и первое само к вам придёт. Вкладывайте в себя и вы найдёте достойную замену. И оно вас перестанет больше беспокоить

Господи, какая офигительная глупость! :-) Мужик то оказывается, должен офигеть от нарощенные ресниц-волос авторши :-)Ага, а самое главное, губы потолще надуть, чтобы уж офигел, так офигел :-)